Готовый перевод Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi / Появление вопиющего навыка с возмутительной силой😌📙: Глава 171 - Жареный Цыплёнок

Глава 171 - Жареный Цыплёнок

А сейчас время готовить ужин. На вечер я запланировал простой плов с жареной курицей.

Когда я был ещё дома, мои родители готовили его. После того, как я переехал, я готовил это для себя на Рождество, по старинке, и мне так понравилось, что для меня стало обычным делом готовить плов с жареной курицей на Рождество.

Поэтому я не видел никаких проблем с приготовлением плова в этом мире, и это то, что я хотел попробовать с тех пор, как купил Чёрную Магическую Плиту с её гигантской духовкой.

В этом мире нет кур, но у меня есть кое-что другое. Кокатрис. Это что-то вроде курицы, но если бы курица была 1,5 метра в длину. Даже прожорливое трио объестся после такой большой курицы. Наверное.

Сначала ингредиенты. Мне нужно было купить такие продукты, как травяную соль и замороженные плоды, а также кисточку для нанесения масла, поэтому я открыл Net Super и начал делать заказы, прежде чем приступить к работе. Мне нужно было как-то разморозить продукт, потому что у меня не было микроволновой печи, как дома. Для приготовления этого блюда микроволнока бы не помешала.

Я натёр солью изнутри и снаружи кокатриса, и нафаршировал тушку. Заполнив её, я закрыл её бамбуковым листом, и связал ноги вместе кулинарной нитью, чтобы сохранить форму, прежде чем натереть весь кокатрис оливковым маслом. Затем я положил готовый кокатрис на гигантский лист пергамента в предварительно разогретую духовку. Просто, как и сказал продавец Чёрной Магической Плиты.  Я запекал кокатрис при температуре 200 градусов чуть меньше часа, потому что я всё ещё был немного не уверен в настройках температуры духовки. Я часто открывал дверцу, чтобы обеспечить равномерное приготовление. Я использовал другой бамбуковый лист, чтобы обдуть гигантскую птицу, прежде чем полюбоваться результатами моей кулинарии.

Целый жареный цыплёнок - замечательное зрелище, но целый жареный кокатрис превзошёл все ожидания, а запах! Однако, мне не суждено было насладиться результатом моей тяжёлой работы.

[Это выглядит вкусно.] - Фер выглядел благодарным. Сначала. - [Быстрее, дай мне это попробовать.] - Его морда дрожала.

[Это такой большой кусок мяса] - с энтузиазмом сказала Суи.

Все пристально смотрели на жареную "курицу".

[Подождите, мне сначала придётся убрать мясо с костей.] - Я приступил к работе, разделяя мясо и насыпая плов, пропитанный птичьими соками, в тарелки для моих контрактных монстров. - [ Ну вот, готово.] - сказал я, и еда начала исчезать.

[Мммм, это действительно вкусно.] - сказал Фер телепатически.

Ты правда так думаешь? То, как блюдо исчезает, было хорошим знакомым. Конечно, он любит мясо кокатрис, когда я готовил его как котлеты и тому подобное.

[Хрустящая корочка неотразима.] - вмешалсья Дора. - [Рис тоже очень вкусный, очень мясистый. А, точно. Когда я сам готовила курочку, я всегда зажаривал корочку.] 

[Корочка хрустящая, мясо внутри нежное, и выходит вкусный мясной сок. Этот рис также восхитителен, потому что он пропитался мясными соками ...] - А, гурману Суи нравится всё в жареном кокатрисе. Нужно было приготовить замороженный плов, а не домашний.

Успех! Что ж, пора и мне попробовать. Это слишком вкусно, даже я могу это подтвердить. Мягкая и ароматная, замечательная смесь вкусов и текстур, настоящее удовольствие от еды. В итоге остались только кости, как я и ожидал. В конце концов, это очень простое блюдо. Когда-нибудь поохочусь на ещё одного кокатриса.

[Трясучку, я хочу трясучку!] 

[Дора, это называется «пудинг».] - объяснил я. 

[Это так называется? Пудинг, я хочу немного пудинга.] - Дора крутился вокруг меня. - [Я ещё не ел его сегодня, так что дай два.] 

Я обещал давать им по две сладости каждый день, и, да, они сегодня их ещё не ели, поэтому две сладости. Я повернулся к Феру.

[Тебе тоже?] - Фер нетерпеливо кивнул. - [Клубничное пирожное, как обычно?] 

[Угу.] 

Итак, два клубничных пирожных, как обычно для Фера.

[Я хочу того, чего я раньше не ела.] - Суи хотела попробовать что-то другое, как обычно.

Я открыл магазин в Net Super и выбрал два пудинга с заварным кремом и два клубничных пирожных для Доры и Фера, и, подумав, я выбрал яблочный пирог и клубничный рулет для Суи. Они выглядели восхитительно, по крайней мере, в течение нескольких секунд, прежде чем их съели.

Фер и Дора отправились спать в конюшню с животными, но мне было ещё рано ложиться спать. Может быть, Суи может что-то сделать для меня?

http://tl.rulate.ru/book/6112/736262

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Серьёзно? Гугл перевод и я могу сделать. Что за халтура?
Развернуть
#
1.5 метровая курицу в духовку целиком?? что за духовка то такая
Развернуть
#
Переводчик- ты нормальный? Прочитай часть про десерты и ты поймёшь какой - это БРЕД!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь