Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 73

Глава 73

"Дерьмо!"Су Кэ ударился головой, не сумев сформулировать слова. Затем он посмотрел вниз, схватился за тарелку и начал трапезничать. Эта трапеза была довольно насыщенной.

Честно говоря, спина Ли Фэй была очень гладкой!

Затем Су Кэ скрестил руки, направляясь в класс. Он почувствовал остатки тепла тела Ли Фэй и ее запах на своих руках. Его мозг также продолжал придумывать образы того, где его руки были только что.

"Ай! Если бы я только сейчас передвинул руки к ней, ха-ха. Я думаю, что я бы сидел на корточках в полицейском участке прямо сейчас!"Су Кэ испугался собственных мыслей, разгоняя их их своего сознания.

Чтобы закончить подготовку к экзамену, Су Кэ очень много работал. Сразу же после окончания занятий ему пришлось столкнуться с преследованием банды шлюхи Ван Сяо. Этот парень не только сообщил ему о ходе конкурса "самый красивый парень 17 средней школы", но и о том, насколько ярким будет его будущее после того, как он попадет в индустрию развлечений. Это было крайне удручающе.

"Босс! Кстати, с этого момента я называю тебя боссом. Ты действительно великолепен! На следующей неделе экзамен, ты можешь поднатаскать меня!?"

Увидев Ван Сяо в таком приподнятом настроении, он сложил руки в умоляющем жесте.

"Расслабься, я помогу тебе. На этот раз мы в разных экзаменационных центрах, так что я найду друзей, чтобы передать тебе ответы!"Ван Сяо Ган взял и хлопнул себя по груди.

"Дерьмово, кто может передать мне ответы в том же месте? Мы все в последних 500, так что никто ничего не знает!?"Су Кэ пожал плечами, чувствуя себя более беспомощным.

Семнадцатая Средняя школа разделила места проведения экзаменов по классам. Лучшие 40 студентов были в одном месте, так что если не было никаких несчастных случаев, он должен быть в комнате 20.

Конечно, если бы он действительно хорошо справился, он мог бы просто быть помещен в первый класс и сдать экзамен с Вэй Лань.

"Ай, не волнуйся! Твои оценки всегда были такими стабильными, поэтому маловероятно, что они снова упадут!"

"Босс, я не уверен, что на следующем экзамене я попаду на последнее место. Люди там еще более устойчивы, я действительно не могу туда пройти!"Су Кэ затем плюхнулся на стол.

Звонок, наконец, прозвучал, что означает, что Су Кэ был свободен. Школа закончилась вот так, поэтому он собрал свою сумку и пошел домой с Вэй Лань.

Вэй Лань последовала за Су Кэ на парковку, прежде чем она наклонила голову и спросила: "Ты страдаешь?"

"Я все еще могу держаться!"Су Кэ знал, что она имела в виду преследование банды Ван Сяо.

"Смотрю, тебе с Ван Сяо Ган так тоскливо! Он был достаточно хорош, чтобы общаться с тобой, но ты даже не благодарен ему!"Вэй Лань сказала праведно, ее лицо сияло от восторга, она радостно смотрела на Су.

"У меня нет выбора. Это для того, чтобы я мог превзойти кого-то во время экзаменов. Меня ждет даже большой приз! Как я могу лениться!? Разве ты не согласна?"

Су Кэ внезапно остановился и столкнулся с Вэй Лань, улыбаясь.

"Извращенец!"Лицо Вэй Лань было красным, когда она кричала и отворачивалась.

Когда Су Кэ упомянул приз, она знала, что тот имел в виду позволить ей поцеловать его, заставив ее быть на мгновение застенчивой и предвкушающей.

Иногда внезапно появляются неприятности.

В то время как Су Кэ и Вэй Лань толкали свои велосипеды и следовали за толпой студентов, покидающих школу, они видели Хуан Мао с пятью или шестью хулиганами, ожидающими на противоположной стороне школы.

Вэй Лань внезапно почувствовала, что Су Кэ остановился, поэтому она последовала его примеру.

Когда она заметила, что группа Хуан Мао движется в их направлении, она испугалась.

Затем Вэй вытащила угол рубашки Су Кэ и крикнула ему голосом, несущим след страха: "Су Кэ!"

Су повернул голову и увидел, что Вэй Лань побледнела. Он сразу понял, о чем она беспокоилась. Этот Хуан Мао привел с собой сегодня пять человек. Он определенно думал о бесстыдном избавлении от него. Он заботился только о трех из них в прошлый раз, так что это еще более хлопотно.

Несмотря на то, что это было так, улыбка Су углубилась, и его глаза холодно засияли. Затем его рот улыбнулся, давая Вэй очень безопасное чувство и заставляя ее выпустить облегченное дыхание.

"Все будет хорошо!"Су Кэ тихо рассмеялся и похлопал Вэй Лань по руке, прежде чем продолжить, "ты можешь идти вперед, я пойду и посмотрю. Не следуй за мной, или я отвлекусь!"

Сказав это, он хотел подтолкнуть свой велосипед вперед,но он не мог из-за толпы.

"Я пойду с тобой!"На этот раз тот, кто говорил, был не Вэй Лань, а банда Ван Сяо, которая появилась из ниоткуда. Затем он встал рядом с Су Кэ с серьезным выражением лица и нес сумку от Найк.

"Хватит! Я в порядке, ты мне не нужен!"Су Кэ знал, что банда Ван Сяо выглядела внушительной, почти преодолев 1,8 метра. Честно говоря, этот дебил был трусом, который обычно сеет много ложного хаоса. .

Когда придет время, он не должен вмешиваться. Кроме того, Су чувствовал, что он не слишком плох, если против него всего лишь 6 человек.

Когда Су Кэ наконец закончил говорить, он толкнул свой велосипед туда, где ждали Хуан Мао и его группа. На этот раз, однако, банда Ван Сяо была очень мужественной, он сделал глубокий вдох и внимательно следил за ним. Вэй Лань боялась, что если она последует за ними, от нее будет больше проблем, чем помощи, поэтому она не пошла.

Хуан Мао и его группа хулиганов были очень страшным сдерживающим фактором. Вслед за шестью из них студенты, которые направлялись домой, не могли спрятаться, поэтому они держались в стороне. Эти люди все спрятались в одном месте, желая посмотреть шоу.

Большинство студентов вдруг поняли, что Су Кэ был тем, кого хулиганы хотели найти.

После небольшого усилия Су Кэ и хулиганов было очищено пространство.

Су говорил с бандой Ван Сяо: "помоги мне подержать велосипед!"Затем он отпустил велосипед и быстро пошел вперед, прежде чем немедленно переключить свое тело в наступательное положение. Затем его мышцы и пальцы начали двигаться, как будто он играл на пианино, сжимая кулаки еще сильнее.

"Эй! Су Кэ!"Банда Ван Сяо кричала, подпирая велосипед, прежде чем бросить сумку на пол и броситься ему вслед. За время, проведенное с Су, он уже видел в нем близкого друга. Поскольку его друг нуждался в помощи прямо сейчас, он, естественно, не мог просто убежать.

Когда банда Ван Сяо потянулась за спиной Су, он был мгновенно ошеломлен. Хуан Мао внезапно бросился вперед, но когда они достигли Су Кэ, Хуан Мао ярко улыбнулся и кивнул ему: - брат Су!"

"Пошел ты! Брат Су Кэ?"

Когда он услышал это, банда Ван Сяо начала задаваться вопросом, был ли он так напуган, что у него начались галлюцинации. Его глаза расширились, но следующие слова Хуан Мао сделали его еще более ошеломленным. После того, как Мао кивнул Су Кэ, он тут же обернулся и крикнул: "Чего вы, ребята, ждете? Поспешите к брату Су Кэ!"

http://tl.rulate.ru/book/6081/304314

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь