Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 72

Глава 72

Ли Фэйфэй увидела выражение лица Су Кэ и была ошеломлена, после чего она неожиданно начала смеяться. Она думала, этот парень был в шоке, потому что помог ей застегнуть бюстгальтер!

Сначала она чувствовала себя застенчивой и смущенной, но, посмотрев на глупое выражение лица Су, она расслабилась и ударила по столу: "Эй! Су Кэ, о чем мечтаешь!?"

"Эх!"Су Кэ наконец вернулся в сознание. Глядя на Ли Фэйфэй перед собой, он покраснел от уха до уха. Когда она хлопнула по столу и уставилась на него, ей показалось, что она вернулась к своему предыдущему отношению.

Хотя, глядя на нежные губы Ли, он сразу же подумал о вознаграждении за задание. "Я до сих пор не знаю, какой день ты выбрала?"

"В Следующую Субботу! Тебе не нужно ничего готовить!"Услышав это от Ли Фэйфэй, он почувствовал, что впервые видит ясное небо.

"Как это может быть? Я буду там, как твой друг. Несмотря на то, что это только один день, мне все еще нужно подготовиться со всеми усилиями. У меня есть проблема, которая, боюсь, повлияет на мою работу, хотя!"Су Кэ затем сжал брови и серьезно посмотрел на его лицо.

"Что такое? Говори!"Ли Фэйфэй также не хотела испортить всё в последнюю минуту, потому что она не сможет пойти на вечеринку.

Когда Су Кэ упомянул об этом, она, естественно, встревожилась.

"Все присутствующие на вечеринке из средней школы, верно!?"

Ли Фэй кивнула.

"Есть тот парень, который всегда преследует тебя, верно!?"

Ли кивнула.

"Родители этого парня тоже знают твоих родителей, верно!?"

Она кивнула.

"Мы должны быть действительно реалистами перед ними и составить хорошую историю. Мы также должны договориться о немного действиях, что можно делать, а что- нет. Например, ты не можешь отказаться от обниманий и поцелуев."

Ли Фэй автоматически кивнула, прежде чем ее лицо изменилось, и она стала взволнованной и возмущенной: "в твоих снах!"

"Эх! Как актер, ты должна мне поверить!"Лицо Су Кэ было серьезным, в то время как его глаза были ясны, как река, протекающая между горами.

"Ты просто чертов идиот!"Ли Фэйфэй подняла подбородок и указала пальцем на стол, прежде чем посмотреть на Су."А? Вообще-то, я актер!"Уголок рта Су Кэ начал дрожать.

"Ты чертов идиот!"Ли Фэй придерживалась своей позиции, не двигаясь.

"Старшая сестра, если ты хочешь так меня называть, то без проблем. Не добавляй только слово "идиот" перед ним!" Су Кэ не мог больше ничего с собой поделать, поскольку он вел себя как петух, который потерпел поражение и повесил голову. После этого он посмотрел вверх и встретил глаза Ли Фэй, прежде чем они оба ворвались в неудержимый смех.

Этот момент молчаливого согласия сделал их очень расслабленными.

Смущение только что исчезло. Су Кэ и Ли Фэйфэй смеялись, пока не стали очень сильно. Груди Ли Фэйфэй начали раскачиваться, и прыжки становилось все быстрее.

Затем она внезапно остановилась.

"Что случилось?"Спросил Су.

"Мне нужно идти. Когда придет время, я позвоню тебе!"Лицо Ли Фэй было немного неестественно, когда она встала и даже поправила рубашку.

"Эй, что с тобой? Просто уходишь вот так!"Су Кэ не понимал, что стало причиной внезапного падения настроения Ли.

Он только что видел, как она закусила губу. "Твои одноклассницы"Сказав это, она указала за ним.

"Братик Су Кэ!"Затем он повернулся и увидел Лю Цинцин, улыбающуюся и стоящую позади него с Ван Хуань и Ли Янь рядом.

"Цинцин, какое совпадение!"Су Кэ встал. Это было действительно случайно.

"Не совсем, я слышала, что ты стоял перед нашим классом довольно долгое время. Ты меня разыскивал? Тебе что-то нужно?" Голос Лю Цинцин был очень милым, и она даже вежливо улыбнулась Ли Фэйфэй.

Когда они посмотрели друг на друга, Су Кэ почувствовал, что что-то не так. Несмотря на то, что они обе улыбались, казалось, были искры, когда их взгляды встретились.

Находясь между ними, Су вдруг почувствовал себя немного смущенным.

К счастью, Ли уже решила уйти.

Затем она кивнула Су Кэ и Лю Цинцин. "Мне нужно идти".

Только когда Лю Цинцин увидела, что она идет довольно далеко, она наконец села напротив Су Кэ. С сияющей улыбкой, было очевидно, что она была сегодня в хорошем настроении. Несмотря на то, что на столе все еще оставалась еда, она была совершенно не в состоянии подавить ее настроение.

Су Кэ затем посмотрел на Ван Хуань и Ли Янь, прежде чем указать на пустые места. "Эй, вы двое тоже садитесь!"Двое из них быстро помахали руками," мы не хотим, ха-ха!"

Они ушли, оставив Су Кэ и Лю Цинцин вместе. "Цинцин, я действительно хотел найти тебя, чтобы поесть. Ты уже поела?"

"Я уже поела. Ван Хуань и Ли Янь утащили меня после школы в один ресторан. Если бы я знала, что ты будешь искать меня, я бы тебя ждала!"Лю Цинцин не была такой сдержанной, как в прошлый раз, ее глаза блестели, как солнечные лучи.

Затем Су Кэ кивнул, улыбнулся и сказал: "Ты свободна в эту субботу? Мы можем пойти в магазин!"

"Хорошо!"Лю Цинцин восхитительно кивнула и согласилась, прежде чем продолжить, "братик Су Кэ, я знаю, что тебе может не понравиться со мной, так как я интроверт!"

"А?"Су Кэ никогда не думал, что Лю Цинцин внезапно поднимет этот вопрос, поэтому он покраснел на мгновение и не знал, как ответить. Лю немедленно продолжила: "братик Су Кэ, я читала форумы. Это та девушка, которая только что участвовала в драке в кафетерии, что у тебя была в то время?"

"Угу! Ее зовут Ли Фэйфэй, и она моя подруга. Не верь форумам!"Су Кэ покачал головой, отчаявшись в ситуации.

"Хе-хе, я тоже там есть! Я никогда не знала, что конкуренция была такой жесткой. Братик Су, расслабься, я сделаю все возможное, чтобы защитить тебя!"Лю Цинцин подняла кулак, как будто сама себя подбадривала.

Су мог только посмеяться.

"Братик Су Кэ! Что касается родов, я думала об этом, и я думаю, что я готова!"

Тогда Лю Цинцин увидела, что глаза Су Кэ расширились и рот стал достаточно большим, чтобы поместить туда куриное яйцо.

Затем она рассмеялась, заставляя Су Кэ смутиться.

"Ха-ха, братик Су Кэ, твое оправдание для отказа было на самом деле очень плохим!"

Лю Цинцин снова улыбнулась, после чего встала и ушла.

http://tl.rulate.ru/book/6081/304288

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь