Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 74

Глава 74

Су Кэ также чувствовал, что у него галлюцинации. Хуан Мао и его головорезы были перед ним, но все они улыбались, как собаки, встречающиеся со своим владельцем, только без виляющих хвостов.

Несмотря на то, что это было удивительно, Су Кэ не ослабил свою оборону. Его левая нога была поставлена на шаг вперед, в то время как его правая нога была готова к маху, его кулаки были сжаты так плотно и содержали такую взрывную силу, что синие вены были видны.

Затем он неподвижно уставился на Хуан Мао. Пять головорезов позади Хуан Мао сделали свои лица более серьезными и кричали: "брат Су Кэ!"

"Хэйхэй, брат Су, это действительно неловко. В прошлый раз было недоразумение, и я всегда хотел его разрешить. Кто знал, что когда мы найдем тебя, ты просто уйдешь? Мы поспешили из-за этого!” Хуан Мао улыбнулся, обнажая скребковые зубы. Его лицо также выглядело как цветущая хризантема (анус).

Не только банда Ван Сяо была поражена тупостью, но даже Су Кэ был смущен.

Что здесь происходит? Затем он слегка нахмурился, но не заговорил.

"Вот что!"Хуан Мао просмотрел подозрение Су Кэ, так что он быстро продолжил:" Босс! Сунь Сун также следует за сестрой Фэй Хон. С Кэ, ты ее младший брат, но мы не смогли тебя узнать. Семья, не признающая часть семьи, вызывает спор!"После того, как он закончил свое объяснение, он оценил выражение лица Су Кэ.

Несмотря на то, что Хуан Мао сказал такие красивые слова, внутренне он ненавидел Су Кэ. В последний раз, когда он вывел своих братьев "играть", он был избит Су Кэ и стал посмешищем. Он даже должен был заплатить за некоторые из их медицинских сборов. Хуан Мао на самом деле хотел подождать, пока его братья не исцелятся, прежде чем вернуться для мести, но кто знал, что он будет козлом отпущения Сунь Сун? Он пошел в дом охраны и ждал босса, чтобы выйти, прежде чем помочь ему нести оружие в качестве вклада. Он даже попросил еще нескольких мужчин укрепить оборону спереди. Конечно, он надеялся, что не будет никаких несчастных случаев или повторения истории.

Он даже ничего не сделал, но его отругала Сунь Сун, сказав, что он оскорбил людей, которых не должен был. Лю Фэй Хун объявила, что никто не может причинить неприятности Су Кэ, и даже сказала, что защитит его, в случае необходимости.

Хуан Мао боялся, что его жизнь не будет такой спокойной. Это был босс его босса!

Все знали Гнетущего демона, Лю Фэй Хун из города Лан Фан!

Хуан Мао улыбнулся еще теплее.

"Брат Су, пожалуйста, оставим прошлое в прошлом!"

"О!"После того, как Су Кэ услышала имя сестры Фэй Хон, он, наконец, начал реагировать. Это определенно сестра Лю Цинцин помогала ему. Думая об этом, она смогла получить фотографию, на которой он ел с Лю Цинцин, и, вероятно, знала о его потасовке с Хуан Мао. Он кивнул и тихо сказал: "Э, я понимаю!"

"Спасибо, брат!"Когда Хуан Мао услышал это, он почувствовал, что получил помилование, и его улыбка стала еще ярче. "Брат Су, мы сейчас же уйдем и перестанем тебя беспокоить. Просто позвони мне, если тебе что-нибудь понадобится! Меня зовут Хуан Ен, но ты можешь звать меня Хуан Мао!"

"Иди!- Он ответил тихо. Су Кэ, наконец, узнал имя этого парня, но совершенно не придавал этому значения. Затем он махнул рукой, как будто прихлопнул муху.

"Прощай, Брат Су Кэ!"Хуан Мао снова закричал, когда он увел пятерых хулиганов, прежде чем уйти самому.

"Бля! Брат Су Кэ, ты слишком крут!"Только когда они ушли, банда Ван Сяо осмелилась говорить. Его лицо было полно возмущения. "Почему нам кажется, что это была подставная сцена!?"

Су Кэ сразу понял, о чем говорила банда Ван Сяо.

Угроза битвы внезапно исчезла в небытие. Су Кэ также расслабился, прежде чем развернуться, чтобы уйти. В это время он понял, что за ним наблюдает толпа студентов. Все они были чрезмерно шокированы неверием на лицах.

Когда взгляд Су охватил их, они сразу же притворились, что ничего не случилось. Затем они почувствовали тревогу, после чего ушли со склоненными головами.

"Дерьмо, что это все такое!?"Су Кэ знал, что эти студенты видели в нем хулигана. Его имя не было отмыто от грязи, но не было бы другого плохого прозвища, верно!?

"Брат Су Кэ, прими меня как своего младшего брата. Никто во всей этой школе не посмеет обидеть тебя в следующий раз!"Ван Сяо расслабился, прежде чем вернуться к своему обычному виду. Его лицо все светилось в улыбке, когда он хлопал по плечу Су.

Затем банда Ван Сяо последовала за Су, положив сумку на велосипед. Вэй Лань тоже была позади них и посмотрела на Су нахмурив брови: "Су Кэ, что они тебе сказали?"

Вэй Лань беспокоилась, что хулиганы, возможно, назначили время для борьбы с ним...

Если это было так, ей определенно нужно было остановить его.

"Расслабься, брат Су Кэ-большая шишка. Разве ты не видела тех людей, которые ведут себя как младшие братья?"Банда Ван Сяо стояла на его стороне с очень преувеличенным выражением, но то, что он сказал, сделало Вэй Лань еще более подозревающей.

"Что именно произошло?"Вэй Лань проигнорировала банду Ван Сяо и посмотрела прямо на Су Кэ.

"Это как-то так!"Су Кэ затем использовал свой указательный палец, чтобы потереть нос, когда он организовывал свои мысли. "У меня есть друг, который очень влиятельный в городе. Я рассказал ей об этой ситуации и попросил помощи. В конце концов, мы еще студенты, поэтому у нас нет возможности связываться с этими людьми!"

Выслушав слова Су, Вэй Лань была утешена. Когда она увидела Хуан Мао и компанию, первой мыслью было сообщить об этом в полицию. Однако ситуация изменилась слишком быстро. Прежде чем она успела что-то сделать, все успокоилось.

"Терпеть не могу, что ты обращаешься с нами, как с воздухом!"Банда Ван Сяо потеряла дар речи и ударила Су Кэ по плечу. "Я ухожу, иди занимайся своими делами!"

Когда Вэй Лань села на велосипед, она спросила: "у тебя есть свободное время завтра?"

"Для чего?"Су Кэ был шокирован на мгновение и сразу почувствовал, что что-то не так, когда он медленно повернулся к Вэй Лань.

"Я хочу купить книги для экзаменов завтра!"

Когда Вэй Лань заговорила, ее щеки невольно разогрелись, а глаза замерцали.

"Эх!"Су Кэ был ошеломлен. У него уже были планы на завтра с Лю Цинцин, так что ему теперь делать?

Су, размышляя о том, что делать, получил системное уведомление.

"Задача: сопровождать Вэй Лань за покупкой книг. Награда: язык и литература средней школы (средний уровень)”.

http://tl.rulate.ru/book/6081/305039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь