Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 28

Глава 28 Слава!

«Ах!» Су Кэ действительно был потрясен на этот раз. Не нужно было и догадываться, поскольку он знал, что это была та журналистка из газеты «Ланфанг», Хун Чен. Поскольку видео был размещен на веб-сайте Langfang Rexian, он должен быть действительно распространен.

«Langfang Rexian» был интегрированным локальным сайтом. Хотя трафик сайта не мог сравниться с другими веб-порталами, он был популярен среди пользователей Langfang. Многие из них часто смотрели видео тут в свободное время. Однако, не говоря уже о Langfang Rexian, по словам Ван Сяогана, видео было даже опубликовано на Youku и Tudou.

Су Кэ был рассеянным во всех своих уроках в тот день. Он постоянно думал об этом, чувствуя непреодолимое желание вернуться домой и проверить.

«Почему ты такой унылый сегодня?» После того, как занятия закончились в полдень, Вэй Лань увидела, что Су Кэ все еще рассеян и спросила.

«Эх, ты наблюдала за мной?» Су Кэ повернулся и улыбнулся. Его зубы казались безупречно белыми под сиянием заката, настолько, что можно было снимать даже рекламный ролик с зубной пастой.

«Ты извращенец! Кто будет следить за тобой! Я просто почувствовала, что аура идиота распространилась по всему классу, и источником оказался ты!» Вэй Лан подняла подбородок, чтобы взглянуть на Су Кэ.

«И тебе все же нравится такой идиот, как я?» Су Кэ отложил вопрос видео и открыто пошутил с Вэй Лан. Его настроение немножко приподнялось.

«Кто сказал, что ты мне нравишься! Ты действительно льстишь себе!» Вэй Лан категорически опроверг ее лицо.

«Почему бы и нет? Видишь, как красиво я выгляжу?» Он провел рукой по волосам, приняв стильную и элегантную позу.

Как Су Кэ начал постепенно вести себя беззаботно, он стал чаще улыбаться. Высокий рост, симпатичные щеки, яркие глаза и светлая кожа. Он действительно выглядел очень красивым.

«Блех!» Вэй Лань наклонила голову, когда она ехала на велосипеде и притворилась что её вырвет: «Кто-то стал слишком нарциссическим!»

Разговаривая и весело смеясь в пути, Су Кэ отпустил Вэй Лань домой, а затем отправился на работу. Тем не менее, его сердце было немного беспокойно из-за мечты прошлой ночи.

«Сестрица Янь!» Су Кэ увидел Ло Фэй Яна, листавшую журнал моды, сидя на диване в гостиной, когда он поднялся на 3-й этаж. Он крикнул ей, когда он проходил мимо.

«Я уже прибыла. Сделай кампанию своей сестрицу. Сегодня у нас не будет клиентов!» Она положила журнал с улыбкой на лице. Однако лицо Су Кэ стало розовым, как будто он нервничал.

У косметического клуба не было много работы каждый день. К счастью, VIP-зона 3-го этажа клуба Лу Фей Янь использовалась для обслуживания клиентов, имеющих высокопоставленные членские карты. Более того, есть годовой пакет, который позволял прийти и уйти посетителям, как им заблагорассудится.

Второй этаж был использован для общего бизнеса. Кроме того, косметологи могли отдыхать в вестибюле, когда клиентов не было. Поэтому в настоящее время, помимо прекрасного босса Ло Фэй Яна, только Су Кэ, этот невинный юноша остался на 3-м этаже.

Первоначально сердце Су Кэ уже нервничала из-за вчерашней мечты. В этой ситуации, когда мужчина и женщина оставались одни в комнате, его маленькое сердце безумно стучало. Особенно, когда он услышал слегка игривый голос Ло Фэй Яна, он заставил его вспомнить вчерашнюю сцену, где прекрасная внешность вышла из ванной. Он даже не осмелился поднять голову.

Хотя она и не знала причину беспокойства Су Кэ, это вызвала интерес Луо Фэй Яна. Она наклонилась, а затем подняла голову, чтобы посмотреть на него: «Что случилось? Боишься, что я тебя съем?»

В этот момент его взгляд столкнулся с ней, и когда ее слова вышли из этих вишневых губ, вчерашняя сцена неожиданно появилась в его голове.

«Су Кэ, ты должен быть нежным с сестрицой!» Эти слова, казалось, вызывали рябь в его сердце, когда они вошли в его уши.

«Эх! Сестрица Янь, я пойду потренируюсь!» Сказав это, он побежал к роялю, даже не повернувшись назад. Его грудь вздымалась вверх и вниз, когда он сидел на скамейке для пианино.

Если мне приходится сталкиваться с такими ситуациями каждый день, я боюсь, что моя жизнь сократится. Су Кэ вздохнул. Чтобы успокоиться, он протянул пальцы и начал играть.

Фортепианная мелодия медленно вытекала - иногда быстрая, иногда медленная, иногда низкая, иногда высокая. Су Кэ начал наслаждаться подобным ощущением. Он чувствовал себя вполне довольным, когда его кончики пальцев стучали по клавишам пианино, чувствуя каждую ноту.

Чуть позже, Ло Фэй Янь получила телефонный звонок, поэтому она попрощалась с Су Кэ и быстро вышла. Когда он посмотрел на её силуэт, выходящий на нижний этаж, его прежнее расслабленное «я» внезапно почувствовало чувство потери.

Сегодняшний рабочий день был действительно скучным. Су Кэ ждал до 9 вечера, но Ло Фэй Янь все еще не вернулась. Хотя он чувствовал, что ему настоятельно рекомендуется узнать о ее местонахождении, он не спросил об этом Лин Сяобай. В конце концов, для сотрудника не было нужды беспокоиться о личной жизни босса.

Вернувшись домой, Су Кэ сидел перед своим компьютером и вошел в сайт «Langfang Rexian». Действительно, в очень видном месте было написано: «Общество безразлично, но есть храбрый 18-летний юноша с праведным и героическим сердцем».

Он нажал на ссылку, которая перенаправила его на видео. Видео сразу же загрузилось. На дрожащей сцены можно было услышать смутный крик женщины, призывающий помочь поймать вора. После этого на сцену вошла фигура вора.

Сразу же после этого появился силуэт Су Кэ на своем велосипеде. После краткой встречи между ним и вором он начал ускоряться, чтобы поймать его.

Возможно, потому, что Хун Чен также бежала по дороге, сцена продолжала трястись. По словам Ван Сяогана, этот способ съемки, похоже, используется для преследования и, похоже, похож на тот, который используется в фильме «Keep Cool».

Тонкое тело Су Кэ положило всю свою энергию на погоню, все больше приближаясь к вору. Внезапно он прыгнул и схватил вора.

К тому времени, когда объектив камеры приблизился к ним, вор уже показал кинжал в руке и неумолимо помахал ему в сторону Су Кэ. Острота кинжала ощущалась даже сквозь объектив.

Су Kэ отступил назад, а затем снова продвинулся вперед, быстро кидая вора быстрыми движениями. К этому времени люди пришли, чтобы окружить их, и это были все, кто боялся, что уже слишком поздно скрываться.

Видео сопровождалось непрерывным повествованием Хун Чена, в том числе о том, как эти наблюдатели изменили свои роли. Она также рассказала об опасности и прославила Су Кэ за его острые и подвижные реакции.

Конечно, поскольку тема была обществом, Хун Чен неизбежно напала на равнодушное отношение общества и высоко оценил справедливые действия Су Кэ.

«Я ничего не могу сделать с теми, кто уже сбежал. Я знаю только, что буду преследовать и в следующий раз, даже если у него есть нож в руке!» Конец видео сопровождался звучным и сильным голосом Су Кэ, который казался впечатляющим с оттенком хардкорной мужественности.

«Я не ожидал, что я буду фотогеничным. Я действительно выгляжу все более и более красивым!» Су Ке сжал подбородок, похвалив видео и себя.

http://tl.rulate.ru/book/6081/229471

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо :з
1
Развернуть
#
Хэх, развиваем нацирцизм?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь