Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 27

Глава 27.Мимолетный соблазн

Туман заполнил другую сторону стеклянной двери. Из-за него не было четко видно изящного и красивого тела, с соблазнительными парами выпуклостями; руки были на голове, применяя гель для душа, а затем медленно сползали по шее.

Совершенно круглая и пышная грудь – она была явно увлечена этим местом. Её грудь принимала разные формы, когда она сжимала их.

Су Кэ видел статью в Интернете. Простая и эффективная техника массажа для увеличения груди у женщин. Специфичность была такой: во-первых, надо помассировать середину, а потом сверху вних. Несколько минут утром и вечером каждый день, и цель увеличения груди, безусловно, может быть достигнута.

И прямо сейчас, Ло Фэй Янь использовала эту технику. Су Кэ сглотнул свою слюну, подумав про себя. Неудивительно, что фигура прекрасного босса настолько впечатляющая.

Вскоре после этого он увидел, что руки этой фигуры медленно опустились вниз. Наряду с изменением положения Ло Фэй Яна, стали отчетливо видны изгибы её бедёр.

Су Кэ был уверен, прямо сейчас, ее руки достигли ее нижней части живота.

«Глоть!» Су Кэ почувствовал, что его тело начало гореть. Казалось, что в его барабанной перепонке стучал звук удара. Он почувствовал, как его ноги обмякли. Его ладони уже стали влажными от пота.

Полностью не замечая времени, Су Кэ стоял неподвижно в своем первоначальном месте.

Наконец, с небольшим звуком, стеклянная дверь ванной комнаты медленно открылась. Внутренняя часть покрыта горячим и плотным туманом, из-за чего Луо Фэй Янь выглядела будто была феей, спускающейся в мир смертных, в окружении облаков.

Когда она слегка вышла, в глаза сразу бросились её бёдра и пышная грудь. Вместе они составили тонкую и пышную фигуру с глянцевыми, мягкими и изящными изгибами. Мокрые пятна на этих идеальных, сверкающих ногах заставили ее казаться более сексуальнее.

Сверху Ло Фэй Янь одела рубашку с цветочным дизайном. Эластичные резиновые ленты выступали в качестве подтяжек на плечах, что позволяло рубашке плотно связывать эти два мягких кургана, выделяя эту обильную снежную грудь снаружи.

Ее красные влажные волосы спустились по ее плечам, когда она опиралась на стеклянную дверь правой рукой. Она слегка склонила голову, чтобы расчесать волосы пальцами. Что касается ее левой руки, она указала на Су Кэ и позвала к себе.

Щеки красные, как цветки персика, кожа нежная, как вода; глаза, наполненные любовью, сродни рябь озерной воды и душевно завораживающая улыбка. Ло Фэй Янь слегка приоткрыла свои вишневые губы, облизывая кончиком языка свои губы, когда она тихо сказала: «Младший брат, ты должен быть нежным с сестрицой!»

Су Кэ почувствовал, как будто он услышал гром, когда он услышал это. Пламя охватило все его тело. Он собирался сделать шаг вперед, когда почувствовал, что его зрение становится черным.

«Черт!» Первое, что он сказал после того, как открыл глаза. Теплый солнечный свет сиял в комнате через окна, освещая комнату золотыми блесками. В комнате раздался тикающий звук настенных часов. Су Кэ сузил глаза, чтобы внимательно посмотреть - было всего 6:15 утра.

Он решил встать с кровати, когда почувствовал, что часть его трусов была влажной и липкой. Его маленький брат, чувствовал себя не очень, и хотя он был один в комнате, его лицо по-прежнему вспыхивало. Он быстро снял его и кинул его под кроватью.

Я никогда не думал, что у меня будет влажный сон, особенно о Ло Фэй Янь! Никогда бы не подумал, что я, наделаю на трусы.

Одев чистые трусы, Су Кэ не стал сразу мыться. Вместо этого он сел на кровать и попытался вспомнить сцену во сне. Вспоминая свой сон его тело начало снова реагировать.

«Я стал извращенцем!» Су Кэ покачал головой, вздыхая: «Дело не в том, что воля армии не прочная, а скорее враг - демон заклинатель!»

Найдя причину, чтобы успокоиться, он освободил узел в своем сердце и продолжил мыться.

Когда Су Кэ вошел в класс, в его сознании появились фрагменты сна. Такое состояние сделало его вялым. Он даже не заметил, что Ван Сяоган подошел к нему.

«Юный Су Кэ, ты стал популярным!» Глаза Ван Сяогана светились, словно он смотрел на сокровище.

Су Кэ был озадачен, услышав от него слово «юный»; он все еще был не в себе. «Что происходит?»

«Эх! Ты не проверял интернет? Я посмотрел твоё видео!» Ван Сяоган смеялся над Су Кэ.

«Кыш! Что ты хочешь сказать?» Су Кэ помахал своим кулаком, чтобы ударить Ван Сяогана и подошел к нему.

Ван Сяоган последовал за Су Кэ: «Стой! Разве ты не стал героем два дня назад?»

После того, как он сказал это, Су Кэ понял, что он говорит о пойманном воре. Он пожал плечами: «Ммм, я помог поймать вора!»

«Ты действительно не знаешь? Вчера я посмотрел твое видео в сети. Это выглядело очень круто, особенно сцена, где ты поймал вора. Видео также было хорошо снято; все было снято будто бы снимали погоню, как в фильмах. С начала и до конца на сцене были масштабные снимки, турбулентность, падения, подъемы. Это позволяло зрителям наблюдать за тобой все время - поистине удивительно! "

«Эх. Хотя я не знаю, что ты имеешь в виду, но это кажется довольно удивительным!» Су Кэ никогда не думал, что этот член спортивного комитета будет так сильно увлечен им.

«Конечно. Я человек, который станет Королем Пиратов! Тьфу! Я человек, который станет отличным режиссером!» Торжественное выражение Ван Сяогана было серьезным решением, которое Су Кэ никогда раньше не видел в нём.

Су Кэ не хотел обидеть его рвение, в конце концов, он, наконец, нашёл хорошего друга. Он пожал руку Ван Сяогана: «Хорошо. Этот брат поддержит тебя. Но я предупреждаю тебя. Ты можешь стать режиссером, но ты не должны приставать к актрисе, используя странные предложения!»

Ван Сяоган почесал голову. Су Кэ почувствовал, что выражение этого мальчика показалось ему похожим на идиота. Он услышал, как он бормотал себе: «Разве можно без этого? Кто станет режиссером, если нельзя буде повеселиться?»

Все тело Су Кэ было покрыто холодным потом. Он решил дать этому мальчику немного свободы и проверить его, и его цель действительно оказалась нечистой. Только, Ван Сяоган немедленно контратаковал: «Я говорю серьезно. Ты действительно стал популярным. Я посмотрел твое видео на веб-сайте Langfang Rexian. После того, как я специально поискал его в сети, я обнаружил, что твое видео также опубликовано в Youku и Tudou! "

http://tl.rulate.ru/book/6081/229470

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь