Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 29

Глава 29.

Бьет - значит любит

«Су Кэ! Су Кэ!» Когда Ван Сяоган увидел, что Су Кэ входит в класс, он начал звать его и махал ему рукой.

«Что?» Когда он добрался туда, Ван Сяоган принял интересующее выражение и спросил: «Ты посмотрел видео?»

Су Кэ кивнул. Действительно, именно из-за этого видео он стал беспокойным. Посмотрев его несколько раз, он решил, что он должен выглядеть более стильным в следующем видео.

«Говорю тебе, ты станешь семнадцатилетним знаменитостью!» Ван Сяоган ухмыльнулся. Смутно подмигнув Су Кэ, он тихо сказал: «Я загрузил видео на форум нашей школы!»

«Черт!» Сердце у Су Кэ чуть не вышло на ружу. У него было плохое предчувствие, как будто случится какое-то ужасное дело, и он начал потеть.

Ван Сяоган почувствовал себя немного озадаченным, когда увидел серого Су Кэ. "Что случилось? Ты наверняка прославишься, так как я разместил видео на форуме; многие девушки выстроятся в очередь, чтобы преследовать тебя! Ты даже не знаешь, насколько круто это видео. Если бы я был женщиной, ты бы уже был моим! "

«Фу, я боюсь, что кто-нибудь придет, чтобы найти меня!» Су Кэ беспомощно вздохнул.

«Су Кэ!»

Внезапно из входа в класс раздался резкий и сладкий голос.

Он оглянулся, чтобы взглянуть и был ошеломлен. Девушка стояла у двери, махная ему рукой, с неясным выражением лица.

"Видишь?! Я же сказал, что ты прославишься! Это все благодаря мне!» Ван Сяоган снова посмотрел. У девушки, стоявшей у двери, были длинные волосы, и когда он смотрел на ее внешность и фигуру, он чувствовал, что она кажется знакомой, но в любом случае он был уверен, что это была красотка.

Су Кэ буксировал себя тяжелыми шагами, как будто он шел к своей казни. Его лицо стало неприглядным и нервным. Однако эта девушка спокойно смотрела на него.

Он поправил свое дыхание, когда он подошел к ней. В любом случае, вопрос уже достиг этого момента, и не было средств для бегства. Это было похоже на то, как монах может убежать, но его храм остается. Су Кэ медленно подошел к девушке. «Ты пришел!»

Девушка не ответила. Она двинулась к коридору за дверью, чтобы не смотреть на взгляды учеников из класса, но Ван Сяоган неожиданно закричал в это время: «О, боже, разве это не королева кампуса, Ли Фейфей?»

Точно!

Девушка была Ли Фейфей из топ-10 красавиц школы. Дважды жертва Су Кэ, и она, наконец, пришла, чтобы схватить преступника.

Су Кэ посмотрел на Ли Фейфей. Ее черные волосы были похожи на висящий черный шелк, падающие на плечи. На ней была белая шифонка с короткими рукавами, у которой была гибкая художественная

текстура. Даже белые подтяжки внизу были видны. Что касается нижней стороны, на ней были синие брюки. Все ее одеяние заставляло ее обладать чистотой и духом.

Однако выражение Ли Фейфей было кислым с напряженным лицом. Она молча смотрела на Су Кэ.

Су Кэ теперь почувствовал себя очень неловко; ему даже не приходило в голову, что его щеки сейчас красные, как пара обезьяньих задниц. Сердце его билось безумно, и ладони стали влажными от пота.

Когда он услышал, что Ван Сяоган сказал, что он загрузил видео на форум, он почувствовал, что этот день может наступить рано или поздно. Он упомянул, что он был учеником семнадцатой школы в конце видео. Причина, по которой они до сих пор не встречались, заключалась в том, что их занятия не были на одном этаже, но теперь? Хах! Не идет ли все к кульминаций?

Ли Фейфей молча смотрела на него. Когда он приближался к ней, все больше и больше студентов проходили мимо них и бросали на них любопытные взгляды, которые заставляли Су Кэ еще более нервничать.

«Ух!» Он сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться. Он боялся, что могут поползти слухи, если они будут стоять там еще дольше. «Хе-хе, как ты?»

Ли Фейфей уже задыхалась от гнева, когда она видела Су Кэ. Если бы они не стояли перед множеством учеников, она бы уже прибила его. Услышав, то что он произнес, да еще и с невинным выражением, оно еще больше разгневало ее. Ее грудь быстро поднималась и опускалась, заставляя ее прекрасные пики дрожать.

Су Кэ нечаяно взглянул на грудь Ли Фейфей, а затем еще раз, он просто не мог с этим ничего поделать.

«Выглядит неплохо?»

Он полностью пренебрег злобностью в своих словах и рефлексивно ответил: «Выглядит очень хорошо!»

После того, как слова вышли, он сразу почувствовал, что дело обстоит еще хуже. Ли Фейфей, которая подавлял гнев, внезапно кинулся к нему. Если бы это был прежний Су Кэ, этот удар на 100% нанес бы ему вред. Тем не менее, сейчас, его реакция стала быстрой. Он отступил и легко уклонился от атаки.

Она рассердилась, потому что ее удар не достал и тут же набросилась еще раз. Поскольку Су Кэ не мог ответить ей, он продолжал отступать, когда он кричал: «Стой! Не будь таким; давай будем спокойно поговорим! Хей! Не бейте; учитель пришел!»

Слова «учитель пришел» оказался эффективным. Ли Фейфей остановилась и повернулась, чтобы посмотреть. Но где учитель? Это заставило ее рассердиться еще больше и еще раз наброситься на Су Кэ.

«С-стой! Ли Фейфей, мне есть, что сказать!» Су Кэ отошел на безопасное расстояние и посмотрел на неё. Она будто бы хотела съесть его.

«Что ты хочешь сказать?» Дело не в том, что она не хотела спорить с Су Кэ, но под взглядом такой толпы, как она могла рассказать о том, что он трогал её за зад.

«Успокойся сперва. Тут слишком много людей. Кроме того, скоро прозвенит звонок; мы можем пообедать вместе в полдень!» Уклонившись от её ударов, он смог успокоить себя. Он не нервничал и думал, что сначала должен обмануть ее и отложить обсуждение на потом.

Ли Фейфей заметила Ван Сяогана, который подглядывал из класса и смотрел на них. Она бросила на него ожесточенный взгляд, который заставил его отодвинуть голову назад. Она кивнула, увидев невозмутимый вид Су Кэ. "Хорошо!"

После этого она ушла, не оглядываясь назад.

«Фух!» Су Кэ вытер пот со лба и, наконец, расслабился. Он уже собирался вернуться, когда увидел, что Ван Сяоган вывернул голову: «Ого, чувак! Я не ожидал, что у вас сама королевой кампуса, Ли Фейфей, придет к тебе!»

«Кыш! Разве ты не видел, как она чуть не забрала мою жизнь!» Су Кэ взревел.

«Хех. Бьет - значит любит; ругает - значит любит. И ее удары содержит саму любовь. Не пытайся меня обмануть. Быстро рассказывай о том, как ты уламал ее!» Он подошел и обнял плечо Су Кэ, следуя за ним в классе.

Как у Су Кэ может быть время для шуток? Он собирался войти в класс, когда почувствовал, как на него навалился чей-то взгляд. Когда он искал ее, он обнаружил, что Вэй Лан смотрит на него с надутым и ненавистным взглядом, как будто он совершил какое-то жестокое дело.

Он с трудом сжимал улыбку, но она закатила глаза. Су Кэ почувствовал себя мрачным. Что это должно означать? Прежде чем он смог стать мрачнее, он услышал механический сигнал в его уме.

Он быстро вошел в пространство системы цветочного сада, на ЖК-дисплее появилась новая миссия.

«Миссия: соглашайтесь с требованием Ли Фейфея; Награда: Знание английского языка (средний уровень).»

http://tl.rulate.ru/book/6081/229472

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо :з
1
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь