Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 170

Глава 170 - Он - мой!

«Кадзуми, тебя ищет твой брат» - сказала Таке Асасеи и положила стопку книг на книжную полку.

«Спасибо» - отложив книгу, Кадзуми сразу же направилась на выход. Ее подруга последовала за ней.

Пройдя в зал для покупок в книжном магазине, она увидела там неторопливо сидящего на стуле Масаши, который смотрел на нее.

Однако, к ее удивлению, на его коленях сидела ярко улыбающаяся девочка, которую она никогда раньше не видела.

«Брат, кто эта маленькая девочка?» - подошла Кадзуми и странно посмотрела на Эми.

«Она моя дочь» - торжественно произнес Масаши.

«Что?» - выкрикнула Таке Асасеи.

Кадзуми несколько беспомощно ответила: «Правда? Оказывается, я стала чьей-то тетей, мама, должно быть, очень рада иметь такую прекрасную внучку. Да ладно, ты когда-нибудь видела, чтобы у восьми или девятилетнего мальчика был ребенок?» - последний вопрос был адресован Таке Асасеи.

Услышав слова подруги, Таке Асасеи сразу же очнулась, этой девочке на вид было всего лишь одиннадцать или двенадцать лет. И даже если брат Кадзуми достиг половой зрелости очень быстро, он все равно не смог бы иметь такого взрослого ребенка.

«Ты солгал?»

Масаши засмеялся: «Тебе больше не нужно удивляться, я действительно солгал»

«Черт!» - скрежета зубами, выругалась Таке Асасеи.

Из-за внезапного появления этих двух новых больших сестер, Эми выглядела немного нервно.

Таке Асасеи не имела никакой ментальной защиты против таких милашек. Глядя на Эми, которая была похожа на большую зарубежную куклу, особенно на ее прекрасные большие и круглые глаза, которые делали выражение ее лица более невинным, девушка больше не могли сдерживать себя и протянула руки, желая коснуться ее лица.

Эми немного разозлилась на эту "длиннорукую" сестру и быстро прижалась к Масаши, чтобы избежать ее вытянутых рук.

«Эй, ты пугаешь ее» - Масаши успокоил девочку в своих руках.

«Да ладно, другие просто хотят коснуться ее лица» - Таке Асасеи, словно увидев симпатичного питомца, наклонила свою талию, чтобы посмотреть на молочно-белую кожу Эми, в то время, как ее сердце немного завидовало ей.

Масаши опустил голову к девочку и сказал: «Малышка, не бойся, они хорошие люди. Девушка в очках - моя младшая сестра, а "длиннорукая" - ее хорошая подруга. Она не хотела навредить тебе, просто подумала, что ты очень миленькая и захотела коснуться твоего лица»

Таке Асасеи в первый раз слышала, как Масаши говорить по-английски, и не могла не посмотреть на него с несравненным удивлением.

Хотя Япония была экономическим центром, здесь, как и в других азиатских странах, распространение иностранных языков было очень низким. Даже мисс Японии, которая участвовала в конкурсе «Мисс Вселенная», пришлось пользоваться услугами переводчика. Поэтому неудивительно, что услышав, как Масаши свободно говорить по-английски, она сильно удивилась.

Услышав его слова, Эми подняла голову и посмотрела на двух сестер. Через некоторое время она вдруг улыбнулась им и кивнула в знак приветствия.

Увидев привлекательное улыбающееся лицо Эми, Таке Асасеи с большими трудностями сумела сдержать порыв протянуть к ней свои руки.

«Ты скоро заканчиваешь работать, верно? Пообедаем вместе» - сказал Кадзуми Масаши.

«Хорошо, подожди здесь, я пойду поговорю с менеджером» - Кадзуми оторвала взгляд от Эми.

«Не нужно, я подожду здесь, пока ты не закончишь, это не так уж и долго» - Масаши знал, что она все еще новичок здесь и не хотел, чтобы у других создалось впечатление, что ей нравиться рано уходить.

«Хорошо, позвольте мне принести вам книги» - с этими словами она повернулась и подошла к полке, чтобы найти Масаши что-нибудь подходящее.

Глядя на откровенно пялящуюся на Эми девушку, Масаши горько сказал: «Эй, если ты не прекратишь, мне придется взять с тебя плату»

«Она твоя родственница? Позволь мне коснуться ее лица, хорошо? Я действительно хочу потрогать его. Ох, я никогда не видела такой красивой маленькой девочки. По сравнению с ней, двоюродные братья нашей семьи выглядят почти как обезьяна» - Таке Асасеи умоляюще посмотрела на него.

Казалось, что если она не удовлетворить ее желания, она так и продолжит беспокоить их. Поэтому, Масаши пришлось проконсультироваться с Эми.

«Ты действительно понравилась этой "длиннорукой" сестре, можешь протянуть свои руки и дать ей прикоснуться к ним?» - даже высказывание этих слов заставляло Масаши чувствовать себя неловко.

Эми посмотрела на Масаши, а затем очень мило кивнула.

Увидев, что она согласилась, юноша подняла глаза и сказал: «Она согласилась позволить тебе дотронуться до ее рук, помни, не хватай их слишком сильно, она все еще ребенок»

Девушка повеселела, а затем сразу же схватила две маленькие руки Эми и начала с ними играть.

«Они очень мягкие и нежные, я тоже хочу иметь такого ребенка. Она очень милая» - Таке Асасеи, наконец, положила руки девочки себе на лицо и потерла его, чувствуя при этом приятное теплое прикосновение нежной кожи.

Наблюдая за возбужденным взглядом старшей сестры, маленькая девочка несколько озадаченно спросила Масаши: «Лей, что с ней не так?»

«Она действительно счастлива подружиться с тобой» - он собирался сказать: «Она странная», но, в конце концов, решил сдержаться.

Пообедав с Кадзуми и ее подругой, Масаши отвез Эми в свою квартиру.

«Малышка, ты устала? Хочешь поспать?» - спросил Масаши, включая телевизор.

«Да» - в Эми была привычка к полуденному сну, к тому же она чувствовала сонливость.

«Когда ты проснешься, я познакомлю тебя кое с кем»

«С кем?» - полюбопытствовала девочка.

«Это секрет, сначала сон» - улыбнулся Масаши и ущипнул ее за щеки.

Почувствовав это такое знакомое действие, которое ничем не отличалось от того, что было два года назад, Эми очень счастливо обняла его, а затем поцеловала в лицо.

«Эми очень счастлива, что, наконец-то, смогла увидеть Лея» - глаза девочки медленно покраснели.

«Извини, что заставил так долго ждать» - Масаши почувствовала себя виноватым. Первоначально, он хотел навестить ее два года назад, но так как он должен был спасти Рей Ли, его план осуществился только сейчас.

Девочка покачала головой, а затем наклонилась к его рукам и прошептала: «Пока я могу видеть Лея, Эми счастлива»

Масаши не знал, что сказать, и просто погладил ее по голове.

_________________________________

«Привет, Эми, меня зовут Хасебе Наоко, я очень рада с тобой познакомиться» - немного нервно поздоровалась с Эми Наоко.

Эми не ответила, только уставилась на красивую женщину перед собой.

Увидев, что она не ответила, Наоко почувствовала неловкость.

Масаши посчитал это несколько забавным, видя, что юная девочка и зрелая женщина попали в безвыходную ситуацию.

«Малышка, что бы ты хотела съесть?» - Масаши правой рукой открыл англоязычное меню, в то время как левой держал его перед ней.

Посмотрев на Наоко, девочка перевела взгляд на меню.

Масаши поднял свой взгляд на Наоко и сказал: «Первоначально, на этих летних каникулах я хотел отвезти тебя в Швейцарию, чтобы встретиться с этой малышкой, но она внезапно прилетела сюда, так что похоже, что эту идею придется снова отложить. А я так хотел покататься с тобой на лыжах»

«Ничего, мы сможем сделать это в другой раз. Это моя первая встреча с Эми, оказывается, она такая милая»

«Ты тоже была милым ребенком» - Масаши видел фотографии с ее детства.

Услышав случайный комплимент в свою сторону, лицо Наоко слегка покраснело.

Наблюдая за этой чрезвычайно застенчивой красоткой, Масаши не мог не протянуть руку, чтобы схватить ее руку.

«Лей... » - лицо Наоко стало еще краснее.

В это время Эми вдруг хлопнула меню по столу, вызвав достаточно громкий звук. Затем она схватила руку Масаши и сказала: «Лей, я хочу мороженое»

«Мороженое - это десерт после еды, выбери лучше что-то другое» - ответил Масаши.

В это время Наоко тихо отдернула руку из его хватки.

«Помоги мне выбрать, хорошо?» - голосом, полным нежностью, сказала маленькая девочка.

«Очень хорошо» - Масаши опустил голову, чтобы посмотреть на меню и найти что-то подходящее по ее вкусу.

Показалось ей это или нет, но Наоко почувствовала, что Эми, похоже, невзлюбила ее.

Они поужинали в спокойной и расслабляющей атмосфере. Но за все время Эми почти полностью игнорировала Наоко. Даже когда ее спрашивали, она просто использовала короткие слова в качестве ответа или вообще делала вид, что не слышит.

От Масаши Наоко слышала, что раньше Эми страдала аутизмом, поэтому она не слишком много думала об ее поведении.

Когда Масаши пошел в уборную, Эми, которая до сих пор относилась к Наоко, как к прозрачному человеку, вдруг спросила: «Ты давно знаешь Лея?»

Увидев, что Эми сама взяла на себя инициативу, Наоко почувствовала себя несколько польщенной. Она сразу же ответила: «Я раньше была учителем в его школе. Так что знаю его около трех лет»

«Тебе нравится Лей?» - девочка пристально посмотрела на нее.

Этот вопрос может показаться простым, но он поставил Наоко в совершенно тупиковую ситуацию. Хотя девочка и хотела получить твердый ответ, Наоко считала, что такая информация не очень подходит ребенку ее возраста.

«Я... вообще-то...» - Наоко задумалась о более подходящей терминологии.

Не дожидаясь, пока она обдумает ответ, Эми заговорила первой: «Лей - мой, я не отдам его никому, включая тебя»

Тон девочки был очень твердым.

Если бы ее дядя Роландо присутствовал здесь, он, несомненно, бы сетовал, что его племянница действительно из семьи Дай Фей, у нее такой же решительный характер, как и у ее отца.

Перевод: Fenix0904

Примечание: Ребята, извините, что так мало глав в последнее время, как говориться: «Сессия приближается, праздник отменяется». Совсем нет времени, даже, чтобы лишний разок перечитать главу и исправить ошибки (например, эта глава была готова несколько дней назад, а перечитать смог только сегодня…)

http://tl.rulate.ru/book/603/98683

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо за труд, проду пожалуйста 😊, на фиг эту мелочь пузатую даёшь Наоко
Развернуть
#
Ждемс)
Развернуть
#
жду проду)
Развернуть
#
Крутяк! Спасибо огромное!!!
Развернуть
#
А точно одиннадцать - двенадцать лет?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Пожалуйста открывай для нас главы, когда у меня есть деньги то я покупаю
Развернуть
#
Эми в отвергнутый гарем!
Лоликон топ!
(что за херь я написал? В психушку меня, в психушку🚑)
Развернуть
#
Вспомни "легион лолей" 🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь