Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 171

Глава 171

«Ты плохо себя чувствуешь?» - когда они подошли к двери квартиры Наоко, Масаши заметил, что она не очень хорошо выглядела. Поэтому, он положил руку ей на лоб, чтобы проверить ее температуру.

«Я в порядке, просто немного устала» - Наоко не хотела заставлять его беспокоиться.

«Тогда иди спать раньше, если что-нибудь понадобиться, сразу позвони мне. Увидимся через два дня» - Масаши опустил руку на ее лицо и нежно погладил его.

«Угу, я знаю» - тихо ответила Наоко. Его неожиданная нежность всегда ее трогала.

* * *

Смотря на уезжающий автомобиль, Наоко пробрали смешанные эмоции.

Возможно, потому, что это связано с любовью, она действительно надеялась получить одобрения людей, которые были важны для ее любимого. Вот почему Наоко так нервничала перед его отчимом.

Что же касается чувств Эми, она немного могла понять их. Более того, Наоко увидела в глазах маленькой девочки некоторою привязанность к Масаши. Ни один ребенок не будет готов принять то, что в него отбирают самую любимую игрушку. Не говоря уже о человеке, который так важен для нее.

К счастью, она будет здесь только на время летних каникул. Это было утешением, которое приняло сердце Наоко.

На следующее утро, Масаши повел Эми в университет Тейко.

Маленькая девочка была очень взволнованна: «Лей, это тут ты учишься? Такое большое»

«Для импульсивных молодых людей, эта область может быть несколько неадекватной» - несколько неуместно прокомментировал Масаши.

Увидев озадаченный взгляд Эми, он улыбнулся: «Я отведу тебя в аудиторию, хорошо?»

Эми сразу же радостно кивнула.

Таким образом, на унылой лекции экономической теории присутствовал странный гость.

Многие студенты, особенно девушки, время от времени оборачивались к милой маленькой девочки с молочно-белой кожей. Эту унылую лекцию и так слушала только горстка студентов, но теперь, увидев, что внимание студентов было отвлечено, настроение лектора стало еще более подавленным и беспомощным.

«Это сестра "человеческого оружия"?»

«Вряд ли, я слышала, что его сестра учиться на первого году на кафедре литературы, так что, возможно, она - ребенок одного из его родственников» - ответила другая девушка.

«Если бы возле этой милашки не было "человеческого оружия", я бы рванула к ней. Она такая милая»

«Если ты решишься лишиться жизни, то можешь попробовать. Не забывай, что он избил четыре клуба боевых искусств, а так же Окаду из баскетбольного клуба. Я никогда раньше не видела такого варвара, как он» - вмешалась в их разговор еще одна девушка.

«Я слышала, как люди говорили, что Окада намеренно толкнул его сестру, поэтому он пришел за ним»

«Ты в это веришь? Ты думаешь, что человеку, который использует только грубую силу, нужна какая-либо причина? Я думаю, что он просто завидовал Окаде, поэтому пришел создать ему неприятности. Я ненавижу таких сволочей»

«Вам не кажется это странным? Он не похож на бодибилдера, так почему он настолько силен? Иметь способность побить четыре клуба...» - встряла еще одна девушка.

«Откуда мне знать?»

Подобные аргументы звучали в аудитории со всех сторон. Они были словно жужжащие мухи, безвредные, но такие раздражающие.

Вопреки ожиданиям, предмет обсуждения по-прежнему невозмутимо и спокойно читал толстую книгу. Хотя ее название было неизвестно, но это точно не был учебник.

Что касается маленькой девочки, она внимательно читала японскую мангу, в которую был добавлен перевод на английский.

Говоря об этой манге, Масаши чувствовал себя несчастным из-за нее. Она привлекла Эми еще в книжном магазине, где подрабатывает Кадзуми. Первоначально, Масаши не сильно об этом заботился, но текст был на японском, так что маленькая девочка продолжала к нему приставать, чтобы он перевел весь текст на английский.

Когда он впервые посмотрел на толстую стопку манг, Масаши даже хотел покончить с собой.

Возле каждого фрейма, где был японский текст, он написал полный английский перевод. И это он делал до двух часов ночи.

Когда все было переведено, он поклялся больше никогда не позволять Эми приближаться к какому-то японскому книжному магазину, особенно магазину манги.

Хотя во время чтения манги выражение лица маленькой девочки было очень богатым, она тихо занималась своим делом, опираясь на плечо Масаши.

Это было то, что Масаши больше всего ценил в ней. В отличие от других шумных детей, Эми была хорошим и спокойным ребенком. Ей меньше всего хотелось беспокоить других.

Такеда со стороны с завистью смотрел на них. Он действительно не понимал, как этому парню может настолько везти, что его постоянно окружают взрослые и юные красавицы. Глядя на милую маленькую девочку, он начал понимать, почему некоторые имеют педофильские наклонности.

«Масаши, можно мне поговорить с Эми?» - наконец, сказал Такеда, не в состоянии больше сдерживаться.

«Ты действительно считаешь, что сможешь сделать это с твоим то гнилым английским?» - Масаши скоса посмотрел на него.

«Хотя мой английский не очень хорош, у себя дома я пользуюсь в детей большой популярностью. Разве ты не знаешь, что есть общий язык - улыбка?» - ухмыляясь, сказал Такеда.

«Убери свой "общий язык", или другие подумают, что у тебя рот свело» - но хотя Масаши и сказал это, он все равно опустил голову к Эми и прошептал ей несколько слов.

Маленькая девочка взглянула на Такеду, а потом покачала головой.

Масаши ответил: «Она сказала, что не хочет играть с незнакомцами. Вообще-то, это не только с тобой, она сопротивляется всем незнакомцам. Подожди, пока она хорошенько тебя не узнает, и все будет хорошо»

«Вот как» - немного разочаровано кинул Такеда.

Масаши посмотрел на время: «Похоже, лекция скоро закончится»

Он повернулся к маленькой девочке и спросил: «Хочешь покушать в кафе студенческого городка или где-то за пределами кампуса?»

«Эми пойдет туда, куда пойдет Лей» - поняв, что у него будет свободное время, маленькая девочка счастливо обняла его.

"Действительно прелестно" - увидев это, на лице Такеды снова появилась зависть.

Ёшикава был очень удивлен, когда во время обеда увидел возле Масаши Эми.

«Масаши, когда это ты начал подрабатывать няней?»

«Не смешно» - Масаши было лень обращать на него внимание, поэтому он успешно проигнорировал его и пододвинул стул для Эми.

Тщательно рассмотрев Эми, Ёшикава, словно эксперт, промолвил: «По моей профессиональной точке зрения, этот ребенок, безусловно, вырастет великой красавицей. К сожалению, сейчас она еще слишком молода, очень жаль. Эта девочка одна из тех, кого ты хотел поведать в Швейцарии?»

«Да, ее опекун очень занята, поэтому она попросила меня позаботиться о ней до конца лета»

«Так ты действительно работаешь няней? Знаешь, лето очень долгое» - злорадно рассмеялся Ёшикава.

«Эми такая прелестная, я не думаю, что у меня будут какие-то трудности. Я, во всяком случае, собирался отвезти свою девушку в Швейцарию, чтобы поиграть с ней, а теперь даже деньги на билеты сберег» - увидев, что маленькая девочка, похоже, немного нервничает из-за появления незнакомцев, Масаши нежно держал ее за руку, чтобы успокоить.

«Таким образом, ты не отправляешься в Швейцарию? Тогда ты примешь участие в образовательной поездке, которую организует университет?» - спросил Ёшикава.

«Ты знаешь, куда они поедут в этот раз?» - вмешался в разговор Такеда.

«Сегодня вывесили уведомление. Студенты первого и второго года отправятся в Кагосиму, в то время как третий и четвертый курсы поедут на Хоккайдо. Конечно же, если ты не боишься быть "обезьяной" для старших, ты также можешь поехать на Хоккайдо»

«А вы собираетесь в поездку?» - Такеда спросил Ёшикаву и Акиру.

«Конечно, собираюсь, но Акира будет занят в клубе Кендо, так что он не может» - ответил Ёшикава.

«Очень хорошо, я тоже собираюсь поехать. Надеюсь, там не будет так скучно, как в школьных поездках» - задумался Такеда.

«Думаю, тебе лучше не ехать, в любом случае, там не будет весело» - сказал Ёшикава, делая как можно более спокойный вид.

«Раз это не интересно, так почему ты тогда едешь? Знаю, должно быть Наримура Харуко едет, иначе у тебя не было бы такого похотливого взгляда» - Такеда дружил с ним уже более десяти лет, так что сразу же пронюхал в чем дело.

«Без разницы» - Ёшикава поднял чашку и отхлебнул.

«Нам дозволено брать родственников в эту образовательную поездку?» - вдруг спросил Масаши.

«Конечно, можно. Мы все взрослые люди, так что это нормально поехать со своей девушкой или парнем. До тех пор, пока ты полностью оплачиваешь расходы, университет вас ни капли не побеспокоит. Похоже, что ты хочешь принять участие. Хочешь взять свою девушку?» - как и Такеда, Ёшикава также очень хотел увидеть девушку Масаши.

«Это всего лишь на несколько дней, думаю, будет неплохо осмотреть достопримечательности. Возможно, я возьму с собой свою девушку, чтобы она поладила с этим ребенком» - вообще-то, Масаши не имел привычки путешествовать, но так как Эми прилетела издалека, он, конечно же, хотел, чтобы она получала удовольствие, и поэтому несколько соблазнился этой поездкой. По сравнению с турами, где большинство участвующих - старшие люди, поездка, которая состоит исключительно из студентов, должна быть немного более живой. Так он думал.

Ёшикава внезапно немного двусмысленно рассмеялся: «Хотя я очень хочу посмотреть на твою девушку, как твой друг, дам тебе совет: лучше езжай сам»

«Почему?»

«Если верить словам старших курсов, образовательную поездку также называют "девственным туром" или "охотой". В этой поездке, многие парни и девушки, которые до сих пор сохраняют девственность, смогут найти возможность выпустить накопленное. Как правило, по окончанию поездки наблюдается внезапное увеличение количества пар. Если ты возьмешь с собой этого ребенка, твои шансы сблизиться с девушками сильно упадут»

«Хочешь сказать, что молодые люди легко высвобождают свой животный инстинкт на природе, верно? Ты можешь использовать эту тему, чтобы написать дипломную работу» - едко ответил Масаши.

«Короче, я тебя предупредил, как ты поступишь, это уже твое дело» - пожал плечами Ёшикава.

Масаши не ответил, но опустил голову, чтобы подумать. "Интересно, Кадзуми примет участие в этой поездке?"

* * *

«Я не хочу ехать» - ответ Кадзуми полностью сошелся с ожиданиями Масаши.

Во второй половине дня, Масаши, вместе с Эми, отправился искать Кадзуми. Увидев ее, он невзрачно задал этот вопрос и получил вот такой прямой и простой ответ.

«Причина?»

«Не хочу»

«Помимо субъективных, есть какие-либо объективные причины?»

«Есть - моя подработка. Но я думаю, что субъективные причины более важны»

«Не привыкла надевать купальник? Хочешь, я выберу тебе несколько? В то же время, я также могу купить малышке несколько пар купальников» - улыбнулся Масаши.

«Брат!» - на тонком и красивом лице Кадзуми появился сердитый взгляд, из-за чего девушка, казалось, наполнилась особой живостью.

С тех пор, как она изменила свой имидж, Кадзуми уже не была девушкой, которую можно было легко игнорировать. Хотя она не надевала ярких платьев, студенты мужского пола не могли не кинуть на нее взгляд.

«Это длительный отпуск. Если сейчас мы не будем веселиться, то потом будет об этом жалеть. Послушай меня, давай развлекаться»

«Это приказ старшего брата?»

«Нет, это забота старшего брата. Если ты действительно не хочешь езжать, то пусть будет так» - отступил Масаши.

«Дай мне подумать»

Услышав его слова, Масаши знал, что она, в принципе, уже согласилась. Потому, что обычно, когда Кадзуми говорит, что хочет подумать, в конце концов, она, как правило, соглашается.

«Позвони мне, когда примешь решение, я ухожу. Малышка, мы уходим» - последние слова были направлены Эми, а также Таке Асасеи, которая сидела на корточках, держа и целуя маленькую девочку.

Услышав его слова, Таке Асасеи замерла и сказала: «Вам действительно нужно так быстро уходить?»

Масаши знал, что она не хочет расставаться с Эми, и он не мог не сказать: «Если она тебе там сильно нравиться, почему бы тебе не сделать такую себе?»

«Ты думаешь, я не хочу? Но я боюсь, что ребенок окажется таким же, как и дети моего брата, которые выглядят так трагично... Кроме того, я слышала, что беременность может серьезно изменить тело, а также создать много растяжек. В дополнении к этому, я также слышала, что послеродовой период беременности имеет некоторые большие проблемы» - серьезно ответила девушка.

«Извини, я не могу тебе помочь с этим» - Масаши не ожидал, что его небрежные слова приведут к почти что лекции по гинекологии. Не желая дольше оставаться, он сразу потянул Эми прочь.

Наблюдая, как они идут все дальше и дальше, Таке Асасеи прошептала: «Смышленый парень, позволяя мне играть с Эми, он избегает своей смерти. Кстати, что твой брат сказал тебе?» - играя с Эми, она на полностью проигнорировала разговор Кадзуми и Масаши.

«Он хочет, чтобы я участвовала в образовательной поездке»

«Не могу поверить, что он настолько внимателен. Так что, ты поедешь? Я действительно надеюсь, что мы сможем поехать вместе?» - раньше, Таке Асасеи также пыталась убедить ее поехать, но все безрезультатно. Ее последней надеждой был Масаши.

«Возможно. Он всегда любит заботиться о проблемах других» - на лице Кадзуми была теплая улыбка.

Девушка хорошо понимала его мысли, он всегда хотел, чтобы она ладила с другими людьми и вела себя как нормальная девушка. Он делал это со старшей школы.

* * *

«Малышка, тебе нравиться "длиннорукая" сестра?» - выйдя из кафедры литературы, Масаши внезапно спросил Эми.

Маленькая девочка на мгновение задумалась, а потом кивнула головой: «Несмотря на то, что своими поцелуями она полностью обслюнила мое лицо, я думаю, что она очень добрая»

Чрезмерный энтузиазм - этот термин как нельзя лучше подходил, чтобы описать ее. Масаши продолжил спрашивать: «Тогда как насчет моей сестры? Та сестра в очках»

Маленькая девочка улыбнулась, «Она также очень нравиться Эми. Эми чувствует, что ее сердце очень нежное»

«Правда? Хороший ребенок не врет, ты же знаешь?»

«Эми никогда не врет» - с покрасневшим лицом ответила Эми.

Потянув ее за лицо несколько раз, девочка, наконец, не смогла не пустить смешок, а затем схватила его за руку, словно избалованный ребенок.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/102619

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Несколько глав скрытого лоликона, ееееее
Развернуть
#
У Кадзуми комплекс брата ещё не развился?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь