Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 148

Глава 148 - Посетители

Когда глаза Наоко отвлеклись от монитора, она увидела, что Масаши молча смотрел на нее.

«Лей, хочешь чего-нибудь выпить или пойти в ванную?» - Наоко быстро направилась в его сторону.

«Я только что заметил, что ты выглядишь очень привлекательной, когда серьезно работаешь» - Масаши приложил ее левую руку к своим губам и поцеловал ее.

«Дурак» - Наоко покраснела, а затем молча присела возле него и оперлась об его правое плечо.

«Лей, твоя мама знает, что в больнице?» - Наоко, словно кошка, закрыла глаза и спросила.

«Она не должна узнать, я сказал Маэде держать это в тайне. Если она узнает, то будет слишком сильно волноваться» - преимуществом обучения в университете было то, что ему не нужно было каждый день возвращаться домой. Поэтому, даже если ситуация будет серьезной, как сейчас, если он должным образом будет скрывать все, Масаши не позволит Румико узнать.

«Дядя Маэда, вероятно, чувствует, что становиться соучастником, услышав его жалобы, я думаю, ты должен позволить ему помочь тебе, прежде чем вешать лапшу на уши, хорошо? С одной стороны его жена, а с другой - властный пасынок, ему, наверно, очень трудно» - Наоко не могла не улыбнуться.

«Я только надеюсь, что у него нет привычки говорить во сне, иначе мы оба умрем трагической смертью» - пока он говорил это, Масаши рукой медленно залез ей под юбку.

«Лей, не делай этого, ты еще болен» - слабо отпиралась Наоко.

«Разве ты не знаешь, что ускорение циркулирования крови в организме это лучшее лекарство для заживления ран?»

«Откуда ты это взял?» - тихо сказала Наоко, сердито и очаровательно посмотрев на него. Но она не останавливала его, но вместо этого положила голову на его плечо, не смея взглянуть ему в глаза.

Если ему это нравиться, то все в порядке. С этой мыслью зрелая красотка обеими руками сильно сжимала простыню, перенося чувство стыда. По ее телу распространилось тепло и она сдерживала себя, чтобы не застонать. Но как только его рука прикоснулась к ее чувствительному месту, она больше не знала, как еще долго сможет терпеть.

Перед этим, так как он боялся, что это повлияет на Наоко, Масаши не включал телевизор, так что в палате было очень тихо. Такая спокойная обстановка все сильнее и сильнее выделяла быстрое дыхание Наоко.

Хотя ему было неудобно двигаться и он старался не перегрузить Наоко экстазом, но Масаши был очень доволен даже таким уровнем близости. Когда он опустил голову и оценил ее необыкновенно красивый внешний вид, под накалом страсти он обнял эту ошеломляющую красотку, как будто поймал богиню.

Существует много слов, которые моно использовать, чтобы описать женщину: красивая, сильная, слабая и милая. Но, по мнению Масаши, они не могли сравниться с предложением, которое больше всего подходило Наоко - "женщина, которая может вскружить голову любому".

«Лей ...» - наряду с ее быстрым стоном, тело Наоко задрожало, а затем сразу же стало жестким. Ее белые пальцы и также шея начали краснеть. В то же время Масаши почувствовал на своих пальцах теплый поток.

Через некоторое время тело Наоко безвольно лежало в его руках, тяжело дыша, словно пациент, которому не хватает воздуха, и в то же время кожа ее тела приняла розоватый оттенок.

Осторожно гладя ее лицо, он поцеловал ее губы, пытаясь успокоить ее.

Когда ее тяжелое дыхание слегка замедлилось, он прошептал ей: «Тебе понравилось?»

«Плохой парень…» - зрелая красотка оперлась об его грудь, действуя как избалованный ребенок.

«Ты хочешь еще?»

«Нет, я боюсь, что кто-то придет. Подожди до вечера, когда вокруг не будет никого, хорошо?» - умоляла Наоко.

«Не волнуйся, кроме Маэды, никто не знает, что я здесь»

«А если придет медсестра, чтобы измерить твою температуру, что тогда?» - с последних усилий сказала Наоко.

«Она недавно приходила, так что ее не будет до следующего приема пищи» - Масаши всего лишь хотел подразнить ее и посмотреть, как она будет отпираться.

«Но, но…» - Наоко действительно не хотел делать это в таком месте, так как в любой момент может кто-то зайти.

В это время Масаши внезапно посмотрел на дверь.

«Что-то не так?» - спросила Наоко.

«Кто-то идет. Я отпущу тебя на некоторое время. Приведи себя в порядок в ванной» - Масаши поцеловал ее и отпустил.

Услышав это, Наоко смутилась и быстро зашагала в ванную.

Через некоторое время она действительно услышала, как кто-то стучит в дверь.

«Входите, пожалуйста» - затем прозвучал голос Масаши.

Затем послышался звук открывающихся дверей и цокот каблуков.

А после этого прозвучал женский голос: «Здравствуй, я советник батальона, Котоши Эйко, мы встречаемся не впервые, Геннаи Масаши все еще помнить меня? Или мне следует называть тебя студент Геннаи?»

Глядя на ее черную юбку и спокойное выражение, Масаши спросил: «Чем могу помочь?»

Не спрашивая разрешения, Эйко села на стул. Затем она странно посмотрела на Масаши.

«Если бы я лично не видела этого, то в жизни бы не поверила, что ты на самом деле боролся с тем существом. Ты и я чужие друг другу, так что я не буду лгать, что пришла проведать тебя. У меня только одна цель; Я хочу, чтобы ты помог мне выследить его» - женщина-полицейский прямо оповестила его о своем намерении.

«Я думаю, вы ошиблись, я всего лишь обычный студент, а не детектив, к тому же, разве это не работа полиции искать преступников?»

«Я думаю, что твой отчим рассказал тебе о моем положении, как он и сказал, начальство запретило мне продолжать расследовать это дело. Если бы был другой способ, я бы не пришла сюда» - лицо полицейской было очень серьезно.

«Так как ваше начальство не желает, чтобы вы занимались этим, это значит, что у них есть способ решить эту проблему. Так почему бы вам просто не оставаться в стороне? Кроме того, почему вы думаете, что я помогу вам, это потому, что я наравне сражался с тем существом? Если только из-за этого, то советую вам лучше использовать тяжелое вооружение, как пулеметы, это будет действительно полезно. Разве снайпер не предоставит вам больше шансов, нежели обычный студент?»

«Я не хочу отвечать на твой первый вопрос. А насчет твоей помощи, это потому, что ты обладаешь нечеловеческой силой, к тому же, я знаю, что у тебя есть близкие отношения с Сакурай и ее организацией преступного мира в Токио. Насколько я знаю, больше года назад Саукрай тайно послала людей защищать твою семью.Хотя я точно не знаю, какие у тебя с ней отношения, но одно я понимаю, эти отношения отнюдь не просты. Ты также должен понимать, что мое дело требует много сил, а также разведывательной сети, и Сакураи отвечает этому критерию»

Сакураи отвечала за ведение бизнеса филиала Черного Дракона в Токио. Кроме верхушки Черного Дракона, только трое человек знали об этом. За пределами организации об этом знал только Ямагучи, глава подобной организации преступного мира. Похоже, что эта женщина провела очень тщательное расследование, но она все еще на знает его истинной личности.

«Вы - офицер полиции, даже если этот союз с преступной организацией только для расследования, все равно будет скандал. Неужели этот случай настолько важен вам?» - Масаши казалось, что эта женщина была ненормальной.

«Таким образом, ты признаешь, что имеешь связи с Сакураи?» - она посмотрела ему в глаза.

«Я не говорил этого» - ответил Масаши, пожимая плечами.

«Хотя начальство запретило мне заниматься этим делом, но они ничего не говорили о поиске информации о тебе и Сакураи. Я надеюсь, что, чтобы предотвратить себе проблемы, ты будешь работать со мной. Я не хочу тебе угрожать, мне просто нужна полезная информация»

«Я сожалею, но не могу вам помочь. Если когда-нибудь у вас что-то будет на меня, тогда можете снова прийти ко мне, мы обсудим условия» - в Масаши не было абсолютно никакого желания быть Мессией.

«Мы встретимся вновь» - Эйко холодно посмотрела на него и встала со стула.

«Я не буду провожать» - кинул ей в спину Масаши.

«Лей, действительно ли это не важно?» - когда Эйко ушла, Наоко вышла из ванной комнаты.

«Ты хочешь, чтобы я ей помог?»

«Я не это имела ввиду, это слишком опасно, ты можешь снова травмироваться Я просто подумала, что ее немного жалко. Ты наверное не знаешь, но в ту ночь, когда ты потерял много крови и упал без сознания, это она отправила тебя в больницу»

«Я нисколько не благодарен ей, в конце концов, это она привела к нам того монстра, из-за чего он чуть тебе не навредил. Но услышав твои слова, я также думаю, что она как-то слишком упорствует в этом деле»

Наоко ничего не ответила, вместо этого она оперлась на его плече и посмотрела на него.

-----------------------

Три дня спустя раны Масаши в основном уже зажили.

Сытый по горло запахом дезинфицирующего средства, он решил пораньше выписаться из больницы.

После ночи любви с Наоко в их доме с Синагаве, он вернулся в университет.

Возле арендованной квартиры он увидел Шираиши Акиру, который выносил мусор.

«Ты вернулся?» - увидев Масаши, Акира сказал только это.

«Вы же не жили здесь, пока я был в отъезде, верно?»

«Не я, только они»

Если Акиры, который любил чистоту, не было здесь, Масаши не мог себе представить, во что превратился его дом.

«Я советую не входить» - внезапно сказал Акира.

«Почему? Эти ребята пригласили женщину и создали беспорядки в моем доме?» - подумав о том плейбое, Масаши был убежден, что все было именно так.

«Нет, просто двое скучающих парней стали ревнивыми и желают создать неприятности»

Масаши растерялся, и, в конце концов, открыл дверь.

Перевод: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/70698

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Я че один читаю это ранобэ?!
Развернуть
#
Нет) я каждые пол дня чекаю новые главы ;( Жаль их нету
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ты пол дня, а я весь день! А их нет(
Развернуть
#
Бывает
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Нет,просто редко пускают
Развернуть
#
Сп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь