Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 146

Глава 146 - Отступление

Под влиянием западной литературы или фильмов, много девушек возрастом от маленьких девочек до подростков более менее фантазируют о том, что они встретят красивого и сильного рыцаря, который всегда будет их защищать.

Когда подростки превращаются в молодых женщин, наряду с увеличением возраста и опыта, они постепенно становятся одержимы реальной и красивой звездой.

Глядя на человека, занимающего в ее сердце место рыцаря, который в настоящее время прямо перед ней сражался с этим монстром, Наоко не чувствовала никакой радости, только боль в сердце и беспокойство.

На его плече было несколько глубоких ран, из которых постоянно текла кровь. Это были травмы, которые он получил защищая ее.

Если бы это были нормальная ситуация, Масаши был бы в восторге встретится с таким противником.

Его сила и скорость в каждом ударе не было чем-то, что мог бы выдержать обычный человек.

Если бы у него в руке было лезвие, он бы не считал это существо своим противником. Но сейчас...

Позади него стояла Наоко, так что он не мог отступить.

Масаши хорошо себя чувствовал, но он знал, что не может затягивать, так как его раны продолжали кровоточить.

Этот монстр имел не только острые когти, но его кожа и плоть была толстая, от чего Масаши казалось, что он бьет шину.

Хотя Масаши беспрерывно жаловался в своем сердце, Эйко Котоши, которая наблюдала за всем со стороны, имела совсем другое чувство.

Она не могла себе представить, что действительно существует человек, который может в рукопашную бороться с этим чудовищем на его уровне.

Странно глядя на парня, который в настоящее время находился посреди жестокого сражения, у нее появилось ощущение, что эти два оппонента не были людьми.

Но было очевидно, что парень гораздо более опытный.

Он использовал очень заумные, или лучше сказать, изумительные техники, чтобы отбиваться от когтей монстра. А затем она услышала звук тяжелого удара по телу этого парня.

_________________________________

Несмотря на то, что она весь вечер бесплатно катала это существо, Эйко Котоши не видела внешность своего пассажира.

С расстояния оно выглядело нормальным человеком, так как стояло в вертикальном положении, но самое главное, существо было одето в штаны и серую рубашку???

Эта ультра авангардная одежда заставила Эйко подумать о той синтетической одежде, в которую хозяева одевают своих животных.

Хотя часть одежды была разодрана, но это действительно была рубашка. Сквозь ее дыры женщина-полицейский смогла рассмотреть желто-коричневые волосы.

По сравнению с рубашкой, брюки были гораздо целее. Они просто были грязные, из-за чего людям было бы сложно определить их первоначальный цвет.

Так как существо боролось с парнем, она не могла рассмотреть его лицо и только увидела что-то похожее на желтые волосы на его голове.

Его две чести тела, которые можно было назвать руками, были также покрыты желто-коричневым мехом. Возможно именно из-за него (меха) она сначала подумала, что существо намного больше. На местах пальцев она четко рассмотрела длинные и острые черные когти.

Вид этого существа заставив Эйко Котоши вспомнить об одном мифическом существе - «Вервольф».

«Эй там, женщина с пушкой, у вас еще есть время смотреть представление?» - даже в таком интенсивном сражении Масаши все еще воспринимал окружающую среду. К тому же, эта женщина находилась за спиной монстра, поэтому он мог видеть ее своим периферийным зрением.

Услышав нагоняй от парня, Эйко Котоши проснулась от шока, но ей также немного не понравилось его отношение.

Хотя она и не желала этого, но знала, что должна сделать. Так что Эйко побежала к ним.

Честно говоря, первоначально Масаши не хотел вмешательства этой женщины, но теперь ситуация становилась для него все более и более невыгодной.

Используя свою внутреннюю силу, Масаши, казалось, довольно наносил довольно эффективные удары. Зверь постоянно хрипел от боли. Но похоже, что существо никогда не сталкивалось с такими ударами, из-за чего он полностью взбесилось. Его кровожадные глаза излучали слабый красный свет. Черные когти рассекали воздух, пытаясь разорвать противника на куски.

Хотя атаки оппонента были довольно однообразными, положение Масаши все еще было неблагоприятным.

Из его раны на спине продолжала литься кровь, которая уже полностью пропитала его пиджак. Было очевидно, что удары Масаши становились все слабее и слабее.

Если бы Масаши был в своем расцвете сил, даже не имея при себе оружия, с таким-то уровнем противники ему бы понадобился всего лишь один хороший удар. Но это только при идеальном состоянии тела...

Однажды ему очень повезло и он перевоплотился в теле восьмилетнего ребенка. Полностью погрузившись в тренировки, после почти двух десятилетий он достиг своего апогея. С тех пор он больше никогда снова не достигал этой вершины человеческих возможностей.

Но, так как его теперешнее тело было чахлым, меридианы заблокированы, время тренировки было слишком коротким и по другим причинам он смог достичь только 20% своих пиковых способностей. Для слабого человека этого было более чем достаточно, но вот сражаться в рукопашную с таким чудовищем это... как-то неадекватно. Конечно же было бы совсем другое дело, если бы в его руке находилось оружие.

Казалось бы, словно почувствовав запах пороха пистолета Эйко Котоши, прежде чем она смогла приблизиться к нему, существо повернуло голову и бросило взгляд на женщину.

Благодаря этому короткому взгляду Эйко, наконец-то, смогла рассмотреть его внешность.

Она не увидела воображаемые торчащие клыки, но стоит признать, что острота его зубов не сильно уступала волкам. Его сильно искаженное лицо полностью покрывали длинные волосы, заставив ее вспомнить изображения древних обезьян в книге биологии.

Похоже, что ненависть существа к женщине-полицейскому была гораздо более интенсивная, чем к Масаши. Когда оно увидело ее, то сразу же оставило последнего и бросилось к ней.

На стоянке прозвучали два резких выстрела, вызывая очень раздражительное эхо.

Хотя существо было в ярости, но в его уме была все еще свежа память об оружии в ее руках.

Когда оно было в нескольких десятках метров от нее, существо увидело, что женщина навела на него черную вещь, так что сразу же сделало быстрое движение, которое было совершенно несовместимо с его размерами; быстро вскочил на крышу соседнего автомобиля, оно едва увернулось от пролетающей пули. А затем, словно Тарзан, существо начало перепрыгивать с автомобиля на автомобиль, продвигаясь к выходу, чтобы убежать.

Эйко Котоши сразу же последовала за ним и выстрелила, пуля задела край его головы. После этого существо громко заревело, увеличило свою скорость и быстро выскочило из стоянки.

Увидев, что монстр и женщина убежали, Масаши вздохнул с облегчением. Затем он почувствовал прилив головокружения и быстро оперся на машину, чтобы поддержать себя.

«Лей, что с тобой?» - по щеках Наоко текли слезы. Так как она боялась отвлечь его, Наоко не смела кричать, но теперь, увидев его залитого кровью, она больше не смогла сдержаться.

«Не бойся, я в порядке. Помоги мне снять пиджак, а затем разорви его и перевяжи рану» - из-за чрезмерной потери крови, Масаши чувствовал, как ему становилось холодно.

Наоко кусала губы, чтобы не заплакать, и быстро сняла пиджак.

Увидев рядом с пятью поверхностными ранами на спине одну очень глубокую, что даже была видна кость, Наоко почувствовала, что ее сердце как будто пронзили ножом.

Использовав все свои силы, чтобы разорвать пиджак, она так и не смогла этого сделать. Тогда Наоко решила использовать свои зубы, но результат был тот же.

«Дурочка... не насилуй его, качество довольно хорошее. Нет необходимости рвать его... Просто придави им рану. Мы подождем скорую помощь» - Масаши начал утешать ее и медленно сел на землю.

К сожалению раны были на спине, в противном случае он смог бы остановить кровотечении, используя технику акупунктуры. Масаши горько улыбнулся в своем сердце.

Пытаясь как можно сильнее прижимать рану, Наоко вызвала скорую помощь.

Во время долгого ожидания, Наоко с тревогой смотрела на выход.

«Не волнуйся, пока ты... продолжишь прижимать, кровотечение будет остановлено. Я не собираюсь умирать из-за этого небольшого повреждения. Но, похоже, что я не смогу сегодня пойти с тобой в кино»

«Лей... » - Наоко тихо плакала.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/70696

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
1
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь