Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 145

Глава 145 - Рыцарь

При скорости 100 км в час, два километра - это всего лишь небольшое расстояние. Но в намеченном месте, женщина-полицейский не смогла избавиться от гостья на крыше автомобиля. В этой волнующей борьбе, машина прошла мимо нужного поворота.

Прямо сейчас любое замедление означало быть пойманной огромными когтями. В то же время она была рада, что на этой дороге в ночное время не было других автомобилей, иначе, даже если бы она пыталась не врезаться в другую машину, ничего бы не получилось.

Но что тогда делать? Женщина-полицейский не имела времени думать об этом. Возможно, если она продержится некоторое время, то существо потеряет способность двигаться из-за боли. По крайней мере, так утешала себя Эйко Котоши.

Через десять минут она увидела в ста метрах от себя автомобиль. Рядом с ним стоял мужчина и махал ей рукой.

"Вот черт, почему твой автомобиль сломался в такое время"

К счастью, это не была улица с односторонним движением, так что, чтобы не не сбавлять скорости, Эйко пришлось временно выехать на встречную полосу.

Когда проехала автомобиль, Эйко показалось, что она услышала громкую ругань мужчины.

Вскоре после этого Эйко Котоши начала понемногу успокаиваться. Левой рукой она держала руль автомобиля, в то время как правой снова звонила в штаб полиции.

Сейчас у нее не было времени искать другое удобное место, к тому же, из-за непредвиденных препятствий впереди, автомобиль мог остановится в любой момент. Так что ее приказ был очень прост: все должны направляться к ней.

Автомобиль постепенно двигался в сторону центра города.

Эйко Котоши самоуничижительно думала, что, наверное, станет первым офицером полиции, который привел опасность в город.

Ночная жизнь в Токио была всемирно известной. Таким образом, в отличии от предыдущей дороги, на ее пути постепенно увеличивалось количество транспортных средств.

К счастью, дорога была достаточно широкой, плюс другие водители спокойно уступали дорогу, так как не хотели быть подрезаны "гонщиком".

Тем не менее, не все водители были настолько послушными, она беспрепятственно проехала около пятнадцати минут, как вдруг перед Эйко Котоши внезапно остановился автомобиль. Причина этого была очень простой - красный свет. Это была проста истинна, которую понимали все люди, что знали правила дорожного движения - если горит красный свет, нужно остановится.

Видя пересекающие перекресток автомобили, женщина-полицейский снова изменила направление, двигаясь вправо.

Закончи маневр, Эйко горько улыбнулась. Это был тупик, впереди была только стоянка позади ресторана. Как уже можно было понять, это, вероятно, было завершение испытания прочности ее автомобиля. Эйко просто надеялась, что не закончит свою жизнь здесь.

Женщина-полицейский еще раз набрала скорость, и когда она была примерно в 100 метрах от парковки, Эйко внезапно ударила по тормозам. Послышался звук трения резиновых шин с асфальтом. Мощная сила инерции наконец-то сбросила гостья с крыши автомобиля и его тело полетело на стоянку.

Если бы это был обычный человек, то он, по крайней мере, получил бы серьезную травму. Но с этой сущностью она не хотела рисковать. Эйко сразу же развернулась и направилась обратно к дороге.

Но она не покинула это место, потому что все еще хотела выманить это существо и продолжить выполнять свой план, в котором она даже не была уверенной.

Но вдруг она услышала исходящий из парковки женский крик.

"На стоянке все еще есть люди?"

Это заставило Эйко Котоши оцепенеть.

Если из-за нее кто-то умрет, то ей до конца жизни будут сниться кошмары. Найдя причину повернуть назад, Эйко Котоши немедленно нагнулась и начала искать под сиденьем пули, которые упали туда раньше.

Хотя она нашла только пять штук, Эйко начала как можно быстрее заряжать магазин, так как у нее не было времени искать остальные.

Держа в руках заряженный пистолет, женщина-полицейский довольно таки сильно успокоилась. Она сразу же открыла дверь и побежала на стоянку.

После страшной встречи с этим существом, Эйко Котоши думала, что когда прибудет на место, то увидит только труп. Но на ярко освещенной парковке она увидела невероятное...

_________________________________

Четырьмя часами раньше.

Сегодня Наоко была очень счастлива, потому что этим вечером у них было назначено свидание.

Университет Тейко был довольно далеко от квартиры, где она жила; нужен был целый час, чтобы добраться с одного места к другому. Она не хотела, чтобы она каждый день изматывал себя этим добиранием. Также беспокоясь от безопасности дорожного движения, она попросила приходить к ней только на выходных. В конце концов, он согласился.

Выдержав столько дней, сегодня они, наконец-то, встретятся, поэтому, начиная с самого утра, Наоко была в приподнятом настроении.

Надев короткое платье, которое он купил ей, Наоко, краснея, посмотрела на себя в зеркало. "Как он мог прислать мне такое платье, разве он не говорил, что не любит, когда другие пялятся на меня?"

После этого, Наоко нанесла немного увлажняющего крема на лицо и тщательно расчесала волосы, а затем взяла сумку и вышла из комнаты.

«Лей, мы модем идти» - сказала Наоко, подсознательно опустив голову. Она не смела посмотреть на то, как он разглядывает ее.

Наоко чувствовала странно жжение в местах, куда падал его взгляд, из-за этого она еще больше раскраснелась.

"Ей действительно очень идет это платье" - думал Масаши. Ее пара идеальных стройных ног заставляла его сердце биться быстрее.

Осторожно взяв ее за руки, он прошептал ей на ухо: «Как хорошо, что этот ребенок не здесь, я думаю, что сегодня ночью съем тебя в качестве главного блюда» - говоря это, он положил свою руку на верхнюю часть ее бедра и медленно погладил. Такая гладкость и упругость полностью отобрала у него желание отпускать.

«Лей... не здесь, не заводись здесь, хорошо? Я боюсь, что Айко может внезапно вернутся..» - сказала дрожащим голосом Наоко.

«Хорошо, давай сначала поужинаем, ты голодна, не так ли?» - Масаши поцеловал ее в лоб.

Наоко нежно кивнула. Ей действительно нравились такие вот действия. Она чувствовала, что в его глазах выглядела избалованным ребенком.

Живя с ним в течении довольно длительного времени, Наоко обнаружила, что ее любимый человек был гурманом. Он часто приводил ее в, казалось бы, обычные на первый взгляд рестораны или бары, но еда в них была удивительно вкусная.

Тем не менее, сегодня Масаши направлялся в очень известный ресторан. В конце концов, этим вечером они будут вдвоем, так что вместо того, чтобы получать удовольствия от еды, конечно же, будет лучше найти какое-то романтическое место.

Даже на самой оживленной улице никто не мог игнорировать Наоко, особенно когда она была так сексуально одета.

Все мужчины кидали на нее голодный волчий взгляд, в то время как женщины испытывали ревность вперемешку с враждебностью.

«Могу я спросить, вы зарезервировали столик?» - менеджеру ресторана наконец-то удалось отвести от Наоко взгляд.

«Да, мое имя Геннаи» - ответил Масаши.

«Следуйте, пожалуйста, за мной» - менеджер быстро нашел соответствующую запись и немедленно провел их в зал.

Во время ужина Наоко с большим интересом спрашивала о студенческой жизни Масаши.

«Не плохо, не слишком скучно, возможно, потому, что я познакомился с несколькими эксцентричными студентами» - Масаши рассказал Наоко о Такеде и других. Когда он упомянул, что последние заняли его квартиру и упорно отказывались уйти, Наоко не смогла удержаться от смеха.

Ужин проходил в очень спокойной и приятной атмосфере.

«В соответствии с нормальными свиданиями, после ужина мы должны пойти в кино, что думаешь?» - оплатив счет, спросил Масаши.

«Угу» - Наоко нежно взяла его за руку.

На стоянке, когда она собиралась открыть дверь автомобиля, Наоко вдруг услышала громкий звук торможения. Потом она заметила, как в ее сторону летело что-то черное человеческой формы...

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/69661

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
1
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь