Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 84

Глава 84 - Ночной разговор

«Мистер Лей Инь, могу я поговорить с вами?» - в 9 часов вечера, когда юноша отправил Эми смотреть телевизор, вошел дворецкий Бейкон.

«Конечно, пожалуйста садитесь, мистер Бэйкон» - пригласил жестом Масаши.

Бейкон сел на диван и через некоторое время сильно вздохнул: «В последнее время произошло много всего, но я до сих пор не могу принять смерть господина Мэн Чжоера»

«Горевать это нормально, мистер Бейкон»

«Господина Мэн Чжоера больше нет с нами, я действительно не представляю, что делать с Эми? Хотя мисс Ло диман теперь опекун молодой леди, но вы должны понимать, что она когда-нибудь выйдет замуж. Я полагаю, что вы, мистер Лей Инь, знаете ситуацию молодой леди, кроме вас и мисс Ло Диман она не подпускает больше никого. Это делает меня очень растерянным, я не знаю что делать, мистер Лей Инь, у вас есть какие-то мысли?» - посмотрел он на Масаши.

Парень посмотрел на поглощенную просмотром телевизора Эми и через некоторое время сказал: «У меня есть предложение, я надеюсь, что через некоторое время мистер Бейкон отведет Эми на уроки в обычную школу»

Услышав предложение юноши, Бейкон очень удивился.

«Из-за текущего состояния маленькой мисс, даже приватные учителя имеют с ней головную боль, как мы заставим ее пойти учиться в обычную школу?»

«Мистер Бейкон, мне четко ясна ситуация с Эми. Но чрезмерная защита также не пойдет ей на пользу, вы хотите учить ее дома, пока она не вырастет? Вы должны понимать, что даже обычному ребенку будет плохо расти в такой закрытой среде, не говоря уже о таком особом, как Эми. Только позволяя ей контактировать с внешним миром, она сможет взаимодействовать с большим количеством людей и жить как обычный ребенок. Так она будет расти здоровой» - сказал Масаши праведным тоном.

На мгновение Бейкон серьезно задумался, он начал чувствовать, что замечание юноши было действительно очень разумно, но ...

«Мистер Лей Инь, я должен признать, что вы правы, но в молодой леди могут быть трудности в знакомстве с другими людьми» - Бейкон высказал свои заботы.

Юноша на мгновение задумался: «В течении следующих нескольких дней я попытаюсь поговорить с ней и, надеюсь, смогу убедить ее»

Услышав слова юноши, Бейкон не питал особой надежды, потому что в за все время маленькая мисс была проверена более чем 10-тю психиатрами. Если бы эту проблему можно было решить так просто, в господина Мэн Чжоера не было бы таких головных болей.

«Мне только-что звонил господин Роналдо, он сказал, что похороны господина Адамса состоятся завтра утром, могу я попросить мистера Лей Иня сопроводить молодую госпожу в назначенное время? В конце концов, мистер Адамс был биологическим дядей юной госпожи, возможно, это будет плохо, если она не придет» - Бейкон сменил тему.

«Хорошо, я приведу Эми в назначенное время. Пожалуйста, не беспокойтесь»

«Благодарю вас, мистер Лей Инь. Тогда я не буду вам больше мешать, если у вас нет ко мне дел, то я должен извиниться» - Бейкон встал.

«Спокойной ночи, мистер Бэкон»

«Доброй ночи. Мистер Лей Инь» - с этими словами Бейкон вышел из зала.

_________________ В 11 часов вечера, Масаши внезапно открыл глаза, посмотрев на дверь. Через некоторое время та плавно открылась. Внутрь вошел небольшой силуэт.

«Малышка, ты еще не спишь?» - спросил он.

"Лей ... .want спать с тобой." «Лей... хочу спать с тобой» - прошептала маленькая девочка и, держа подушку, пошла к постели юноши.

«Ты не можешь заснуть, потому что нет Элис?»

«Да»

Парень подумал: «Тогда запрыгивай»

Маленькая девочка была очень счастлива и тут же взобралась на кровать, радостно ложа подушку.

Юноша посмотрел на нее и улыбнулся, и повернулся набок.

Маленькая девочка сразу же втиснулась в его объятия.

«Когда Эми вырастет, она должна будет спасть в комнате сама, хорошо?» - сказал подросток, мягко касаясь ее волос.

«Не хочу, Эми страшно» - девочка покачала головой.

Юноша умолк на мгновение, а затем сказал: «Малышка, могу я обсудить кое-что с тобой?»

«Что случилось?» - Эми посмотрела на него.

«Я могу помочь тебе скрыть некоторые твои печальные воспоминания, и тогда ты сможешь быть немного счастливее. Но так как это твои воспоминания, я хочу спросить твоего мнения»

Видя, что она ничего не поняла, Масаши тихо сказал: «Например, когда ты увидела, что случилось с твоей матерью»

Закончив говорить это, Эми вздрогнула, словно испуганный кролик, она прижалась к юноши, не смея поднимать голову.

«Не бойся, все в порядке» - парень нежно обнял ее и утешал.

Он не ожидал, что реакция Эми будет настолько сильной.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/39516

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь