Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 72

Глава 72 - Похороны

Если говорить, что уровень человека с точки зрения материального аспекта зависит от его активов, то духовная ценность человека зависит от количества присутствующих людей на похоронах, но не личного состава, а тех, которые действительно проливают слезы. Потому что, идти на похороны не значит горевать, например кредитор может прийти на похороны человека, потому что обеспокоен, что не получит свои деньги обратно, а увидев мертвого, он сможет хоть как-то выругаться.

Согласно этому, было ясно, что Мэн Чжоер был явно противоречивым человеком.

Семья Дай Фей стояла в первом ряду, в то время как его друзья или деловые партнеры стояли сзади.

Относительное большинство членов семьи Дай Фей, стоящих сзади с невыразительным лицом, были так называемые "посторонними", их выражение также было печальным, ну по крайней мере Масаши видел, как несколько человек беспрестанно вытирают слезы.

Как единственная дочь умершего, Эми, естественно, должна была сидеть спереди, вместе с Роналдо и тремя младшими братьями, а также с несколькими так называемыми членами семьи.

Но никто не знал, почему эта невежественная маленькая девочка не желала отходить от этого азиатского парня, считающего себя туристом, так что у Роналдо не было иного выбора, кроме как позволить Элис сидеть вместе с ней спереди. К счастью, Элис была близка с Эми, так что эту проблему решили.

Хотя эта красивая женщина смешанных кровей всю жизнь была наиболее доверенным подчиненным Мэн Чжоера, или можно сказать, его близким другом, но в конце концов, она была молодой женщиной с красивой внешностью, в результате чего, у многий людей были вульгарные мысли. Овдовевший мужчина встречается с относительно красивой женщиной, такие старые темы заставили людей иметь схожие мысли.

Похороны проходили на спокойном и красивом кладбище Джойс. Так как семья Дай Фей была христианской веры, похороны проходили в соответствии с христианской церемонией похорон, и проводились под эгидой священника.

Смерть человека похожа угасанию лампы, не важно насколько он был велик или скромен до этого дня, результат будет тот же.

Что касается жизни и смерти, Масаши ничего не чувствовал. Смерть была значимой для большинства людей, но не для него. Если вы настаиваете на аналогии, то он человек, который наслаждается процессом рыбалки, но не заботиться о результате.

Возродившись в этом теле, он изначально хотел быть обычным человеком, живущим обычной жизнью. Но мало помалу он понял, что не может.

Возможно, это было связано с его беспокойной личностью, с своей реинкарнации он сделал слишком много вещей, которые обычные люди не будут делать.

Таким образом, в конце концов, он сдался. Не имеет значения, были ли его поступки экстраординарными, достаточно уже делать то, что хочешь. У него была возможность. Поэтому, хотя они и не были знакомы, он до сих пор полностью доверял и полагался на эту маленькую девочку, и даже прибыл в Швейцарию, чтобы помочь ей.

На похоронах Масаши наконец-то увидел последнего из братьев Мэн Чжоера, Мерфи Дай Фея.

Если сравнивать с Адамсом, с его приподнятым настроением, Марфи был сдержанным. В то время как его внешний вид не уступал Адамсу, от него исходило ощущение, как от учителя какого-либо университета, и было трудно представить этого человека в роли менеджера интернациональной корпорации.

Конкордия Груп имела в общей сложности только трех менеджеров. А именно Роландо, Мерфи и Оу Дайк, еде один член семьи Дай Фей. Что касается Адамса, он не был заклеймен этим титулом, но несмотря на это, у него все еще было немалое влияние в семьи.

Каждый их трех менеджеров имеет разные пропорции акций Конкордия Груп. Строго говоря, их также можно считать боссами, но семейная традиция семьи Дай Фей утверждает, что может быть только один президент, и конечно же, этот пост падает в руки главы семьи. Тем не менее, если текущий глава семьи не может привести семью к развитию, или привел промышленность к значительным убыткам, члены семьи имеют право лишить его обязанностей президента и главы семьи. В конце концов, хотя глава имеет самую большую долю власти в семьи, если объединятся более две третьих членов семьи, этого будет достаточно для достижения полного контроля над акциями.

Конкордия Груп - интернациональная компания, но фактически - это полностью семейный бизнес, который не похожий на другие международные компании. Все акции сосредоточены в руках членов семьи. Чтобы развить предприятие и поднять его на фондовом рынке зависит не столько от вложенных денег, а заключается в правильном руководстве лидера и сотрудничестве всех заинтересованных сторон. Это гордость семьи Дай Фей.

Каждый член семьи, в том числе и глава, перед наследованием акций должен подписать контракт. Его содержание, в основном, уже не менялось в течении многих десятилетий. Там было сказано, что акции нельзя передавать кому-либо, кроме членов семьи Дай Фей. Если человек не согласен подписать договор, то, в соответствии контрактом, который подписывал умерший в прошлом, наследник теряет право наследства, а его доля будет распределена в равной степени каждому члену семьи.

В глазах многих людей, такая практика семьи Дай Фей может казать странной. Но именно этот контракт поддерживает целостность семейной промышленности семьи Дай Фэй, и как говориться, идея не без причины. ______

Два часа спустя похороны были закончены. Толпа медленно разошлась и кладбище медленно стало тихим.

Элис, Эми и Масаши, в сопровождении братьев Мерфи и Адамса, а также других детей семьи, были приглашены в качестве гостей в дом Роналдо.

В автомобиле, Эми внезапно упала в руки Масаши, обвив руками его талию. Через некоторое время Масаши почувствовал, как его грудь постепенно становиться влажной.

«Если хочешь плакать, не нужно сдерживать себя» - вздохнул Масаши и нежно погладил ее по волосам.

Незадолго после сказанного, в его руках раздался крик маленькой девочки. Ее тело начало дрожать.

Хотя в Эми был аутизм, ее IQ не отличался от детей своего возраста.

И она знала, что с этого момента она никогда больше не увидит своего отца, и хотя они проводили мало времени, она все равно беспокоилась о нем.

Элис сидела рядом с ними и молча наблюдала, не говоря ни слово очень долгое время.

Через час, к старой городской местности на побережье Лима прибыли четыре роскошных автомобиля, остановившись перед шестиэтажным особняком.

Элис, шепча Масаши, объяснила, что этот дом - бывшая резиденция Мэн Чжоера, которая в настоящее время принадлежит Роналдо.

Когда все люди ушли, Адамс, словно призрак, направился к Элис. И за ним следовали мужчина и женщина.

«Элис, давно не виделись» - улыбнулся Адамс, словно принц.

«Мистер Адамс, если я правильно помню, мы встречались позавчера» - холодно ответила Элис.

«Таким образом мы не виделись два дня, не удивительно, что я скучал. Элис, ты сегодня вечером свободна? Составишь мне компанию?»

«Мне очень жаль, мистер Адамс, в последнее время я очень занята»

«Дима, ты видишь, меня отвергли. Это из-за того, как я ее пригласил?» - сказал он мужчине рядом.

Мужчина улыбнулся: «Мистер Адамс, возможно, Элис действительно очень занята»

В это время, блондинка, стоящая рядом с ним, провокационно посмотрела на Элис, а затем повернулась к Адамсу: «Адамс, ты забыл, у нас сегодня вечером свидание?»

«Милая, как я мог забыть. Я просто думал, что большее количество людей сделает его более оживленным» - объяснял Адамс, смотря на Элис.

«Элис, господин Роналдо уходит, идем» - вдруг сказал Масаши, на которого никто не обращал внимания.

«Хорошо!» - Элис с благодарностью посмотрела на него.

«Дамы и господа, сейчас я должна попрощаться» - после того, как трое кивнули, она ушла вместе с Масаши и Эми.

«Адамс, кто этот мальчик? Он также член вашей семьи?» - немного странно спросила блондиночка.

«Он просто любопытный турист» - усмехнулся Адамс, глядя на спину Масаши.

Увидев лицо Адамса, мужчина по имени Дима, посмотрел вдаль заинтересованным взглядом.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/37055

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
да млин. он уже мог давно всех чпокнуть. или ему больше хочется прогуляться в другой стране?
Развернуть
#
не ему просто скучно с его знаниями сомневаюсь что этот долбоящер что то ему сделает,вот он и заманивает мышку в мышеловку:)
Развернуть
#
нужен редакт на эту и прошлые главы. много ошибок.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь