Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 71

Глава 71 - Посетитель

Увидев Эми, скрывающеюся за Масаши, Роналдо немного удивился.

Когда он подошел к ней, маленькая девочка немедленно спряталась за Масаши, боясь выставить голову.

Видя это, Роналдо пришлось остановиться и держаться на расстоянии.

«Элис Линн, Эми же не пострадала, верно?» - Роналдо повернулся к Элис.

«Она в порядке. Возможно, она все еще напугана из-за инцидента прошлой ночью» - Элис также видела, что Эми боялась Роналдо.

«Хорошо, что она в порядке» - кивнул мужчина средних лет.

«Элис Линн, мистер Бэйкон говорил тебе о похоронах? Несколько старейшин семьи решили провести их в мемориальном парке Джойс послезавтра» - Роналодо посмотрел на Элис Линн.

«Мистер Бейкон говорил мне об этом. Я буду вовремя» - Элис Линн замолчала после этих слов.

«Мертвые уходят, я надеюсь, ты не будешь грустить слишком сильно» - мужчина средних лет утешал ее.

«Я знаю, что после несчастного случая с господином Мэн Чжоером вы были одним из тех, кто грустили больше всего. Я надеюсь, что вы позаботитесь о своем здоровье» - ответила Элис Роналдо.

«Будь уверена, я буду в порядке»

В это время к Бэйкону подошла горничная: «Мистер Бэйкон, пришел господин Адамс»

Как только присутствующие услышали это, их лица скривились. В частности, Элис Линн подсознательно сжала кулак.

«Пригласите его» - первым отреагировал мистер Бэйкон.

Услышав приказ, служанка вышла.

Атмосфера в комнате была немного странной, никто не говорил. Масаши не мог не заинтересоваться, какой же человек этот Адамс, в конце концов, он прибыл в Швейцарию из-за этого парня.

Вскоре после этого, во главе с горничной в зал вошел мужчина лет 30 в приподнятом настроении.

Масаши ранее видел фотографии Мэн Чжоера, который выглядел серьезным человеком. Если сравнить его со старшим братом, Роналдо в некотором смысле похож на него. Но это сходство не относится к внешнему виду. Напротив, это серьезный и рациональный темперамент.

Масаши, благодаря Элис Линн, узнал некоторую информацию о семье Дай Фей. Вообще то, Мэн Чжоер был незаконнорожденным ребенком бывшего главы семьи, Уилсона Дай Фей. Эта тема стала запрещенной в семье Дай Фей. Когда Мэн Чжоеру было 10 лет, его мама, красивая корейская женщина, умерла. После похорон, Уилсон пошел против давления семьи Дай Фей и забрал молодого Мэн Чжоера в Швейцарию.

Это, естественно, вызвало споры, так как мать трех братьев, Роналдо, Адамса и Мерфи, законная жена Уилсона, рассматривала этого молодого мальчика, который еще "не был в состоянии сам вытереть слюни", в качестве вора, так что она развелась с мужем.

Но, в любом случае, Мэн Чжоер был здесь, его корейское имя сменили, и он стал членом семьи Дай Фей.

Стоит сказать, что Мэн Чжоер в конце концов стал человеком, от чьей отличной способности работать стала зависеть семья Дай Фей, конечно же у его была поддержка отца.

Его выдающиеся способности работать в значительной степени были связаны с его происхождением.

Представьте себе, сволочь из благородных, это прозвище было позором для всех. Кроме того, он особенно выделялся в этой традиционной швейцарской семье из-за своей смешанной крови. Поэтому, можно было ожидать, что такой ребенок будет подвергаться дискриминации и запугиванию другими.

У людей, выросших в такой среде, как правило, есть два варианта: первый, они впадают в депрессию и на самом деле становятся паршивой овцой семьи, или они идут на все, чтобы вырваться вперед. К счастью, Мэн Чжоер выбрал последнее.

Адамс Дай Фей, который в это время вошел в зал, такой же, как и его брат, Роналдо, довольно типичный итальянский швейцарец. Более того, его внешний вид гораздо лучше, чем в его старшего брата.

«Так ты тоже пришел, старший брат. Мы уже века не виделись» - радостно улыбнулся Адамс, показывая свои белые зубы.

«Что ты здесь делаешь?» - нахмурился Роналдо.

«Что такое, большой брат не рад мне?» - по-прежнему улыбаясь, сказал Адамс.

«Разве ты не полетел в Финляндию? Почему ты вернулся так быстро?»

«Я только этим утром сошел с самолета. Услышав, что здесь что-то произошло, я решил приехать и посмотреть»

Роландо посмотрел на него и не говорил.

Адамс пожал плечами, обошел его стороной и подошел к Элис Линн.

«Давно не виделись, Элис Линн, ты красивее, чем когда-либо. Поужинаешь со мной этим вечером? Я ресторан с шикарным стейком» - Адамс смотрел ей в лицо.

«Вы очень внимательный, господин Адамс. Мне очень жаль, но последнем временем я немного занята, так что не могу принять ваше предложение» - хотя Элис ненавидела его до костей, она все еще сохраняла основную вежливость.

«Это очень плохо, ты помнишь своего жениха, Николя? Он говорил, что скучает. Если ты придешь сегодня вечером, он также должен присутствовать» - сказал с улыбкой Адамс.

Элис бессознательно снова сжала кулаки, через некоторое время она подавила свой гнев и ответила: «Господин Адамс, я уже давно разорвала помолвку с Николя, так что теперь он не имеет никакого отношения ко мне. Пожалуйста, не поймите неправильно»

«О, так даже лучше, тогда сегодня вечером будем только мы вдвоем. Это будет очень романтическая ночь» - продолжал Адамс.

«Я уже говорила, в последнее время я занята, так что мне очень жаль, но я не могу принять ваше предложение» - невозмутимо ответила Элис.

«Не волнуйся, просто подумай хорошенько. Если передумаешь, позвони мне. Я буду ждать» - искренне убеждал Адамс.

Эта красотка не могла ничего противопоставить этому развязному мужчине, кроме как заткнуться и игнорировать его.

Масаши улыбнулся, хотя этот игрок не хороший человек, он интересный парень. Иметь дело с такими людьми..., по крайней мере, ему не будет скучно.

Словно правительственный чиновник выражал соболезнования жертвам бедствий, Адамс посмотрел на Масаши и Эми, которая все еще пряталась за ним, а затем повернулся и спросил красотку: «Элис Линн, можешь представить мне этого молодого джентльмена?»

Элис вздохнула, а затем собрала весь свой дух и сказала: «Это мой друг, его зовут Лей Инь. Лей Инь, это младший брат господина Мэн Чжоера, г-н Адамс»

Глубоко посмотрел на Масаши, Адамс, как будто его не волновало это, спросил: «Мистер Лей Инь иностранец?»

«Да, я японо-китаец. Я слышал от мисс Элис Линн, что в Швейцарии красивая природа, так что прилетел сюда посмотреть на нее» - улыбнулся Масаши.

«Таким образом, это означает, что мистер Лей Инь турист?»

«Да»

«Пейзажи Швейцарии очень красивы, если мистер Лей Инь заинтересован, я могу провести вам экскурсию . Но я не знаю, примете ли вы предложение?» - Адамс, в отличии от предыдущего поведения плейбоя, посмотрел на него многозначительным взглядом.

Услышав его слова, Элис Линн сразу кинула нервный взгляд на Масаши, в то время, как Роналдо, который стоял рядом, нахмурился.

«Извините, но мне нравится путешествовать в одиночку. Если какой-то важный человек хочет сопровождать, я мог бы также найти туристическую группу. Под руководством гида, красоты будут еще более захватывающими» - беспечно сказал Масаши. В любом случае, ему не нужно притворяться радушным, потому он не потрудился сказать добрых слов.

Услышав ответ от Масаши, Элис Линн бессознательно вздохнула.

«Это позор, я думал, что мог бы подружиться с мистером Лей Инь. Но я хотел бы дать вам совет, не делайте ничего, кроме туризму. Иначе вы можете столкнуться с некоторыми проблемами. В конце концов, это Швейцария, а не Непал» - Адамс не хотел играть словами, смысл его слов становился все более очевидным.

«Если вы видите тараканов на своем пути, то вы их раздавите обеими ногами; видя кусок дерьма на земле, вы бросите его в мусорную корзину. Это можно считать выходом за границы туризма, мистер Адамс?» - ответил Масаши с улыбкой.

«Мистер Лей Инь действительно сердечный человек» - Адамс еще раз взглянул на него и улыбнулся, а затем снова превратился в плейбоя.

Но благодаря его глазам Масаши знал, что у него было убийственное намерение.

Внезапно он обнаружил, что маленькая девочка, прятавшаяся за ним, дрожала от страха, глядя на Адамся, который уже перешел к Элис.

Он, у которого было все больше и больше понимания Эми, естественно, знал, что произошло. Он тихо опустил руку за спину и схватил ее маленькую ручку. Затем дрожь Эми остановилась.

Кажется, скоро начнется шоу; на лице Масаши была слабая улыбка.

Перевел: Fenix0904

Примечание: Как только у ГГ слабая улыбка на лице, парни - вам всем пздц.

http://tl.rulate.ru/book/603/36485

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
странная фамилия у семьи дай фэй...
Развернуть
#
Как по мне обычная швейцарская фамилия😂
Развернуть
#
В кс го много шведов сумашедшие люди
Развернуть
#
А поляки это вообще что-то с чем-то
Развернуть
#
Курва
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хаха и сразу после примичяния будто в потверждение следущая глава зовьотса похаранами
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Скучно...очень скучно...переводчик, твоя последняя фраза навела меня на мысль, что тебе очень интересна эта ранобе.
Развернуть
#
Я не понимаю зачем читать ранобэ если оно тебе не интересно?) Чтоб мозги себе туды сюды?))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь