Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 61

Глава 61 - Школа

Следующие три дня Масаши был словно няня, забирая Айко из школы.

Теперь он пожалел о сказанном в тот день. Первоначально это была сделка на один день, но он не думал, что эта малышка попросит его забрать ее из школы и на следующий день. Она даже якобы сказала, если что-то случиться, он каждый раз примчится. А ее одноклассницы, особенно Асами, скооперировались и скорчили гримасу, будто устроили допрос неблагодарному бойфренду.

Это их представление заставило Масаши хотеть их проклинать. Но думая, что она пережила такой большой шок, ему пришлось смириться с этим, заставляя себя снова встречать ее в течении нескольких дней.

Во второй половине дня, Масаши, как обычно, читал газету возле входа в школу, дожидаясь Айко, как вдруг пришла Асами.

«Геннаи-сан, сегодня Айко принимает участие в деятельности клуба. Она боялась, что ты не будешь ее так долго ждать, так что попросила, чтобы я отвела тебя внутрь»

«Никогда раньше не слышал, чтобы она упоминала, что вступила в клуб» - сказал Масаши, складывая газету.

«Она участвует в клубе готовки, вступила только вчера. Позже тебе посчастливится поесть вкусной еды» - Асами показала многозначную улыбку.

«Я не буду сдерживаться по этому поводу и выскажу свое мнение. Согласно моему опыту, как правило, способность приготовить пищу и внешний вид девушки обратно пропорциональны»

«Если Айко услышит твои слова, это действительно будет конец для вас обоих. Она вступила в клуб кулинарии для тебя. Ты также должен знать, что она раньше никогда не участвовала ни в одном клубе» - Асами недовольно поджала губы.

«Для меня? Ты слишком много думаешь. В лучшем случае, для нее, я няня. Ничего больше не говори, пойдем, давай найдем место, чтобы присесть и буде ждать»

Асами с любопытством посмотрела на него, а затем повела внутрь.

Было выгодно знать Асами, так как это был первый раз, когда Масаши пришел в эту школу. Потому что ученики в этой школе были либо благородными или из богатых семей, охрана здесь была хорошая и, как правило, они никогда не позволяли посторонним входить.

Масаши шел и по привычке осматривался.

Заслуживает быть элитной школой, интерьер, по сравнению с экстерьером, слишком отличался. Был продвинутый преподавательский корпус, библиотека, прекрасный крытый спортивный зал, крытый стадион, круговая дорожка, подземный паркинг и другое современным оборудованием.

В это время, это был конец учебного дня, уходило все больше и больше людей. Среди этих людей некоторые целовались, также было много парочек, которые прижимались друг к другу. Эта открытость просто не может сравниться с государственной школой, которую посещает Масаши.

Когда Масаши и Асами прибыли в круговой коридор, Асами предложила ему сесть на стулья, которые были по обе стороны коридора, а сама собиралась пойти спросить, когда Айко собирается уходить.

Масаши согласился и достал газету.

Читая в течении приблизительно 15 минут, Масаши вдруг услышал очень громкий шум на баскетбольной площадке, подняв голову, он увидел, что это место окружено толпой.

Масаши, который читал газету, было немного скучно, поэтому он пошел посмотреть, что происходит.

Только мельком взглянув, Масаши потеряв весь интерес.

Это было очень простое дело; семь мальчиков окружили ученика из Европы. Никто из толпы не выступал на стороне ученика, а некоторые даже улыбаясь тыкали пальцем в него, рассматривая это чисто как игру.

Школьное насилие не было чем то необычным в Японии.

Масаши никогда не считал себя праведником, так что он совершенно не собирался вмешиваться в это дело.

«Геннаи-сан, вот ты где, заставил нас искать тебя. В самом деле» - Айко, Асами, Рёко и Аи увидели Масаши в толпе. Айко не могла не дуться и жаловаться.

«Деятельность клуба, который изучает, как убить, используя еду, закончилась?» - Масаши медленно выходил и толпы, чтобы поприветствовать трех других девушек.

«Раздражаешь, это клуб кулинарии, в нем не изучают, как убивать с помощью пищи» - яростно протестовала Айко.

«Это не имеет значения, если все хорошо, идем. Я немного голоден, так что не могу дождаться пойти домой поужинать»

«Сегодня вечером, останься в моем доме поужинать, хорошо? Сегодня я изучила новую кухню» - на лице Айко была надежда, что он согласиться.

Ее лицо напомнило Масаши Руми, когда та просит его съесть пищу, которую она сделала. «Через месяц, я полагаю, ты отправишь своих одноклассников в больницу на долгое время из-за пищевого отравления»

«Отвратительный» - Айко не могла не ущипнуть его за руку.

«Геннаи-сан, что там происходит?» - Асами странно посмотрела на толпу учеников.

«Ничего, просто группа детей, выражающих их избыточную энергию»

Когда они собирались уходить из баскетбольной площадки, Масаши, благодаря своему слуху, который превосходит обычного человека, услышав фразу, которая заставила его глаза мерцать. Из-за этого предложения он остановился.

«Вы знаете того безжизненного парня?» - он обернулся и спросил их.

«О ком ты говоришь?» - спросила Рёко.

Масаши указал вперед..

Девушкам было немного любопытно и они пошли к толпе, чтобы посмотреть.

Через некоторое время все четверо вернулись. Реко сказала: «Человек, которого ты упомянул, должно быть недавно переведенный ученик. Его зовут Чжанмин Сиань»

«Он Китаец?»

«Да, его отец на половину Китаец, на половину Американец, он учился в Штатах и перевелся сюда в прошлом месяце. Но он очень робок, поэтому над ним часто издеваются. Люди, бьющие его - проблемные ребята этой школы, но их происхождение очень глубоко, так что даже учителя не могут остановить их» - продолжила Рёко.

«Другими словами, я не ослышался» - пренебрежительно сказал Масаши.

Девушки были озадачены, когда Масаши спокойно вернулся в толпу, а затем вышел вперед.

Когда он добрался к передним рядам, он четко заметил осажденного переведенного ученика, Чжанмин Сианя, который свернувшись калачиком лежал на земле, закрывая руками голову. Пока несколько учеников мужского пола пинали его, один из самых высоких парней, который носил ботинки топ качества, наступил ему на голову, яростно топча ее, а иногда плевал на него.

Масаши был хорошо знаком с этой сценой, когда он еще не переродился в этом теле, над Хиротой Масаши также издевались каждый день ученики средней школы. Но не это было причиной возвращения Масаши.

«Как ты только что его назвал?» - Масаши пошел вперед и спросил самого высокого парня.

«Кто ты? Ты не ученик нашей школы» - парень посмотрел на его форму.

«Не имеет значения, кто я, если я правильно расслышал, ты только что назвал его Китайской свиньей, верно?»

«И что ты будешь делать? Уйди в сторону, пока я не разозлился» - несколько парней также остановились и посмотрели на него.

«Я снова спрошу, ты только что назвал его Китайской свиньей?» - все еще неустанно спрашивал Масаши.

«Назвал, если побеспокоишь меня снова, я тебя ударю» - парень плюнул в Масаши.

«Да, ты мне мешаешь» - Масаши легко шагнул в сторону, уклоняясь от слюны, на его лице была странная улыбка.

«Ты...» - парень еще не закончил говорить, как его тело вдруг полетело...

Никто не понял, что произошло, толпа учеников только видела, как он неожиданно пролетел больше двух метров влево, а затем неподвижно упал на землю.

Вдруг стало тихо, сопровождаемая криками девушек, толпа на баскетбольной площадке перепугалась.

«Чего ты хочешь?» - спросил парень в очках, один из остальных шести мальчиков.

«Разве вы не поняли? Вы можете прийти снова, чтобы узнать ". Вы можете подойти, чтобы узнать» - Масаши снова странно улыбнулся.

Перевод: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/33950

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо) все таки радеет за своих
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
За Китай и двор стреляю в упор
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Я ждал 50 глав, прости, perevodchik, я устал, я ухожу. слишком скучно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь