Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 62

Глава 62 - Избиение

«Этот парень вместе с китайской свиньей, давайте раздавим их вместе» - выкрикнул другой высокий мальчик.

Когда он закончил говорить, несколько человек тут же окружили Масаши.

«Прекратите, все, остановитесь» - Айко бросилась к ним и громко что-то сказала.

«Айко, ты знаешь этого парня?» - парень в очках посмотрел на нее.

«Он мой друг, пожалуйста, не делайте этого. Это просто недоразумение» - с тревогой сказала Айко.

«Икеда, он действительно друг Айко, не будь неблагоразумен» - также подбежала Асами.

«Да мне все равно, кто он, короче говоря, это он начал, мы в любом случае не отпустим его» - глумился другой мальчик.

«Фукуи, на заходи слишком далеко» - Асами холодно посмотрела на него.

«Айко, хотя он твой друг, это он все начал, если мы отпустим его, то потеряем лицо.Но я дам тебе шанс сохранить лицо, если он готов встать на колени и просить нас о пощаде, я мог бы отпустить его» - Икеда, поправив очки, посмотрел на очаровательное лицо Айко.

Чтобы Геннаи-сан встал на колени и умолял? С его-то характером, он скорее предпочтет умереть, чем сделать это. Айко как раз хотела открыто умолять и уже открывала рот, как внезапно Масаши заговорил: «Уйдите, это не ваше дело»

Его выражения лица было таким же, как и раньше, но Айко и Асами ясно чувствовали, что в этот момент Масаши был словно другим человеком, которого они никогда не видели.Только из-за этих слов две девушки не могли издать и звука.

«Мальчик, кажется, ты проснулся. Теперь на колени и лижи мои ботинки, иначе может быть уже слишком поздно» - глумился Икеда.

«Кто-нибудь говорил тебе, что у тебя воняет изо рта? Давай сделаем это быстро. Мне все еще нужно идти домой на ужин»

Икеда вскипел: «Убить этого ублюдка!»

Шесть мальчиков бросились ...

Через пять минут эти шесть мальчиков лежали на земле и непрерывно стонали, никто не мог поверить своим глазам.

Неужели мы в фильме "Кулак северной звезды"?Иначе, как бы эта сцена, которая может произойти только в фильме, могла случиться в реальной жизни?

Никто не мог видеть, как Масаши сразил этих парней, но все видели, как мальчики рванулись к нему, и даже если это выглядело только как касание, парень, которого он толкал, определенно падал на землю.

Большинство людей чувствовали ужас, видя как эти парни, беспрерывно один за одним, падали на землю.

Когда он избивал их, звук удара при столкновении мышц заставлял людей чувствовать холодок, бегущий по спине.

Независимо от того, как мальчики молили о пощаде, парень по-прежнему продолжал и бил каждого из них, безо всякой пощады, только когда он избил каждого из семи, он, наконец, остановился.

У него отняло менее 10-ти секунд, чтобы повалить шесть человек, но он пять минут избивал их.

В эти пять минут, в Айко и Асами было время, чтобы остановить его, но в них, как и у всех остальных, голова была пуста, и они были в состоянии только смотреть до конца.

Когда он избил их всех, Масаши внезапно обернулся и посмотрел на переведенного ученика, а затем шаг за шагом подошел к нему.

«Спасибо, спасибо….» - увидев, что Масаши подходил ближе, ученик был шокирован и напуган. Но зная, что тот помог ему, он быстро его поблагодарил.

Но он не закончил, Масаши обеими руками вдруг схватил его за воротник, поднимая его тело вверх, а затем безжалостно прижал к трубе баскетбольного щитка.

Это заставило его вскрикнуть от боли.

«Ты, чего ты хочешь?» - в панике спросил он с акцентом, смотря на Масаши.

«Чего я хочу?» - Масаши увеличил силу в своих руках, Чжанмин Сиань снова вскрикнул.

«Ты спрашиваешь, чего я хочу? Это я должен спросить тебя, чего ты хочешь. Ты даже не сопротивлялся, словно дохлая собака, запуганная этой группой мусора. Глядя на тебя, не говоря уже о них, даже я бы хотел избить тебя» - Масаши смотрел на него светящимися, налитыми кровью, глазами.

Чжанмин Сиань не имел времени подумать, почему этот японский парень может говорить по-китайски, да и еще так свободно. В этот момент он видел свирепый взгляд Масаши и был так напуган, что не мог выдавить из себя звука.

Глядя на бледного, дрожащего мальчика, Масаши вдруг почувствовал себя немного уставшим. Но не физически, устало его сердце.

Он вздохнул, а затем отпустил воротник Чжанмин Сианя, развернулся и пошел прочь.

На его пути, толпа учеников, чтобы избежать неприятностей, автоматически отходила от него на расстояние одного метра, никто не смел приближаться к нему.

Увидев, что Масаши уже далеко, Айко вкусила губы и быстро последовала за ним. Остальные три девушки не имели выбора и также пошли за ним.

______________________ Динамичная музыка эхом разносилась в ресторане быстрого питания, в котором сидел подросток вместе с четырьмя девушками, чтобы поесть. Строго говоря, ел только мальчик. Что касается четырех девушек, они смотрели на него очень странным взглядом.

«Ты ничего не хочешь рассказать нам?» - наконец, мило выглядевшая девушка с белой как нефрит кожей не смогла удержаться и заговорила первой.

«Сегодня курица кажется жестче, чем обычно» - Масаши взял последний кусочек курицы, небрежно вытащил кости, а затем спокойно ответил ей.

«Это единственное, что ты хотел сказать?»

«Кроме того, газировку трудно пить. Мне интересно, почему так многим людям нравиться этот традиционное китайское лекарство в качестве напитка»

Девушка неосознанно поцарапала его руки:«Больше ничего?»

«И...»

«И?»

«Вывод - фаст-фуд не есть хорошо!» - сказал Масаши, потирая рот.

«Ты хотел сказать только это?» - девушка больше не могла терпеть и стала.

«Айко, не так, ты должна уговаривать его медленно» - Асами немедленно посадила ее на место, в то время как Рёко, которая была рядом с ней, успокаивала ее.

Айко сердито села, а ее глаза продолжали поглядывать на Масаши.

«Ты знаешь, кого ты только что избил?»

«Человека? Не имею никакого представления о них» - Масаши продолжал валять дурака.

«Ты...» - Айко почти ударила по столу, но Асами остановила ее.

«Геннаи-сан, на этот раз ты действительно попал в беду. Происхождение тех ребят очень мощное, они не только богатые, но знают много влиятельных людей, особенно тот Икеда. Его отец - должностное лицо, имеет столько власти, что никто в школе не смеет доставлять ему(парню) неприятности» - объяснила Рёко.

«Вот оно что. Я знаю, если больше ничего, то я домой ужинать. Будьте осторожны по пути» - сказал Масаши, поднимаясь.

«Неужели ты не понимаешь серьезность ситуации? Эти люди, безусловно, будут мстить, разве ты хотя бы немного не волнуешся об этом?» - Айко остановила его, так как очень волновалась, с ее глаз почти стекали слезы.

Масаши спокойно наблюдал за ней, а через некоторое время беспечно рассмеялся.

«Малышка, веришь ли ты или нет, но в этом мире нет никого, кого я бы не смог победить. Будь уверенна, те молокососы способны только терпеть меня» - с этими словами он прошел мимо нее и вышел из ресторана быстрого питания.

Видя спину Масаши, Айко и другие девушки снова обменялись растерянными взглядами.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/33951

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 20
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Что значит терпеть? Он что на столько самоуверен, что не верит в то, что они захотят мести?
Развернуть
#
Ну захотят пусть попробуют.Вот только им не известно что у него в подчинении одна из крупнейших триад (банд) Китая Чёрный дракон действующая не только в Китае, но и в других странах мира.
Может ли с чем-то подобным справится золотая молодёжь Японии?
Развернуть
#
И сдаётся мне, что в подчинении не только из-за глубокого уважения и любви: всё-таки слова "победить" играют несколько иную роль. :)
Развернуть
#
Жду не дождусь когда сесту или мамку убьют. Как говориться от неприятностей надо избавляться в зародише а не ждать мести
Развернуть
#
Мля вот это кровожадность
Развернуть
#
Его кровожадность идет против воли небес!!!
Развернуть
#
Это не кровожадность, это дебилизм. Человек просто не видит сути, и просто хочет, что бы гг стал убийцей3000, который будет кромсать всех, кто перейдёт ему дорогу. Вообщем, все как у культиваторов 👌
Развернуть
#
Или собирается насаждать им каждый день.
Развернуть
#
кем она стала, когда не могла больше терпеть?
Развернуть
#
А ведь те парни могут и девочек обидеть, если не смогут его, ведь они четко сказали, что он их друг. Почему он об этом не подумал? Или подумал?
Развернуть
#
Ну пусть попробуют. Правда это может расстроить гг
Развернуть
#
это не отменит того ччто их обидят
Развернуть
#
Тупой ГГ будет после последствий дейтвовать. Надо было скать разорите их или там замочите на крайняк
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
кстати чтото култиваторами запахло...скоро гг будет всех ставить на колени и заставлять бить себя по лицу
Развернуть
#
Странное поведение для 1000-летнего дедушки.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Странные вы ребята считаете, что гг не может вспылить, (как ни как та ситуация с китайцем видимо была сильно раздражающей для него ). Гг пусть и овер дохера лет но это не значит что он полностью избавился от всех "слабостей" человека, он же не Будда.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь