Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 59

Глава 59 - В то утро

Молодая девушка проснулась, когда почувствовала лучи солнца на себе. Она, как обычно, посмотрела на будильник у кровати.

Ах, уже 10:30.

Ну, во всяком случае, идти в школу уже не имеет смысла, так как остались только послеобеденные уроки. (п.п. Я также просыпаюсь, и думаю, что на пары уже можно и не идти xD). Думая об этом, девушка с чистой совестью хотела продолжить спать.

Вдруг она почувствовала что-то странное, как будто в ее кровати много людей.

Она обернулась, в этот момент ее карие глаза широко открылись а мозг перестал работать.

Она лежала рядом с мальчиком? А расстояние между ними было достаточно близкое, чтобы она могла почувствовать его дыхание на своем лице.

Когда девушка собиралась кричать о помощи, она увидела лицо мальчика. В этот момент она вспомнила все, что произошло.

Оказалось, что все это было не сном...

Когда Айко полностью успокоилась, она не могла не посмотреть на спящего парня.

Он не из тех красивых типов парней, но его лицо все еще выглядело очень хорошо.

Она вспомнила, что несколько дней назад ее подруги помогали ей найти кандидата на роль временного парня. Она уже не помнила, кто упомянул его, но позже, она согласилась с его кандидатурой.

Айко вспомнила, что они даже оценивали его. На самом деле, сейчас, даже ее сердце одобряет этого мальчика.

Он очень особенный мальчик. Возможно, называть его мальчиком неуместно, так как он слишком зрелый для своего возраста, а также имеет так называемый экстраординарный характер. Человек, только спину которого она могла наблюдать и которого не могла достичь.

Он не был похож на мальчиков вокруг нее, которые хотели стать с ней ближе и угодить ей. В его глазах, она была лишь "малышкой". Это ее немного злило.

Тем не менее, в самое отчаянное время, он спас ее. Она до сих пор помнит то прекрасное чувство, когда она крепко держалась за его спину.

Невольно лицо девушки становилось все ближе к мальчику. Когда мягкий выдох изо рта мальчика слегка коснулся ее чувствительных губ, ее лицо залилось краской. Тем не менее, она не отдернула, в место этого медленно, понемногу, все ближе ...

Когда за дверью прозвучал мягкий стук, Масаши проснулся.

Он посмотрел на девушку рядом, так как она еще не проснулась.

Масаши побоялся разбудить ее, так что осторожно вылез из кровати.

Он подошел, чтобы открыть дверь, и увидел Асами, которая немного странно смотрела на него, ее глаза все еще тайно следили на лежащей на кровати Айко.

«Айко?» - сперва спросила Асами.

«Она не проснулась. Который час?»

«Почти 11»

«Так уже полдень. Где две другие?» - он не мог поверить, что спал так долго, видимо, прошлой ночью он слишком много бегал.

«Рёко с Аи выходили на улицу. Они только купили еду и вернулись, а сейчас готовят обед. Хочешь пойти умыться?»

«Да»

Масаши зевнул, и осторожно закрыл за собой дверь.

Видя, что Масаши пошел в ванную, Асами на мгновение задумалась и открыла дверь в комнату Айко.

Асами подошла к кровати, внимательно наблюдая за спящей, и через некоторое время вдруг расхохоталась.

«Не нужно притворяться, я знаю, что та не спишь»

Услышав ее смех, спящая девушка сразу покраснела.

«Как ты узнала, что я проснулась?» - Айко смущено посмотрела на нее и немедленно прикрыла голову простыню.

«Как человек может спать, если его глазные яблоки мечутся в стороны, прямо как твои, так что я сразу поняла, что ты притворяешься. Что ж, поднимайся» - улыбнулась Асами, забирая у нее простыню.

«Неужели так очевидно?» - Айко нервно посмотрела на нее.

«Ладно, не беспокойся об этом. Просто поторопись. Рёко и другие ждут снаружи» - рассмеялась Асами.

Услышав ее, Айко успокоилась.

«Ами» - вдруг вскрикнула Айко, пока переодевалась.

«Что такое?»

«Он ... почему он спал ... рядом со мной» - в конце ее голос был очень тихим.

«Он, кто он?» - Асами прищурила глаза, смеясь с нее.

«Противная, ты знаешь о ком я» - Айко смущенно злилась, она бросилась в сторону Асами и начала ее щекотать.

«Да, не...ха-ха, признаю, была не права ...ха-ха!» - Асами боялась ее(щекотки), и менее чем за три секунды уже молила о пощаде.

«Посмотрим, посмеешь ли ты еще играть со мной» - маленький нос Айко сморщился.

«Вы, ребята, всегда сразу же используете этот трюк. Ах, нет, я скажу тебе»

Асами отодвинулась от нее на три метра. «Прошлой ночью, Геннаи-сан вернулся с тобой на руках, мы были в шоке. Мы спросили, что случилось, и он просто сказал, что Мито Тоёкава похитил тебя, но вскоре его обнаружила полиция и поймала. А он был там, только чтобы забрать тебя из полиции. Он также попросил нас не говорить об этом другим, поскольку слышал, что Мито похоже очень близок с некоторыми плохими парнями, и чтобы поймать их, нельзя распространяться о том, что произошло, иначе можно спугнуть тех ребят»

«Айко, это правда? Мито действительно тебя похитил?»

Видя озадаченный взгляд Асами, Айко не могла удержаться, чтобы не рассказать ей о случившемся. Но вспоминая разговор прошлой ночью, она наконец-то преодолела это.

«Это правда, что этот ублюдок, Mito Тоёкава, похитил меня. Но это не полиция спасла меня. На самом деле, это он спас меня, в одиночку» - когда речь шла о Мито, Айко была взбешена, но когда дело дошло до "него", ее тон сразу стал нежным, как шелк.

«Значит, это правда? Тогда ... этот Мито ... тебя ...» - Асами нервно смотрела на нее. Asami nervously looked at her face.

«"Дура, конечно, нет. Но если бы он пришел немного позже, было бы трудно сказать» - вспоминая ту сцену, Айко по-прежнему чувствовала озноб.

Услышав ее, Айко сразу же вздохнула с облегчением.

«Точно, ты сказала, что человеком, который тебя спас, был Геннаи-сан, но как он это сделал? Кроме того, как он нашел Мито?» - после того, как Асами успокоилась, она сразу же задала ряд вопросов.

«Я расскажу тебе позже. Ты до сих пор не ответила на мой вопрос, почему он ... лежал рядом со мной?»

Услышав ее вопрос, Асами выдала странную улыбку: «У тебя есть храбрость спрашивать? Прошлой ночью, когда Геннаи-сан укладывал тебя на кровать, твои руки вдруг плотно схватились за его одежду. Мы несколько раз пытались оттащить тебя, но вместо этого, ты сильнее ухватилась за него. Так как мы боялись разбудить тебя, мы сказали Геннаи-сану, чтобы он спал рядом с тобой. Но на самом деле этот парень не хотел. Он сказал, что это плохо, когда мальчик и девушка спят вместе. Если люди узнают, то будут говорить, что он как старая корова, которая поедает молодую траву. Я до сих пор не понимаю, о какой проблеме говорил этот парень»

«Позже, не имея выбора, я предложила Рёко и Аи спать вместе на полу, так что мы все спали в одной комнате, тогда он успокоился. Этот парень был в очень плохом настроении, как будто мы все были мальчиками, а он девушкой. Слава Богу, ты не видела его взгляд, иначе ты бы разозлилась на него» - остановившись на этом, Асами все еще помнила его вчерашнее лицо. Айко не смогла удержаться от смеха. Он действительно был придурком, но она чувствовала, что это его поведение было не удивительным. Он был также странным человеком. Думая об этом, молодая девушка почувствовала перегруз в голове.

Перевел: Fenix0904

Примечание: Да, я все еще читаю Kumo Desu ga, Nani ka...

http://tl.rulate.ru/book/603/33091

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спс за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Мозг перегрелся ахахаххаха
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь