Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 48

Глава 48 - Существование

«Я не могу понять только одну вещь, как ті узнал о моем существовании?» - единственным человеком, которому рассказал Масаши, был Рютаро Маэда, так что это логически невозможно, чтобы кто-то узнал.

«Первоначально, мне не нужно было отвечать на твои вопросы, но так как ритуал может проводиться только в полночь, есть еще немного времени. Так что рассматривай это как мой подарок.

На самом деле, сначала я не знал о тебе, но у меня есть очень талантливый брат, он часто взламывал чьи-то компьютеры через сеть. Однажды он случайно взломал сервер Департамента столичной полиции и увидел отчет обо мне. Отчет был сделан сотрудником полиции по имени Маэда. Весь план засады был также инициированный им.

Согласно отчету, что нашел мой брат, Маэда написал рапорт своему начальству, ссылаясь на убийцу, что мой мотив был держать жертву в крови. Как я уже говорил, это предложение сделал подросток. И согласно этому, они проверили мой план, основываясь на этом аспекте, и, наконец, нашли подсказку. А затем произвели последующий план засады на меня.

Мальчик, на которого он ссылался, был тобой, Геннаи Масаши. Я прав?»

«Ты нашел кого-то, кто исследовал полицейского Маэду?»

«Да. После месяца расследования, я узнал, что он часто входил в контакт с молодым человеком, и этим человеком был только ты, так что я знал, что ты и есть тот, кого я ищу»

«Так вот оно что, вот почему ты пригласил нас в свой дом и подсыпал нам в еду наркотики, так ты хотел взять реванш и сделать жертвоприношение. На самом деле, убить двух зайцев одним выстрелом. Если бы я знал, что ты отравишь нашу еду, я бы не принял приглашения» - сказал Масаши и в то же время выругался про себя на офицера Маэду.

Твою бабушку, я не сделал ничего. Но теперь меня используют в качестве жертвенного животного.

Неприкосновенного человека, который попал в такую ситуацию, можно считать только неудачным.

«Почему я должна проходить это, я не хочу умирать, не хочу...» - Шизуко, слушая их разговор, наконец не смогла удержать плачь.

«Я не хочу умирать, не надо, отпустите меня, помогите, помогите мне...» - за ней начал реветь ее бойфренд.

«Время уходит, мне нужно начать некоторую подготовку. Извини, Геннаи-сан» - его тон был, словно они старые друзья. Но чем больше он делал так, тем больше Масаши думал, что он сумасшедший.

Остальные начали вопить, когда Маруо пошел вокруг гигантского круга, который имел в общей сложности 12 позиций, словно часы, и зажигал свечу возле каждой.

Затем он взял черную сумке, достал от туда прозрачно желтое вино и начал лить его внутрь фигуры.

Наконец, он поставив зажженный ладан в центре. Вскоре вся комната была наполнена слабым приятным запахом.

Масаши только учуял его и сразу понял, что ладан пахнул лепестком мандалы. Этот цветок растет только в Индии, хотя он очень красив, но также и очень ядовит. Как только насекомое забирается на его вершину, оно мгновенно падает замертво. Если его использовать, как ингредиент для ладана, у людей, которые вдыхают этот запах долгое время, начнутся галлюцинации и они, наконец, медленно умрут. К счастью, концентрация была невелика, к тому же, комната была очень большой, этого было недостаточно, чтобы убыть человека, но достаточно, чтобы оказывать существенное влияние.

Кажется, что он использовал его только в качестве ритуального опоры, не желая использовать этот цветок, чтобы убить их.

«Ну все, ритуал вот-вот начнется, я надеюсь, что вы весело провели время» - Маруо улыбнулся и выключил свет, сразу сделав комнату темной, оставив только двенадцать свечей мерцающих на земле.

«Нет, я не...»

«Молю вас, дайте мне уйти, отпустите меня, я не хочу умирать...»

«Ты дьявол, ты закончишь плохо, отпусти меня, помогите, быстро, кто-то, помогите мне!»

«Я прошу вас, если вы позволите мне уйти, я все готова делать для вас Разве вы не думаете, что я красива? Я буду заботиться о вас хорошо» - взывала к Маруо Шизуко.

«Детка, расслабься, больно не будет» - Маруо нежно коснулся ее волос.

«Не надо, отпустите меня, я прошу вас, я не хочу умирать, просто дайте мне уйти, молю...» - Шизука не сдавалась.

«Я же сказал, каждый здесь незаменим. После успешного ритуала вы все станете частью меня. Мы все будем вместе, вечно. Чтобы ритуал не прервался, мне нужно причинить вам всем неудобства » - Маруо поцеловал ее голову, а затем достал полотенце и обвязал его вокруг ее рта.

Завязав ей рот, он достал еще несколько полотенец, и и стал завязывать рот каждого.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/30750

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
спасибо,надеюсь ГГ покажет этому маньяку
Развернуть
#
НАдеюсь ГГ сдохнет)))
Развернуть
#
А вы шутник *истеричный хохот*
Развернуть
#
Да, у меня бывают такие же чувства, как у вас, на некоторых героев, но в данном произведении ГГ явно не такой.
Развернуть
#
будет забавно если автор сольет новелу, ну или сменит гг, ну или гг сменит тушку
Развернуть
#
Надеюсь сменит))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь