Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 47

Глава 47 - Сделка

«Походе, что Геннаи-сан атеист» - Маруо аккуратно поправил свои очки.

«Каждый день человек либо погибает в автокатастрофе, из-за врачей, от побоев и так далее, и среди тех несчастных людей 1/10 последователи какой-то религии. Бог не может даже защитись своих последователей, почему я должен верить в него?»

«Я был таким же атеистом, как и ты, но я начал верить. Но не в Бога, а в злых духов. Только они могут действительно даровать мне то, чего я желаю. Для этого я должен обидеть вас и использовать в качестве жертвенного животного для ритуала»

«Жертва? Что вы имеете ввиду, что вы имеете ввиду, скажите мне?» - бойфренд Шизуко продолжал смотреть на Масаши.

«Геннаи-сан, кажется, если ты не объяснишь им, они не поймут» - Маруи изящно сидел на стуле, затем положил ногу на ногу и улыбнулся Масаши.

Видя озадаченный взгляд Руми и Кадзуми, Масаши горько улыбнулся: «Этот человек сумасшедший. Не так давно, когда он был в Токио, он постоянно убивал людей, а я угадал, что он собирается сделать. Насколько я знаю, для людей, которые тщательно разрезают свою жертву, за исключением тех с неврологическими проблемами, есть только два варианта, первое - гадание, второе - сделка»

Масаши посмотрел на Маруо и продолжил: «Давным давно в Восточной Азии, некоторые люди, специализирующиеся на гадании думали, что разрезав человека, рожденного в особый день, и осмотрев его внутренние органы, позволит им предсказать будущее состояния страны в целом. Но этот метод гадания уже давно потерялся, и чтобы начать, нужно убить нескольких людей одновременно, что было невозможно. Поэтому я исключил эту возможность с самого начала»

«Таким образом, осталось только два варианта»

«Если бы убийца был ненормальным, у него не было бы никаких правил, будь то время и место. Но сделка, это другое»

«Так называемая сделка впервые возникла в средневековой Европе, говорят, она была необходима, чтобы связаться с дьяволом через ритуал, который был изобретен некоторыми его последователями. Он также известен, как Сделка с Дьяволом»

«Сегодня, этот ритуал эволюционировал несколько раз. Теперь он не ограничивается только последователями дьявола. В Азии и Америке, некоторые люди начали использовать эту веру в других группах»

«Говорят, для того чтобы провести "сделку", нужна самая темная нось месяца, определенное место и живо разрезанная жертва, как средство "торговли", чтобы достичь того, что ты хочешь»

«На мой взгляд, этот парень просто мечтает. Если вы можете успешно заключить "сделку" и получить атомную бомбу, что мы сможем сделать?»

«Так что я рассказал об этом полиции, а затем...»

«Затем они поджидали меня на том месте, где я скорее всего должен был быть, а это подарок, который ты мне оставил» - Маруо перервал его, а затем поднял одежду до груди, обнажая большой шрам на правой груди.

«Чтобы я умер там, ты этого хотел, Геннаи-сан, верно? К сожалению для тебя, я вернулся. Но из-за тебя, мое желание было невыполнимым. Сегодняшний обряд не может сравниться с тем, он может удовлетворить только малую часть моего желания» - сказал Маруо, поправляя свою одежду.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/30749

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
мало
Развернуть
#
Очень мало!
Развернуть
#
спасибо.только неясно,откуда он узнал,что Масаши сказал про этого Маруи парню своей матери?
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь