Готовый перевод AWAKENING / Пробуждение: Глава 173

Глава 173 - Объявление

Несмотря на то, что уровень владения английским языком женщины-диктора еще не достиг высокого уровня, его было достаточно, чтобы одиннадцатилетняя девочка поняла объявление.

Когда по торговому центру раздался привлекательный голос диктора, Таке Асасеи, стоя позади нее, немного успокоилась.

В интервале между объявлениями, женщина налила ей чашку чая: «Пожалуйста, не волнуйтесь, такое очень часто случается, вы скоро найдете ее»

«Спасибо» - поблагодарила Таке Асасеи, а в ее глазах виднелись слезы.

Сейчас ее переполняли сожаления. Она не должна была уводить маленькую Эми из отделения детской одежды, так она бы не разделилась с ней. Если они не смогут найти Эми, девушка действительно не знала, что она будет делать.

Охвачена пессимизмом, Таке Асасеи все больше и больше боялась и, наконец, не могла не заплакать снова.

К счастью, Эми была одиннадцатилетним ребенком, в противном случае, видя, как она волнуется, диктор подумала бы, что Таке Асасеи была матерью-одиночкой, которая искала пропавшую дочь.

В то же время, Кадзуми также изо всех сил старалась найти Эми.

Для того чтобы найти маленькую девочку, которая была очень важной для ее брата, всегда молчаливая Кадзуми начала проверять все направления, спрашивая ближайших прохожих.

Примерно пятнадцать минут спустя она обыскала весь второй этаж, но так и не нашла Эми. В это время она услышала объявление на английском языке, которое показывало, что Таке Асасеи также не добилась результата.

Неужели Эми вышла из торгового центра?

Подумав об этом, Кадзуми не могла не беспокоится. Если девочка вышла на улицу, языковый барьер наряду с ее выдающимся внешним видом, а также то, что она ходит без присмотра взрослого, создает очень опасную ситуацию.

Хотя она волновалась, но сейчас девушка не смогла найти лучшего выхода, кроме как снова начать поиски с нуля.

Вопреки тому, что думала Кадзуми, Эми все еще была где-то в торговом центре. Более того, она также не была без присмотра взрослых, но этот человек был чужд Эми.

Убедившись, что на них никто не обращает внимания, сорокалетний мужчина улыбнулся девочке и сказал: «Если ты не послушна, значит ты не хороший ребенок, слушайся дядю, сейчас дядя поможет тебе найти твою маму»

Эми никак ему не ответила, она просто со страхом смотрела на него, а сама прижималась к углу.

Глядя на ее пару испуганных, словно в маленького животного, глаз, мужчина стал настолько возбужден, что его кровь вскипела. Он никогда раньше не видел такую красивую маленькую девочку. Даже если это будет трудно, он должен забрать ее. В любом случае, в глазах других, она будет просто капризным ребенком.

«Ну же, дядя отведет тебя к маме, пошли со мной» - с этими словами он протянул руку, чтобы схватить ее маленькие ручки.

Эми сразу попыталась вырваться. Даже не смотря на то, что ей были неизвестны мотивы этого человека, Эми могла воспринимать эмоции других, а также то, были ли они хорошими или злыми. Поэтому она инстинктивно боялась этого мужчины.

«Ты не послушная, быстро иди за мной, если будешь себя так вести, в следующий раз папочка не возьмет тебя с собой» - увидев, что на них смотрит женщина средних лет, он тут же крикнул Эми, притворяясь ее отцом.

Когда эта назойливая женщина ушла, он больше не мог тратить времени зря, и сразу же сильно сжал запястья маленькой девочки.

Девочка сильно сопротивлялась и закричала. Услышав, что она сказала что-то на английском, мужчина стал еще более решительным. Прямо сейчас, он уже не боялся, что его будут расспрашивать.

«Если б я знал, что ты будешь настолько упряма, я бы не привел тебя сюда. Когда вернемся домой, я преподам тебе хороший урок» - намеренно сделав свой голос громче, он насильно попытался обнять ее.

Подумав, что ему нужно только добраться до стоянки и посадить маленькую девочку в свою машину, мужчина был так взволнован, что по его телу побежали мурашки.

В это время на его плечо тихо упала рука.

Затем, за его спиной прозвучал четкий и яркий голос: «И что ты собираешься делать?»

Услышав этот голос, маленькая девочка вдруг вздрогнула, и очень взволнованно крикнула: «Лей!»

Поскольку он повернул голову, чтобы посмотреть на парня за спиной, мужчина не видел выражения маленькой девочки. Когда он увидел, что возраст молодого человека явно не был достаточным, чтобы тот был ее отцом, мужчина с улыбкой скакал: «Пожалуйста, не поймите не правильно, она моя дочь. Поскольку она начала истерику, я собираюсь отвезти ее домой»

«Действительно? Но ее отец умер два года назад. Убери от нее свои грязные руки!» - Масаши перемести свою руку с плеча ему на шею, и толкнул его назад.

Его огромная сила заставляла мужчину ожесточенно впечататься в стену, из-за чего раздался громкий звук от удара.

Мужчина чувствовал несравненную боль по всему телу, думая, что его кости были сломаны. Он не мог не закричать.

Его громкий крик привлек внимание окружающих людей.

Под наплывом ярости, Масаши схватил мужчину за шею и прижал к стене, но этого была явно не достаточно, чтобы выразить его гнев. Он хотел услышать жалкие вопли этого извращенца.

Он бросил его на три метра в сторону, в один из фруктовых киосков. Бесконечное количество яблок покатились из прилавка, падая на землю. Несколько женщин, которые в это время стояли возле прилавка, вскрикнули и ситуация стала еще более хаотичной.

Масаши, даже если он находился в состоянии крайнего гнева, все еще мог поддерживать трезвый ум, который уже стал его интинском. Хотя ему очень хотелось убить его, но увидев, что все больше и больше людей смотрят на них, он знал, что сейчас было не самое лучшее время, чтобы разобраться с ним.

Наполненный гневом, он подошел к этому мужчине и поднял его.

«Не дай Бог, я увижу твое жалкое лицо снова, быстро убирайся отсюда!» - с этими словами он бросил его на землю.

Хотя все еще тело бесконечно болело, мужчина сразу поднялся и побежал к выходу.

Вернувшись к Эми, Масаши как можно ласковее сказал: «Малышка, ты в порядке?»

«Лей!» - рыдая, маленькая девочка бросилась в его объятия.

«Все хорошо, пойдем отсюда» - он поднял ее и прошептал ей на ухо, чтобы успокоить.

Маленькая девочка ничего не ответила, только крепко обняла его за шею.

Он тайно вздохнул, к счастью, она не начала бояться его из-за случившегося.

Когда он направлялся на второй этаж, Масаши увидел несколько охранников торгового центра, который шли к источнику суматохи на третьем этаже.

Масаши отвел от них взгляд и, держа девочку на руках, продолжил идти к информационной комнате.

Перевел: Fenix0904

http://tl.rulate.ru/book/603/104237

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд, проду пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо, будет прода?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь