Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 102

Глава 102: Преследование (7)

Ань Сыюань, замедляя свои движения, создал людям из следственного бюро огромное давление.

Крики боли и мучений эхом разносились по всему пространству в тумане.

Сердце Чэня Вэйхуэя болело, но он знал, что он не смог бы сбежать из этой битвы без потерь в несколько жизней.

Разница была только в том, сколько бы жизней потребовалось.

Чэнь Вэньхуэй надеялся, что сможет удержать это число как можно ниже.

Таким образом, он сделал свой ход.

Сине-зеленоватый Лотос вылетел вперед меж его бровей, постоянно растущими и вращающимися в воздухе и испускающими лучи света. Он спустился в середине странного тумана и начал источать холодный свет.

Там, где холодный свет падал, изверги отступали. Им было трудно это вынести, и в тумане послышались вопли гнева и страха. Однако они ничего не могли поделать.

Это был очищающий свет Лилии Вэйхуэя.

В отличие от культиваторов сферы открытия Янь, с которыми Су Чэнь сталкивался раньше, Чэнь Вэньхуэй родился в благородном клане и имел высокоуровневую родословную демонического зверя. Дух Лазурной Лилии был очень силен, и родословная, которую он унаследовал, была довольно чиста. Естественно, его атаки были чрезвычайно мощными.

Под сиянием очищающего света Лилии сила странного тумана уменьшилась, и даже патрульные, укушенные странными дьяволами в тумане, начали приходить в себя.

Очищающий свет лотоса сочетал изгнание демонов с масштабным лечебным эффектом.

С появлением Лилии очищающего света ситуация быстро стабилизировалась. Чэнь Вэйхуэй был внутренне рад. Он взглянул на Молчащего, чтобы понять, что он задумал, но обнаружил, что тот движется в его направлении, странный свет светится в его глазах.

Под влиянием странного света в голову Чэнь Вэньхуэя внезапно пришла мысль: этот проклятый Сыюань позвал меня сюда только для того, чтобы причинить мне вред, и теперь он хочет, чтобы я возглавил атаку, используя противника, чтобы ослабить меня. У него хитрое сердце! Если я настоящий мужчина, как я могу смириться с тем, что он меня так использует? Даже если мне придется рисковать своей жизнью, я должен усложнить ему жизнь.

Пламя ярости вспыхнуло в его сердце. Он не мог контролировать себя, и очищающий свет Лилии внезапно изменил направление, несколько полос Лазурного света выстрелили в массивную змею.

Массивная змея уже била по Сыюаню и собиралась умереть. С помощью очищающего света Лилия сразу же начала восстанавливаться, и она испытала массовое увеличение силы. Она громко шипела и извивалась.

Ань Сыюань не ожидал такого поворота событий и не смог вовремя отреагировать. Массивная змея скользнула мимо него и врезалась в семь или восемь городских стражников, ломая кости в их телах. Казалось, что их больше нет в живых.

Сыюань был ошеломлен и взбешен. Он закричал: “Чэнь Вэньхуэй, что ты делаешь?”

“Если ты не даешь мне жить, не думай о том, чтобы жить самому!” Взвыл Чэнь Вэньхуэй. Дух Лазурного лотоса появился позади него и начал сиять, давя на Сыюаня.

Ань был снова шокирован и взбешен пуще прежнего. Он подумал про себя: “если этот парень собирается действовать так, я мог бы прикончить его здесь и сейчас.” Он больше не заботился о последствиях, так как его намерение убийства взлетело до небес. Кулак рванул вперед, сметая всё на своем пути к Чэнь Вэйхуэю.

Внутренний конфликт вспыхнул так внезапно, что все присутствующие были ошеломлены.

Те, кто реагировал немного медленно, все еще смотрели в оцепенении, в то время как те, кто реагировал быстро, уже начали нагло атаковать.

Поле боя мгновенно погрузилось в хаос.

“Стой!” Закричал Су Чэнь.

Однако в разгар этого хаоса, как кто-то мог услышать его?

Су Чэнь наблюдал за Лу Цингуаном и начинал атаковать Вэйхуэя.

Су Чэнь поспешно вмешался и сказал: “сначала разберись с индивидуумом духовной расы!”

Он пытался разрядить обстановку, но Лу Цингуан внезапно обернулся и уставился на него. Красное свечение мелькнуло в его глазах, и он внезапно взвыл, сильная волна энергии пульсировала от его тела.

Как будто его ударила молния, Су Чэнь закричал и полетел назад. Энергия бушевала в его теле, и он сплюнул кровь.

“Су Чэнь!” Закричала Цзи Ханьян, пролетая, чтобы поймать Су Чэня, она с яростью смотрела на Лу Цингуана. “Что ты делаешь?”

Глаза Лу Цингуана были окрашены в красный цвет, когда он взвыл: “вы все должны умереть!”

Рябь энергии исходила от его тела, как волны в океане.

Цзи Ханьян активировала свои замороженные ледяные ладони, но независимо от того, насколько она была сильна, ее противник все еще был культиватором сферы открытия Янь. Когда они столкнулись, давление от атаки ее противника заставило тело Цзи вибрировать, сила замороженных ледяных ладоней полностью обнулилась.

Из-за своего упрямого характера, Цзи Ханьян собиралась атаковать снова, когда Су Чэнь сказал: “Не сражайся с ним. Он находится под влиянием техники сознания индивидуума духовной расы!”

Что?

Цзи Ханьян, наконец, заметила, что конфликт, казалось бы, начался без какой-либо конкретной причины. Так что на самом деле это был индивидуум духовной расы, который снова создавал им проблемы.

Несмотря на то, что она знала, что духовная раса была исключительно опытна в техниках сознания, это был первый раз, когда Цзи стала свидетелем этого. Сначала формирование иллюзии, затем разжигание внутренней вражды - несмотря на то, что этот человек духовной расы не был физически силен, он блестяще использовал свою тактику, чтобы повернуть шансы в свою пользу. Неудивительно, что его считали таким опасным врагом.

“Что теперь?” Спросила Цзи Ханьян, наблюдая, как Лу Цингуан бросается в их сторону.

“Давайте сначала остановим его!" Су Чэнь поднял левую руку. Тень пламени гиганта приняла новую форму.

Шокирующе мощная тень пламени гигантского появился, остановив Лу на своем пути. При нормальных обстоятельствах, Лу Цингуан, возможно, решил пройти мимо гиганта теневого пламени и напасть на самого Су Чэня. Однако из-за того, что его психическое состояние было не таким ясным, и он знал только, как бороться, ситуация стала намного более управляемой.

Су Чэнь и Цзи Ханьян наконец-то получили короткий момент, чтобы перевести дыхание.

Они огляделись и обнаружили, что многие также находились под влиянием этой техники и нападали на своих товарищей. Только небольшая группа людей еще не была под чарами, но они были втянуты в битву и не имели возможности убежать.

“Что нам теперь делать?” Закричала Цзи Ханьян.

“Что еще мы можем сделать? Конечно, мы убьем этого индивидуума из расы духов!” Закричал Су Чэнь и бросился прямо в туман.

“Су Чэнь, будь осторожен!” Закричала Цзи Ханьян.

Мгновение спустя, фигура Су Чэня замерцала и исчезла, а затем снова появилась за туманом.

Это была телепортация Белой башни.

Он поднял руку, и извергающийся огненный Ястреб взлетел, образовав дугу в небе, оставляя за собой огненное свечение.

Су Чэнь выстрелил вперед, как стрела, следуя за пламенем.

Молчащий шипел, когда он смотрел на пламя, ревущее в его направлении.

В то же время, как пламя исчезло, фигура Су Чэня выстрелила вперед. Он собрал всю свою энергию в руке, которая выстрелила прямо в противника.

Молчащий не ожидал, что у Су Чэня будет такая тактика в рукаве. Он не пытался защищаться, однако; как только бронебойное Шило собиралось врезаться в него, перед ним внезапно появилась человеческая фигура.

Бах!

Рука Су Чэня врезалась в тело человека, но тот полностью проигнорировал её и ответил ударом меча. Су Чэнь уклонился в сторону и яростно прокрутил руку в теле противника.

Если бы нормальный человек испытал это, он, возможно, потеряли бы сознание от боли, но, казалось, этот индивидуум не чувствовал боли. Он прыгнул вперед и поставил ногу прямо на грудь Су Чэня, а затем последовал еще один удар мечом.

Они обменялись несколькими ударами. Несмотря на то, что Су Чэнь был явно сильнее своего противника, его противник не боялся умереть и полностью игнорировал атаки Су Чэня, с силой выдерживая удары.

В то же время, Молчащий, наконец, закончил подготовку техники Арканы, которую он настраивал в течение некоторого времени. Он указал на Су Чэня и сказал: “Умри!”

Черный шар выстрелил в направлении Су Чэня.

http://tl.rulate.ru/book/5662/439172

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь