Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 67

Глава 67: Соглашение

Одновременные атаки двух экспертов сферы открытия Янь не могли быть упущены, они были относительно мощными. Если бы им не препятствовали, они, вероятно, могли бы изменить ситуацию.

К сожалению, если бы... только если бы...

Преимущество, созданное двумя экспертами сферы открытия Янь, не продлилось и трех секунд, прежде чем они создали свирепую контратаку.

Первым атаковал культиватор сферы открытия Янь, который расколол воду ударом меча.

Он только закончил размахивать клинком, когда огромный дракон из воды взревел на него.

Этот водяной дракон был чрезвычайно большим и реалистичным. Он источал мощную ауру, которую было трудно описать, и даже эксперт области открытия Янь был ошеломлен.

Он посмотрел вдаль. Молодой человек стоял на воде, жестикулируя одной рукой. Все его тело уже было окутано водяным драконом.

Это был Тан Мин.

Он был искусен в использовании атак типа воды, всю свою жизнь жил рядом с водой, и превращение воды в драконов было его специальностью.

Разница между родословной демонического императора и смешанной родословной уже была намного больше, чем разница в базовом уровне культивации. Наряду с преимуществом местности, победить этого пирата в области Янь было так же легко, как протянуть руку и взять что-то.

С другой стороны, пляма, выпускаемое огненным ястребом, спустилось с неба.

Извержение огненных ястребов Су Чэня были предназначены, чтобы противостоять свирепым ударам, что бросили на них пираты.

"Ха!”

Со свирепым воем безжалостный кулак врезался в огненного ястреба, заставив ливень расплавленного пламени упасть в небо, как падающие звезды. Столбы пара поднялись в воздух, когда пламя упало в голубовато-зеленую воду.

Глава пиратов продолжал бить, как будто он сошел с ума. Кулак за кулаком летели по воздуху, импульс от ударов был настолько сконцентрирован, что казалось, будто они имели материальную субстанцию.

Когда человек достигнет сферы открытия Янь, его исходная Ци станет еще плотнее. Каждый удар и каждое движение несли в себе мощную силу. Изображение массивной черепахи появилось позади главы пиратов, который вытянул и сжала свою длинную шею в тандеме с его ударами. За каждым ударом следовал удар головой; с несколькими ударами подряд огненные ястребы начали взрываться один за другим.

Глава пиратов позволил ему переключаться между атакой и защитой, а также улучшил его маневренность в воде.

Он, плававший на поверхности воды, высвободил всю свою огневую мощь. Свирепые удары имели несравнимую силу атаки, так что даже Су Чэнь был подавлен.

Несмотря на это, его способность сражаться на воде была не так хороша, как на суше.

Гораздо труднее было маневрировать на воде, а ближний бой был редкостью. Если он не достиг сферы сотрясения света и не мог проходить сквозь объекты так, как будто его тело не имело вещества, борьба на воде зависела от того, как человек боролся, а также от того, насколько высока была его база культивирования.

Маастера дальнего боя любили водные сражения. Любой, у кого была высокая дальняя выходная мощность, имел бы преимущество.

В этом аспекте современные навыки происхождения не могут сравниться с древними техниками Арканы.

Несмотря на то, что глава пиратов временно подавил Су Чэня, он знал, сколько физической и исходной энергии потреблял этот стиль боя.

Он не сможет продержаться долго.

По сравнению с этим, несмотря на то, что Су Чэнь был подавлен, он был намного спокойнее и совершенно невозмутим. Он продолжал создавать извержения. Для него, пока он мог задержать этого человека, этого было достаточно. Во всех остальных сражениях его люди имели преимущество.

Тан Мин все еще подавлял своего противника, и сто пятьдесят человек-рыб все еще убивали своих противников.

Они продолжали метаться по воде, выпрыгивая из воды и снова и снова падая обратно. Они атаковали своих противников со всех сторон, насильно превращая водное сражение в сражение со всех сторон.

В этот момент все пираты были в ужасе. Некоторые даже начали кричать: "Я сдаюсь! Я сдаюсь!”

У пиратов не было моральной неприкосновенности.

Если они не смогут победить, они сдадутся. В их глазах это было вполне оправданно.

Люди-Рыбы не были кровожадными; любой, кто сдался, был схвачен, а затем брошен в заднюю часть лодки.

Конечно, было небольшое число тех, чей свирепый темперамент все еще присутствовал и кто только притворялся, что сдается.

Один из Пиратов громко закричал, что он сдается, но когда человек-рыба, который преследовал его, приблизился к нему, он вдруг стал враждебным и вытащил раскалывающийся клинок, вонзив его в человека-рыбу.

Лязг!

Металлический лязг от столкновения вызвал у пирата настоящий шок.

Он увидел слабый золотистый блеск на теле противника.

Несокрушимое Боевое Тело!

Помимо трансформации человека-рыбы, техники бритвенного зуба и извилистых рук, Су Чэнь также обучил их несокрушимому боевому телу.

Если это не был кто-то исключительно сильный, как глава пиратов, даже обычным культиваторам сферы кипения крови было бы трудно убить его.

Этот удар клинка не смог пробить противника; вместо этого, разделяющее воду лезвие разбилось на две части.

Рыба-мужчина скривил губы в улыбке. "Черт, если ты так сильно хочешь умереть, то будь моим гостем.”

Он широко раскрыл рот и укусил пирата за горло.…

В этот момент битва была полностью односторонней.

Наконец, люди на последней пиратской лодке тоже начали сдаваться.

Но даже если они захотят убежать, они не смогут убежать.

Это потому, что Железный Утес забрался на их лодку.

Ма Сюань, У Сяо и несколько других также сели на лодку с ним.

"Если вы опустите оружие и немедленно сдадитесь, вы сможете сохранить свою жизнь. В противном случае мы убьем всех” угрожающе сказал Железный, размахивая рогатым клинком.

Все пираты переглянулись. Некоторые из них явно хотели сдаться.

“Мы не сдадимся даже если ты убьешь нас!" пират заорал, когда рванул вперед.

Бац!

Железный Утес размахнулся щитом Железной горы, разбив голову пирата на куски.

“Есть еще кто-нибудь?" лениво сказал он.

Пираты переглянулись и, наконец, отбросили оружие в сторону.

С другой стороны, Тан Мин все еще боролся с этим экспертом сферы открытия Янь. Вращающийся дракон уже полностью разрушил импульс клинка противника. Массивный водяной дракон продолжал давить на эксперта сферы открытия Янь, который уже медленно начинал быть неспособным сдерживаться.

"Если ты сдашься немедленно, ты все еще можешь жить!" Сказал Тан Мин.

Человек посмотрел налево и направо, затем, наконец, вздохнул, зная, что их импульс полностью исчез. Он отбросил клинок в сторону и сказал: “Я сдаюсь.”

Водяной дракон внезапно наклонился вперед, полностью обволакивая человека.

С этого момента его жизнь была в руках Тан Мина.

Когда глава пиратов увидел это, его сердце наполнилось шоком.

Он также понял, что больше ничего нельзя сделать, и закипел, прежде чем громко закричать: “Я сдаюсь! Я сдаюсь!”

"О? Ты тоже хочешь сдаться?" Су Чэнь рассмеялся "Ладно, это избавит меня от некоторых проблем.”

Услышав это, глава пиратов облегченно вздохнул.

В этот момент его изначальная энергия и физическая энергия были доведены до предела. Даже если он не сдастся, он, вероятно, не сможет продержаться долго.

Су Чэнь медленно прошел по поверхности волн и приблизился к главе пиратов. Он протянул руку и положил ее на его голову, сказав: “какая жалость…”

Жаль? Что жалко?

Он был ошеломлен.

Мгновение спустя тихий, концентрированный взрыв энергии вырвался из ладони Су Чэня.

Бац!

Голова пирата слегка покачнулась, из ушей и носа потекла кровь.

"Ты... Как ты... знай...” он сказал с большим трудом, прежде чем свалиться в воду.

Су Чэнь медленно убрал руку. "Неужели ты не понимаешь этого принципа? Если ты не умрешь, как я смогу взять на себя твоих подчиненных?".

http://tl.rulate.ru/book/5662/428933

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь