Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 59

Глава 59: Лекарство

Для людей, живущих в деревне, это травяное лекарство было их защитником, что позволяло им избегать проклятия; однако, это было также их тюремщиком, твердо запирающим их здесь и не позволяющим им уйти.

Однако слова Су Чэня откроют совершенно новые возможности. Они смогут вырваться из оков и клеток, чтобы исследовать обширные моря.

Однако, если кто-то думал, что это заставит их захотеть уйти, они сильно ошибались.

Привычка была чрезвычайно мощной силой!

Они привыкли жить на этом клочке земли в течение многих поколений, что затрудняло людям, живущим здесь, возможность покинуть его. Многие люди скорее умрут, чем покинут место, которое поддерживало их на протяжении поколений.

Посторонним было трудно понять, каково это-покидать родину.

К счастью, Су Чэнь не собирался уходить полностью. Скорее, он просто просил их временно спрятаться, когда придут десять родословных дворянских кланов. С этим было не так много проблем.

В тот вечер жители форта от счастья устроили грандиозный банкет, празднуя свою свободу. Они весело пели и танцевали.

Однако в комнате, принадлежащей вождю, Су Чэнь погрузился в глубокий сон. Железный стоял на страже у двери, не давая никому войти. Это означало, что Су уже вошел в Мир снов – Су Чэнь понимал теперь важность создания безопасной среды перед входом в него.

Когда он вошел, его встретил знакомый замок.

Каждый пользователь мира снов появлялся в своем начальном местоположении, если не хотел его изменить. Но даже если они изменили его, они не увидят ничего нового, ведь Мир снов представляет собой просто информационно-коммуникационную сеть. Не было никаких великолепных пейзажей. Пейзаж везде был один и тот же, и даже разноцветные, яркие огни теряли значение очень быстро.

Су Чэнь не ходил в три самых оживленных зала обмена. Вместо этого он поднялся по лестнице в замок грез и нашел маленький тихий переулок. Он открыл одну из дверей и вошел. Его встретило небольшое здание в тихом, уединенном месте, окруженном пышными горами и чистой водой.

Это была резиденция Су Чэня в замке Мира снов, и это было одним из преимуществ поддержки Мэн Сюня. Поскольку это было его собственное место, Су Чэнь мог проектировать его так, как ему заблагорассудится. Очевидно, Су Чэнь обладал чертами личности отшельника.

Резиденции могли создать безопасную среду для своих владельцев, чтобы обсудить вещи. По словам господина, это была высшая честь, чтобы её получить; Правда это или нет, было трудно сказать. По крайней мере, никто с привилегией короля снов не мог проникнуть в резиденцию другого человека.

На изначальном континенте не было много быстрых способов общения. Dreamrealm был самым быстрым и удобным способом общения с кем-то.

Войдя в свою резиденцию, Су Чэнь сказал: "откройте линию связи и позвоните инструктору.”

Невидимая пульсация была послана извне.

Вскоре после этого появился человек. Это был Ши Кайхуань.

“Инструктор!”

"О, хо! Ши Кайхуань счастливо смотрел на своего ученика. “Ты давно не приходил. Чем ты был занят в последнее время?”

“Твой ученик пошел к лесу, чтобы закалить себя."Су Чэнь начал объяснять, что произошло за это время.

"Хмм, эти родословные дворянские кланы хотят высосать кровь из бедных людей. Они все невероятно жадные. Подобные случаи слишком распространены. Пора преподать им хороший урок,” Ши хмыкнул. “Не беспокойся. Независимо от последствий, Я помогу оградить тебя от них.”

"Да, ваш ученик понимает. Мой самый большой покровитель до сих пор не был теневыми слугами или лекарствами; это был инструктор!"Ответил Су Чэнь.

Ши Кайхуань рассмеялся: "все, что ты умеешь, это льстить людям.”

Несмотря на то, что он знал, что ему льстят, он был очень рад это слышать. Кроме того, эта лесть не была фальшивкой.

Без Ши, убежденного сторонника Су Чэня, тому придется взвешивать свои действия гораздо более тщательно.

"Верно, инструктор, как продвигаются исследования по проникновению в область открытия Янь без родословной?”

“Чем больше мы движемся, тем труднее становится!” Ши Кайхуань покачал головой и вздохнул.

“Ты все еще застрял на перекрестке трех Яней?”

"Я все еще застрял там и не смог прогрессировать. Пересечение трех Яней - это место, где энергия начала соединяется. Если есть какие-либо ошибки, поток крови человека будет брошен в хаос. Я иду по маршруту открытия источника; даже если он может стабилизировать кровоток человека в определенной степени, я не могу полностью контролировать его. Вы также знаете, что если здесь произойдет несчастный случай, последствия будут катастрофическими. По крайней мере, один не сможет прорваться и испытать обратную реакцию источника энергии, но в худшем случае это может грозить жизни человека.”

“Именно по этой причине я сегодня пришел искать инструктора. Я сделал открытие, находясь в лесу. Возможно, оно сможет решить проблему пересечения....”

"О? что это?” Услышав это, Ши Кайхуань заинтересовался.

“Это лесное проклятие Западной реки” ответил Су Чэнь. "Происхождение этого проклятия на самом деле является чрезвычайно маленьким микроорганизмом. Ваш ученик недавно изучал их и случайно обнаружил, что эти организмы чрезвычайно полезны для пересечения трех Яней; они могут стабилизировать кровоток человека и разблокировать энергетический поток источника. Если вы можете включить их в лекарство, это может решить проблему пересечения.”

Услышав это, Ши Кайхуань немедленно покачал головой. “Что мне нужно, так это способ достичь сферы открытия Янь без родословной или лекарств. Если вы полагаетесь на лекарственную силу для достижения успеха, вы будете ограничены лекарством. В чем же тогда разница между этим и ограничением родословной?”

”Большая разница" засмеялся Су Чэнь. "Лекарство гораздо легче получить, чем родословную, и у всех будет такая же возможность. Разработка способа достичь сферы открытия Янь без родословной займет много времени. Инструктор должен сначала сосредоточиться на решении стоящих перед вами проблем, а не пытаться следовать идеальному методу с самого начала.”

Ши обалдел.

Он на мгновение задумался, затем сказал: "в этом есть смысл. Но в виду того что этот вид медицины полагается на ингредиентах только найденных в Пуще Западной реки, количество, что мы можем произвести каждый год, лимитировано, так?”

“Утвердительный ответ. Поэтому ваш ученик намерен сосредоточиться на его улучшении после того, как мы справимся с достижением области открытия Янь без родословной. Разве метод достижения области кипения крови не был построен на работе многих других до нас?”

"Что... на самом деле это не так. Ши Кайхуан кивнул.

Затем он вздохнул “в том году ты был тем, кто придумал метод объединения древних техник Арканов и современных навыков происхождения, завершив метод достижения области кипения крови. Теперь, мы должны добавить в медицине, чтобы достичь области открытия Янь. По крайней мере, с точки зрения хода ваших мыслей, вы значительно превзошли меня!”

“Но все по-прежнему благодаря инструктору. Я просто добавлял свои детали, вот и все.”

“Детали? Это больше похоже на добавление последних штрихов. Если ваше лекарство действительно может решить проблему пересечения трех Яней, то это всего лишь вопрос времени, прежде чем мы завершим путь, чтобы достичь области открытия Янь без родословной. О, ты, наверное, тоже этого ждешь, верно?”

“Да, инструктор” ответил Су Чэнь с легкой улыбкой.

Ши Кайхуань чувствовал абсурдную скорость культивирования Су Чэня.

Даже если бы они были в Мире снов, Ши чувствовал, что основа культивирования Су Чэня, была значительно увеличена, когда они в последний раз столкнулись друг с другом.

Однако у каждого человека были свои секреты. Так как Су Чэнь ничего не сказал, он не стал спрашивать. У них было молчаливое понимание в этом отношении.

Для Су Чэня, этот вид медицины представлял собой не только способ достичь сферы открытия Янь без родословной, но и невероятный улов ресурсов.

Техника достижения области открытия Янь без родословной может быть обнародована, в то время как рецепт лекарства будет продаваться им самим.

После углубленного обсуждения техники проникновения в область открытия Янь, Ши Кайхуань спросил: "есть ли что-нибудь еще?”

Су Чэнь поколебался, а затем сказал: “я сделал новое открытие в лесу Западной Реки. Там есть своего рода фиолетовое стекло, которое может передавать душу и волю человека в тело порочного зверя, позволяя человеку контролировать зверя……”

Когда он услышал это, выражение лица Ши изменилось - Значит, это не группа людей и не демонов? Они снова пришли в наш мир, чтобы создавать проблемы!”

” Это потому, что у них такие низкие показатели" засмеялся Су Чэнь. "Если вы хотите проводить эксперименты, вам нужно идти туда, где достаточно исследовательских целей.”

“Так не пойдет. У нас серьезное дело, мне нужно сообщить об этом начальству.”

“Инструктор!” Су Чэнь привлек внимание Ши Кайхуаня.

Он сказал: “Почему бы не оставить это мне?”

“Тебе?” Ши Кайхуань на мгновение заколебался. “Дело не в том, что я смотрю на тебя свысока, просто твой противник на этот раз ненормальный! Ты... ты сможешь это сделать?”

http://tl.rulate.ru/book/5662/425857

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь