Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 52

Глава 52: Подлость

“Что?”

Слова Су Чэня лишили Чалэя дара речи.

Его величайший секрет был раскрыт всего парой слов Су Чэня. Чалэй почувствовал беспомощность, которая была вызвана тем, что все его секреты были видны насквозь.

Когда он смотрел на Су Чэня, его глаза наполнились страхом.

Су Чэнь холодно взглянул на него и сказал: “У тебя нет ничего, чем ты можешь со мной обменяться, так что тебе лучше помнить, что каждый в этом лесу обязан мне жизнью”.

Говоря это, он повернулся и сказал Железному утесу: “иди, пока эти два злобных зверя еще живы.”

“Понятно!” Железный Утес ухмыльнулся, открывая сундук, который он нес.

В мгновение ока он облачился в золотые доспехи.

Он поднял клинок, а затем издал рычание и прыгнул вперед.

“Этот парень?" Молодой ученый происхождения Ци наблюдал, как человек в тяжелой броне бросился в его направлении. Он презрительно махнул рукой, и полоса ветра вырвалась из его руки.

Ветер был острым, как лезвие, и врезался в золотую броню, порождая дождь искр.

"Это инструмент происхождения?" Выражение лица молодого ученого происхождения Ци немедленно изменилось.

В этот момент Железный Утес уже рванул вперед.

Ученый происхождения Ци наконец понял, что что-то было не так, и начал воспринимать вещи более серьезно. В его руках появился огромный голубой ятаган, которым он ударил вперед.

Массивный полумесяц энергии появился и ударил по земле.

Железный Утес атаковал этот полумесяц. Как только он собирался врезаться в него, в его левой руке появился огромный щит, блокирующий энергию. Мгновение спустя его массивная фигура подпрыгнула в воздухе, а затем спустилась к противнику.

Лицо молодого ученого сменилось на свирепое выражение. “Хотите умереть!”

В короткий момент он нанес 18 ударов ладонью.

Железный продолжил атаку. Удары ладонью попали на его золотую броню, но вызвали лишь громкий “лязг”; они не могли остановить его даже на мгновение.

Выражение ученого наконец изменилось. Он увидел, что Железный Утес уже бросился к нему и закричал, защитный барьер появился вокруг него.

Эта ошибка стоила ему жизни.

Железный Утес приблизился к цели. Кулак ударил по лицу жертвы.

Когда этот удар, который также нес вес массивной золотой брони позади него, разбил голову ученого как яйцо, красно-белая жидкость разлетелась повсюду.

Железный Утес не остановился и продолжал атаковать следующую цель.

Смерть ученого происхождения Ци, наконец, привлекла всеобщее внимание.

Три человека одновременно повернулись к железному и напали вместе.

С морозом повсюду, исходная энергия переплеталась и переплеталась, и молния и гром гремели в воздухе.

Железный Утес зарычал и бросился прямо сквозь три атаки культиваторов царства крови. Как только он приблизился к первой цели, клинок с торчащим зубом взмахнул в воздухе, перерезав горло этому человеку. Затем он врезался своим телом прямо во вторую цель; его массивное телосложение и сила сделали так, что этого удара было более чем достаточно, чтобы разрушить скелет человека. Наконец, он нанес еще один удар, и бронебойное Шило приземлилось на тело третьей цели. Несмотря на то, что цель избежала удара, его рука была полностью разрушена.

Только с этой единственной атакой, два культиватора сферы крови погибли, и один был ранен. Все смотрели ошеломленно.

“Осторожно! Здесь эксперт области открытия Янь!” кто-то громко закричал.

Жестокий стиль битвы железного утеса повысил оценку противниками его силы. Поскольку он был одет в доспехи и его лицо было скрыто, они не могли определить его базу культивации. Таким образом, они просто сказали, что он был в области открытия Янь.

С точки зрения чистой силы и оборонительных возможностей, это было не неправильно.

Затем ученые происхождения Ци закричали, когда шестеро из них хлынули вперед, чтобы окружить его. Один из них был культиватором сферы открытия Янь.

Когда шестеро из них двинулись одновременно, Железный Утес немедленно почувствовал огромное давление на него, и даже его дыхание стало затрудненным.

Это было результатом наслоения исходной энергии этих шести человек, демонстрируя, что они использовали какую-то комбинированную технику. В результате, увеличение силы будет мультипликативным, так как у них будет больше людей.

Даже истинному культиватору сферы открытия Янь было бы трудно сопротивляться этому давлению, не говоря уже о культиваторе сферы кипения крови, таком как Железный Утес.

“Так что он не в области открытия Янь; он просто несколько более сильный культиватор сферы кипения крови."Ведущий культиватор сферы открытия Янь уже собирал подсказки. Он злобно сказал: “считай, что тебе повезло. Так как ты посмел вовлечь себя в битву клана чистой реки и даже убили некоторых из наших людей, тебе осталось лишь умереть!”

Давление воздуха продолжало увеличиваться, как будто незримая гора давила на железную скалу.

Железный пристально смотрел на ученого происхождения Ци, который говорил, его глаза, казалось, собирались выскочить из орбит. Однако сила его движений становилась все сильнее и сильнее.

”Только потому, что у тебя больше людей? Этого недостаточно!” Железный Утес взвыл, когда волны бурной ярости начали пульсировать из его мускулистого, мощного тела, заполняя каждый угол и щель в золотой броне. Переполнение этой яростной энергией ощущалось даже сквозь толстую броню.

"Ха!”

С тяжелым, сильным рычанием волны Ци начали вырываться из трещин в броне, вздымаясь как дым и распространяясь во всех направлениях.

Когда эта волна энергии начала подниматься, давление, оказываемое шестью учеными Ци, начало рассеиваться.

"Как такое возможно?"культиватор области открытия Янь сказал, его глаза округлились от шока.

Он был на целый ярус выше своего противника и поддерживался пятью другими учеными происхождения Ци. Однако, несмотря на это, он все еще не мог подавить этого таинственного бронированного человека. Что именно было фоном его противника?

"Ха!”

Столкновение между энергией Железного утеса и шестью учеными происхождения Ци, наконец, достигло точки, где они взорвались.

Железный Утес прорвался через команду из шести человек, и он сам был отправлен в полет последующими волнами энергии. Он откинул голову назад и выплюнул большой глоток крови.

Шесть ученых происхождения Ци также полетели назад в то же время. Несмотря на то, что они не получили никаких ран, энергия в их телах была потрясена до предела.

Тем не менее, им понадобится лишь мгновение, чтобы перевести дыхание.

Но в этот момент, Су Чэнь сделал шаг.

Шесть массивных огненных ястребов изверглись и полетели в сторону шести ученых. Эксперт области сотрясения света, в частности, был атакован ультра извергающимся огненным ястребом Су Чэня.

Шесть огненных взрывов появились в небе вместе с пронзительными криками боли.

Затем, стремительная полоса света промчалась мимо головы культиватора сферы открытия Янь.

Вшшш!

После кровавой вспышки голова взлетела в воздух.

Культиватор сферы открытия Янь умер.

“Нет!” Сердито закричал Ши Чжунвэй.

Если бы несколько ученых из области происхождения Ци умерли, это было бы приемлемо. Тем не менее, культиваторы области открытия Янь были чрезвычайно важны для альянса родословной дворянства. Каждая смерть причиняла боль их сердцам.

Чтобы гарантировать, что все пройдет без сучка и задоринки во время борьбы с “восстанием Западной реки”, Альянс клана знати родословной послал в общей сложности четырех культиваторов сферы открытия Янь, но они никогда не ожидали потерять одного здесь.

Со смертью этого культиватора сферы открытия Янь, даже если бы Ши Чжунвэй должен был подавить восстание на Западной реке, он не получил бы много наград, когда бы вернулся в город чистой реки.

Когда он думал об этом, гнев в сердце Ши Чжунвэя горел еще сильнее.

Су Чэнь, естественно, был тем, кто организовал внезапную атаку. В этот момент он был одет в белый халат, а его лицо было покрыто демонической маской. Она была точно такой же, какую он использовал в горном хребте, и он принес ее сейчас, почти десять лет спустя.

“Презренный! Бесстыдник!” Ши Чжунвэй горько выругался и уставился на Су Чэня.

“Какая ирония. Когда я слышу, как вы разговариваете подобным образом, я чувствую себя в смятении” сказал Су Чэнь и улыбнулся. К сожалению, его улыбка была скрыта маской, и никто не мог ее увидеть.

“Но раз ты считаешь меня бесстыдником, то мне придется быть еще более бесстыдным... Ты все еще ничего не сделал?” Внезапно рявкнул Су Чэнь.

“Что?” Ши Чжунвэй был ошеломлен. Внезапно чувство неминуемой опасности захлестнуло его сердце.

Он быстро отступил, но было слишком поздно.

Бац, бац, бац, бац, бац!

Пять последовательных ударов, казалось, появились из пустоты, нацелившись на его голову, грудь, живот, спину и конечности.

Пять теневых слуг атаковали одновременно!

http://tl.rulate.ru/book/5662/418802

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
откуда появился эксперт области сотрясения света))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь