Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 53

Глава 53: Вскрытие Карт (1)

С тех пор, как он понял, что родословные дворянских кланов будут проводить крупномасштабное нападение, как мог Су Чэнь не подготовиться заранее?

Пятеро теневых слуг были вызваны в лес почти семь дней назад и ожидали именно этого момента.

Сила пяти слуг тени была на самом деле довольно средней, но как только их обучили бронебойному Шилу и яростным кулакам Ада, их взрывная сила стала выше.

Если атака окажется неэффективной, цель сможет быстро скрыться.

Су Чэнь был довольно опытен в организации засад. Он устроил засаду на пути в ущелье Халкион. Естественно, у него было глубокое понимание того, как нужно действовать, и он подчеркнул этот аспект для противостояния пяти теневым слугам.

Бум, Бум, Бум, Бум, Бум!

За взрывами немедленно последовали жалобные крики, и кровь начала течь из ран на его теле.

Большая вмятина появилась у него на затылке, как будто его проломила кувалда. Это была работа Гуй Дашаня, самого могущественного из пяти теневых слуг.

Его спина, живот и грудь превратились в изуродованное месиво. Это было сделано тремя культиваторами области Ци. Они все еще были немного слабее, и между ними и экспертом сферы открытия Янь было целых два царства. Даже бронебойное Шило было эффективно против него, а их способность использовать потенциал яростных кулаков была ограничена.

Однако нижние части тела Ши Чжунвэя были полностью разбиты на куски. Старейшина Чэн, который был ответственен за нападение на эту область, был исключительно злобным. Он сам был культиватором сферы кипящей крови; из-за его тотальной атаки на самую слабую часть тела противника, это была самая серьезная рана, которую получил Ши Чжунвэй.

Ши Чжунвэй чувствовал, как будто вся его жизнь была разрушена одним ударом.

"Нет!” он взвыл и ударил в ответ одного из теневых слуг.

Эта инстинктивная контратака не была изначальным навыком, но она содержала всю его ненависть, сожаление и отчаяние.

Этот удар, который был наполнен безграничным чувством опустошения, врезался в тень слуги, который взорвался и был обращен в кучу мяса.

Все теневые слуги были ошеломлены и отступили. Их фигуры слегка покачнулись, прежде чем исчезнуть в воздухе.

Ши Чжунвэй был ошеломлен.

В этот момент он достиг прорыва в сильнейшем движении своего кулака, которое преследовал столько лет.

Только когда он почувствовал истинное отчаяние, он мог использовать эту атаку?

Ши Чжунвэй наконец-то понял.

К сожалению, независимо от того, насколько он был силен, не было никакого смысла иметь его больше.

Он сделал несколько шагов назад и упал на колени.

Он еще не умер, но серьезные повреждения головы и нижних конечностей полностью разрушили его сознание, и его вера была почти полностью повержена. После того, как он вложил все свое отчаяние в один удар и выпустил его, все его надежды были полностью разрушены.

Этот человек больше не был угрозой.

"ТЫ УБЛЮДОК!!" Хэ Ляньвэй, взвыл от ярости, когда увидел это.

Хэ Ляньвэй был одним из четырех экспертов сферы открытия Янь, посланных сюда. Он не ожидал, что появятся два человека, один, который мог бы сопротивляться культиватору сферы открытия Янь, находясь в области кипения крови, а другой, который мог убить культиватора сферы открытия Янь из засады и даже имел этих невидимых подчиненных.

Он был одновременно шокирован и взбешен. Он закричал: “старина Цзинь, давай объединимся и уберем этих ублюдков!”

Цзинь также был культиватором сферы открытия Ян. Услышав это, он кивнул и сказал: "Понял!”

Он взял на себя инициативу и направился к Су Чэню.

Два эксперта сферы открытия Янь решили иметь дело с Су Чэнем одновременно.

Когда он увидел это, Су Чэнь рявкнул, “я могу справиться с этими двумя людьми. Вы, ребята, оставайтесь здесь и разберитесь с остальными”.

”Нет проблем!"четыре теневых слуги ответили, когда они появились одновременно перед Су Чэнем.

Теперь, когда они уже атаковали один раз, противники будут иметь некоторую защиту, и теневые слуги не будут иметь никакой пользы против культиваторов сферы открытия Янь. Таким образом, Су Чэнь решил оставить их здесь, чтобы иметь дело с культиваторами сферы кипения крови, против которых они все еще будут иметь некоторую меру эффективности.

Су Чэнь повернулся и бросился в лес.

“Даже не думай бежать!" Хэ Ляньвэй яростно завыл, когда он рванул вперед, образ массивного златокрылого тигра появился позади него.

Зубатый Золотой-Крылатый Тигр!

Тигры считались королями среди зверей. Они любили выпендриваться и делали все тиранически, крылатые тигры тем более.

Крылья тигра вывернулись, создавая поток бритвенно-острого ветра, окутывающего всё перед собой и бросился вперед, величественно и с большим импульсом.

У другого эксперта Янь, по имени старый Цзинь, была родословная зверя, разделяющего тучи, редко встречающегося странного зверя. На самом деле, просто сравнивая изображения демонических зверей, старый Цзинь был на самом деле немного более мощным.

Эти две родословные были довольно проворными, так что Су Чэнь не мог убежать, даже если бы он активировал свои змеиные шаги тумана до их абсолютного предела.

К счастью, он никогда не планировал побега. Пробежав некоторое расстояние, он остановился.

“Что? Ты больше не бежишь?" Хэ Ляньвэй дико рассмеялся, когда увидел, что Су Чэнь остановился, и тоже остановился.

Люди были довольно странными. Поскольку они оба противники, они должны были просто сражаться. Откуда взялась вся эта чушь? Они просто должны были излить кучу глупостей, прежде чем атаковать.

С другой стороны, люди были коммуникаторами по своей природе. Использовать слова для решения проблем всегда лучше, чем применять силу.

Для более слабых людей слова могут быть использованы для замедления времени и создания возможностей отхода. Для более сильных людей, слова могут быть использованы, чтобы повлиять на настроение и подчинить кого-то без борьбы. Наконец, их можно использовать, чтобы избежать засад.

Хэ учился на ошибках Ши Чжунвэя. В то время как он, казалось, просто угрожал Су Чэню, он осматривал окрестности, чтобы увидеть, нет ли там каких-либо скрытых войск, лежащих в засаде.

Су Чэнь слегка улыбнулся. "Я перестал бежать, потому что чувствовал, что мне было бы лучше остаться здесь”.

Говоря это, он снял с себя демоническую маску.

Когда он увидел лицо Су Чэня, он невольно дернулся. "Су Чэнь! Так это ты!”

Однако мгновение спустя он взволновался. "Хахахаха, ты действительно проигнорировал путь на небеса и настоял на том, чтобы ворваться в ад! Если бы ты остался в городе чистой реки, с охранниками в кровавых и медалью Героя 2-го уровня, никто не посмел бы прикоснуться к тебе. Но вместо этого, ты настоял на том, чтобы приехать в лес, чтобы связываться с нами и найти свою смерть! Здесь все те вещи, на которые ты полагаешься, больше не будут полезны!”

“Совершенно верно!” Старый Цзинь тоже подошел. “Мой зверь, рассекающий облака Тьмы, уже подтвердил, что здесь нет людей в засаде... охранников в кровавых одеждах здесь тоже нет”.

“Даже если и так, это не имеет значения. Мы просто убьем их всех” зловеще сказал Хэ. "Пока нет никаких доказательств, нам не нужно ничего бояться.

Су Чэнь рассмеялся “проблема в том, что я никогда не планировал полагаться на охранников в кровавых мантиях”.

Хэ прищурил глаза. “Ты хочешь сказать, что будешь сражаться против двух культиваторов сферы открытия Янь в одиночку?”

Су Чэнь пожал плечами и лениво сказал “Разница в одной области не может быть превышена. На континенте люди не так уж редко перепрыгивают через миры. Люди, которые могут превышать границы родословной? Теперь это большая редкость. Кроме того, у вас, ребята, только смешанные родословные, так что вы можете быть только средним даже в области открытия Янь. Мусор - это все еще мусор, самый низкий уровень в существовании. Для элиты вроде меня из Института затаившегося Дракона превзойти тебя не странно; было бы странно, если бы я не смог.”

“Как смело!” Хэ был в ярости. “Сопляк, я хочу увидеть тактику, которая дает тебе такое высокомерие.”

Су Чэнь обладал способностью противостоять культиватору сферы открытия Янь.

Тем не менее, Хэ абсолютно не верил, что Су Чэнь может сделать это в ситуации два на один!

Когда разрыв в силе был не так велик, цифры часто определяли победу.

Битва Су Чэня с Ли Юэ продемонстрировала, что он мог бы победить некоторых из более слабых культиваторов сферы открытия Янь, но он не мог подавить более одного.

Пока он не мог сокрушить их, не было никакой возможности, что он преуспеет против двух культиваторов сферы открытия Янь!

“Какую тактику?" Су Чэнь холодно рассмеялся. ”Разве я уже не использовал свою тактику?”

Говоря это, он взглянул на старого Цзиня, который был рядом с ним.

Он был ошеломлен. Он обнаружил, что старый Цзинь стоит совершенно неподвижно с остекленевшими глазами.

http://tl.rulate.ru/book/5662/421054

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь