Готовый перевод Primordial Blood Throne / Divine Throne of Primordial Blood / Наследник Первозданной Крови: Том 3. Глава 50

Глава 50: Борьба (1)

В Форте счастья, наконец, вспыхнула драка.

Сотни одетых в Черное мастеров боевых искусств, державших в одной руке щиты, а в другой-клинки, выли, направляясь к форту.

Жители деревни, стоявшие на стенах форта, натянули Луки, стрела за стрелой взлетали в небо, приземляясь на щиты и издавая жуткий гром. Однако не многие из них были в состоянии поразить свои цели, и поскольку они не использовали усиленные луки, как правило, их цели были лишь слегка ранены.

Однако и мастера боевых искусств не были столь опытными солдатами. Этого ливня стрел было достаточно, чтобы замедлить их и даже остановить. Некоторые даже повернулись, чтобы отступить.

В этот момент начали действовать ответственные за руководство войсками. Убив нескольких отступивших и успокоив эмоции солдат, они вновь возобновили наступление.

“Куча мусора!” Холодно сказал Ши Чжунвэй, наблюдая из-за линии фронта.

Как командир операции по уничтожению, Ши Чжунвэй, естественно, должен был лично наблюдать за ней.

Около десяти человек стояли рядом с ним, все они были учеными происхождения Ци.

“Совершенно верно. Если честно, посылать их сюда так же бесполезно, как пердеть. Нам не нужно так много людей; было бы намного лучше, если бы мы поднялись сами и захватили форт. Это было бы намного проще” сказал желтоволосый ученый происхождения Ци.

“Что тебе известно?” Пурпурноволосый, одетый в белое ученый происхождения Ци сказал. "Группа примерно из сотни обученных, опытных боевых мастеров может легко уничтожить семь или восемь культиваторов сферы формирования Ци. Это не было бы редкостью для них, чтобы избавиться от культиватора области кипения крови. Вы должны знать, что ученые происхождения Ци все еще люди. Мы контролируем мощную энергию, но наша базовая жизненная сила не изменилась. Мы не можем занять место мастеров бесчисленных боевых искусств”.

“Совершенно верно!” кто-то еще добавил. "Пока ваша база культивации не достигнет области сотрясения света, где ваши атаки смогут потрясти небеса и землю, вы можете входить и выходить из пустоты, и ваша жизненная сила увеличивается до такой степени, что вы можете регенерировать свои конечности и органы, иметь солдат более низкого уровня всегда будет полезно”.

"Даже кто-то в области легкого сотрясения, столкнувшись с полком солдат области открытия Янь, вероятно, должен уступить им. Если ваша база культивации не в три раза выше, чем у вашего противника, вы не можете игнорировать силу масс”.

“Из-за этого старейшины клана решили использовать этих жителей для обучения наших солдат. Четыреста элитных солдат плюс мы, возможно, даже смогут взять кого-то в области легкого сотрясения” уверенно сказал кто-то.

"Взять на себя кого-то в области сотрясения? Ты слишком самоуверен” презрительно усмехнулся кто-то другой.

Область сотрясения была высшим пределом культивации, которого мог достичь человек. Для большинства людей этот титул все еще слишком далек.

Это было правдой. Если бы такой человек, как дядя или Ши Кайхуан, был здесь, они могли бы легко уничтожить всех присутствующих.

В отличие от других сфер культивирования, область сотрясения была главными воротами, и разница в силе была колоссальной. Любой, кто использовал промежутки между Ци, кипящей кровью и областями открытия Ян, чтобы оценить область сотрясения, будет сильно удивлен.

Однако в данный момент не было смысла произносить эти оскорбительные слова.

На поле боя борьба все еще продолжалась.

Мастера боевых искусств под принуждением своих командиров начали посягать на стены форта. В то же время жители деревни начали швырять в них короткие копья.

Кончики этих коротких копий были покрыты ядом, а сами копья были довольно острыми и тяжелыми. На самом деле, жители деревни были намного страшнее, когда использовали эти копья. Несколько мастеров боевых искусств, пораженные копьями, обнаружили, что их раны быстро начали гнить и гноиться. Они жалобно закричали, прикрывая раны, но командиры позади них продолжали гнать их вперед.

Пока они были живы, они были вынуждены продолжать атаку. Либо они умрут в бою, либо умрут от своих командиров.

Если опытный генерал увидит эту сцену, он определенно покачает головой и проклянет: что это за тренировка?

Заставить их атаковать, не боясь смерти? Если это было то, что нужно для подготовки армии, то это было слишком легко.

Реальность такова, что не каждый человек в родословной дворянского клана знал, как обучать солдат. Ученые происхождения Ци проводили большую часть своего времени культивируя и не понимая, как вести солдат. Таким образом, это сражение было не только обучением солдат, но и офицеров.

Тем не менее, давление со стороны почти четырехсот мастеров боевых искусств было тяжелым для проживающих в Форте.

Силы, атакующие город, были не сильны, но те, кто его защищал, были еще слабее.

Столкнувшись с похожим на цунами нападением сотен мастеров боевых искусств, многие жители деревни были настолько напуганы, что их души, казалось, покидали тела. Многие сожалели, что пытались противостоять родословной дворянских кланов. Если бы не тот факт, что у них все еще был козырь техники управления зверями, они, вероятно, были бы уже уничтожены.

Несмотря на это, столбы дыма начали подниматься от стен форта.

Увидев это, Чалэй почувствовал огромное сожаление.

Он не сожалел, что сопротивлялся родословным дворянских кланов, но он не послушал предложение Су Чэня.

Десять дней назад Су Чэнь уже предупредил его, что благородные кланы родословной начнут полномасштабное нападение после нескольких вылазок. Если бы форты не объединились, их бы разрушили один за другим.

Однако объединение всех фортов сделало бы их жизнь невероятно неудобной. Жители деревни, которые уже были отрезаны от своих запасов родословными дворянских кланов, не могли больше терпеть страдания, поэтому Чалэй ждал все это время, не в состоянии принять решение.

Правда заключалась в том, что у него оставалась надежда, что родословные дворянских кланов не доведут дело до такой крайности. Они только повышали цену в три раза по сравнению с тем, что было раньше; родословные дворянские кланы не хотели брать вещи за небольшую цену. Неудачи первоначальных вылазок показали, что у них были силы оправдать это повышение цен.

Так думали многие слабые люди. Они всегда надеялись на удачу даже перед лицом неблагоприятных ситуаций.

Только в последний момент, когда их надежды были разбиты, они пришли в себя. Однако было уже слишком поздно.

Пока он смотрел на приближающиеся к нему войска знати, единственной надеждой Чалэя было то, что люди, которых он послал за подкреплением, быстро вернутся, чтобы спасти их.

Пока он мог спасти этих людей, Чалэй согласился бы на любые условия.

"Деревенский староста, мастера боевых искусств прорвались с северо-западного угла!” закричал сельский житель, бросаясь на него.

"Вы, ребята, идите и остановите их. Быстрее!” Закричал Чалэй.

Несколько жителей деревни поспешно подбежали, но к тому времени, когда они прибыли, почти десять боевых мастеров уже взобрались на стены и атаковали.

Промежутки в их обороне вдоль стен форта счастья увеличивались. Враги сыпались со всех сторон.

“Глава деревни, активируй зверей-Ангелов-Хранителей!” закричал один из жителей деревни. “Мы не сможем долго продержаться.”

"Но...” Чалэй уставился на ученых происхождения Ци вдалеке.

Как сельский староста, он все еще мог провести базовый анализ ситуации. Он знал, что как только появятся звери-Ангелы-Хранители, те ученые происхождения Ци двинутся.

С жестокостью тех ученых происхождения Ци вместе с их количеством, порочные звери абсолютно не смогут выжить. Битва, вероятно, закончится еще быстрее.

Если бы все продолжалось таким образом, только с обычными мастерами боевых искусств в схватке, они могли бы задержаться дольше.

Однако, правильная вещь, котор нужно сделать не всегда была легка.

Пламя стало подниматься в форте, и селянин за селянином были убиты.

Повсюду стали раздаваться трагические крики, кто-то падал, казалось, каждую секунду.

Они все были людьми, с которыми он был знаком, и они смотрели на него, когда свет исчезал из их глаз, как будто удивляясь, почему их деревенский вождь еще не выпустил зверей-Ангелов-Хранителей.

Правильные вещи не могут быть легкими к пониманию. Волю одного человека может нести только группа людей, и Чалэю пришлось это сделать, хотя он и знал, что это неправильно.

Он закрыл глаза, не в силах продолжать наблюдать. Все, что он сказал, Было: “отпустите зверей-Ангелов-Хранителей.”

“АУУУУУУ!”

Прозвучала цепь завываний.

Две массивные тени покрывали стены форта и вражеский строй.

После появления этих двух злобных зверей, строй солдат был разорван на части, запах крови наполнил воздух. Жители деревни на стенах форта взволнованно кричали, как будто победа уже была в пределах их досягаемости.

http://tl.rulate.ru/book/5662/415550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь