Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 754: Захват

Глава 754: Захват

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Огромная обезьяна была по-настоящему в ярости от этого развития событий. Они и племя Грассорд были врагами и имели мех разных цветов, но все же были одной расы. Неожиданно они действительно объединились с другим племенем. Разве у них уже не было божественной силы? Разве у них уже не было бога-хранителя? Почему все еще нужно было объединиться с инородной расой? Он действительно не мог этого понять.

Чэнь Фэн просто взглянул и ничего не сказал. На самом деле, что-то вроде этого было чрезвычайно нормальным. Это было похоже на гражданскую войну, когда одна из сторон внезапно позвала на помощь другую страну. В воспоминаниях Чэнь Фэна что-то подобное было довольно обычным. Например, в его прошлой жизни в сборных по некоторым видам спорта были иностранцы, которые действительно чувствовали себя довольно странно.

Огромная зеленоволосая обезьяна чихнула. "Разве вы не нашли такую же?"

"Его?" Огромная обезьяна посмотрела на Чена Фенга и чихнула. "Хм, он просто обезьяна, которая сбрила весь мех из-за кожной болезни. Вот и все."

Чен Фенг: "..." Какого хрена? Так вы, обезьяны, обычно общаетесь друг с другом?

Он никогда не ожидал, что несмотря на то, что он молчал, его все равно будут несправедливо высмеивать вот так. В это время, когда они подходили друг к другу, окружающие обезьяны, наконец, были хорошо видны. Племя Грассорд. Причина, по которой их так называли, в том, что у них на голове были зелёные волосы, очень похожие на траву. Таково было происхождение их имени. Кроме того, кучи травы на их головах, казалось, напрямую связаны с их силой и размерами.

Чем сильнее они были, тем больше они были бы, и чем больше трава на их голове была бы. Мм... Например, голова этой огромной зеленой обезьяны была похожа на гигантский куст.

Зеленая обезьяна холодно сказала: "Я знал, что вы, ребята, не справитесь с этим лежа. Поэтому я ждал вас, ребята, все это время. Сегодня будет день, когда все закончится. Геркулеанские обезьяны навсегда исчезнут из этого мира".

Шуа!

Цифры начали приближаться к ним. У этих новичков были огромные тела и свирепые лица, казавшиеся довольно злыми.

"Это племя Стальных Обезьян", - сказала огромная обезьяна Чену Фенгу.

Племя Сталебэк было довольно могущественным племенем, которое находилось поблизости. У них была грубая кожа, толстая плоть и грозная сила. Их кожа была покрыта чешуей, а сила среднего человека в их племени была пробуждена на шестом уровне. Это племя было намного сильнее, чем геркулеанские обезьяны, которые имели только средний уровень 3. Аналогичным образом, племя Грассордов также имело средний уровень 3.

"Ты ухаживаешь за смертью", - сказала огромная обезьяна с холодным блеском в глазах. Единственным преимуществом грассордского племени перед ними был их вождь-резонатор. Таким образом, их племя не было особенно могущественным в целом. Тем не менее, их обращение за помощью к племени Стальной спины ничем не отличалось от ухаживания за смертью. Если бы память огромной обезьяны служила правде, у этого племени Стальной спины тоже был свой бог-хранитель. Эти парни были глупыми или что-то вроде того?

"Хе". Зеленая обезьяна высокомерно сказала: "Этого не будет". Мы оба верим в одного бога".

В одного и того же бога!

Сердце огромной обезьяны стукнулось, когда он услышал это.

"Поэтому теперь ты можешь умереть с миром".

По приказу зелёной обезьяны, племя Стальбэк и племя Грассорд съехали в одно и то же время. Огромная обезьяна посмотрела на Чэнь Фэна, искала его мнение.

"Закончите это в течение трёх минут", холодно сказал Чен Фенг. В среднем, пробудилась сила 6-го уровня? Ну и что?

Шуа!

Все геркулеанские обезьяны одновременно открыли бутылку и проглотили реагенты.

Бах!

Они вспыхнули с мощной аурой. Геркулеанские обезьяны были довольно слабы, их племя пробудилось на третьем среднем уровне. Однако с реагентом Allida они получили пятиуровневое увеличение, подтолкнув свою силу к уровню, который никто и представить себе не мог.

Бах! Бах!

Геркулеанские обезьяны пробудились в силе. Мгновенно, многочисленные обезьяны были взорваны. Даже Племя Стальбеков не подошло. Как только обезьяны-грашорды увидели это, они были одурманены. Что происходило? Куст на голове зеленой обезьяны встал, когда он в шоке смотрел на то, что разворачивалось перед ним. С каких пор эти геркулеанские обезьяны стали такими сильными?

"Проклятье".

Он знал, что теперь ему придется лично сделать шаг.

"Даже если вам повезло, что вы стали сильнее..." Его глаза хладнокровно сверкнули, когда он закончил: "Вы, ребята, все еще не подходите для благочестивой силы".

Бах!

Его божественная сила излилась. Как только появилась божественная сила, его тело увеличилось в размерах, когда он ступил на поле боя.

Бах!

Земля дрожала с каждым его шагом. Медленно, но верно, сила резонатора расцвела.

"Умри!"

Он ударил в огромную обезьяну. Правда, в этот момент перед ним появилась сравнительно крошечная фигурка и ударила его кулаком.

Бах!

Мощный прилив сил захлопнулся в него.

Даже своей благочестивой силой он все равно оттолкнулся на несколько метров назад. Он поднял голову и в изумлении посмотрел на обезьяну с кожным заболеванием, которая медленно вытягивала руку. Этот парень... Лицо зеленой обезьяны упало. Резонатор? Его выражение стало неприглядным, когда он понял, что эта огромная обезьяна на самом деле нашла внешний резонатор, чтобы помочь. Однако, если это действительно был резонатор, почему он не чувствовал божественной силы?

Это была уникальная техника? Или, возможно... это было из-за синей жидкости, которую они потребляли раньше? Опять! Зеленая обезьяна атаковала снова, куст на голове расцветал по мере того, как интенсивность его силы увеличивалась.

Бах!

Еще один удар, и снова его оттолкнули назад. Извержение Чэнь Фэна до пробужденного 10 уровня дало ему силу, эквивалентную пробужденному 100 уровню, что дало ему уверенность в борьбе с резонатором 1-го уровня. С чистой силой, он столкнулся с божественной силой. На самом деле, одной из причин, по которой Чен Фенг участвовал в этой битве, было то, что он мог проверить свою боевую мощь.

Бах! Бах!

Племя Грассорд и Племя Стальбэк были полностью побеждены. В конце концов, зеленая обезьяна только недавно обрела божественную силу. Как таковое, его использование благочестивой силы все еще было довольно грубым. Как он мог сравниться с Чен Фенгом? Их сила казалась равной, но он потерпел поражение за поражением. Чену Фенгу даже не потребовалось три минуты, чтобы победить его. Через полторы минуты после боя зеленая обезьяна уже была полностью побеждена.

"Я обязательно вернусь!"

Зелёная обезьяна чувствовала, что всё становится плохо. С жалким криком, он повернулся и начал бежать немедленно. Что касается его подопечных, они также начали бежать после получения его команды. Это решение, с которым они бежали, действительно привело к тому, что Чен Фенг и огромная обезьяна были несколько ошеломлены. Это было особенно верно в отношении того, как эти парни бежали. Они все рассеялись в разных направлениях, некоторые даже прямо туннелировали под землёй. Что за хрень?

"Должны ли мы дать погоню?" спросила огромная обезьяна.

Чен Фенг покачал головой. "В этом нет необходимости." К этому времени закончилась трехминутная продолжительность. Если бы они дали Чейзу, это было бы ничем не отличаться от самоубийства. Если бы зеленые обезьяны открыли свой секрет, они могли бы потерпеть поражение в конце концов.

"Хорошо". Огромная обезьяна поняла. Пока что этот сад был единственным, что имело значение.

Чен Фенг осмотрел сад. Чтобы приманить в атаку геркулеанских обезьян, зеленые обезьяны мало что украли из этого сада. Большинство плодов все еще висели на деревьях.

"Позволь мне выбрать для тебя один, возвышенный", эмоционально сказала огромная обезьяна.

"Это фрукт, который можно съесть только один раз?" Чен Фен спросил с задумчивым взглядом.

"Не совсем." Огромная обезьяна кивнула и объяснила: "Однако, только при первом употреблении эффект будет более выраженным". С каждым последующим употреблением эффект будет медленно уменьшаться вдвое". В любом случае, даже съев кучу из них, можно получить прибавку только на два уровня.

Чен Фэн посмотрел на него. "Я думал, вы сказали три уровня раньше?"

"Хе-хе". Обезьяна честно поцарапала ему голову и сказала: "Я боялась, что ты не согласишься прийти, если я не преувеличиваю число".

Чен Фэн: "..."

Поэтому Чен Фенг теперь должен был сосредоточиться на повышении эффективности этого фрукта при первом употреблении. На самом деле, способ сделать это был относительно простым. Этого можно было добиться с помощью того, в чем Чен Фенг был чрезвычайно компетентен: производство генов.

В конце концов, в Генетическую эпоху такие одноразовые материалы были довольно распространены. Таким образом, Чен Фен смог легко найти некоторые подходящие формулы, которые были сразу же готовы к использованию после некоторых незначительных корректировок. Для Чен Фэн это было несложно. А дальше... оставалось только протестировать формулу.

http://tl.rulate.ru/book/5487/998477

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь