Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 753: Битва за ресурсы

Глава 753: Битва за ресурсы

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

Как мощно! Все геркулеанские обезьяны были поражены этим проявлением силы. Эта жидкость действительно была способна обеспечить такой огромный прирост силы? Они все сосредоточились на оставшейся синей жидкости, их взгляды горят. В это время Чен Фенг глубоко вдыхал и погружался в прежнее ощущение силы. Резонанс 1-го уровня!

Точно. Атака, которую он развязал, достигла первого уровня резонанса. Однако резонансное царство было царством для тех, кто имел доступ к божественной силе. Для Чэнь Фэн было бы более уместно сказать, что его атака достигла 100 уровня пробуждения. С реагентом Allida, он высвободил силу, эквивалентную пробужденному уровню 100. Как мощно!

Огромный обезьяний взгляд начал гореть. "Эта штука... Дайте мне попробовать." Он проглотил оставшуюся жидкость.

Бах!

Внутри него вспыхнул всплеск энергии, из-за чего его кровь закипела от волнения. Он нанес удар случайному дереву вокруг себя. Дерево продолжало трястись некоторое время, прежде чем наконец-то упало. Все были безмолвны, когда увидели это.

"Только... этот маленький?" Огромная обезьяна была ошарашена. Это было нелогично. Почему Чен Фенг получил такой огромный толчок, в то время как он получил такой маленький толчок? Неужели он был настолько слаб, что даже эта жидкость не могла его подбодрить? Бок о бок Чен Фенг сохранял спокойствие, так как он все еще был погружен в ощущение силы внутри себя, беззвучно считая время.

Одну секунду...

Две секунды...

Три секунды...

Всё ещё активен! Чен Фенг продолжал ждать. 5 секунд, 10 секунд, 30 секунд, 1 минута... Только на третьей минуте его сила начала постепенно уменьшаться.

"Три минуты!"

Чен Фенг был потрясен этим открытием. Огромная обезьяна тоже поняла то же самое. Потребление синелистной травы напрямую дало бы активную продолжительность всего три секунды. Однако после того, как Чен Фенг превратился в голубую жидкость, его продолжительность увеличилась до трёх минут. Это было лучше и продолжалось дольше.

Это было слишком немыслимо. Что-то вроде этого... должно было быть подвигом, который могут совершить только боги, верно? Этот парень Чен Фэн утверждал, что он не был богом, но здесь он был, делая вещи, которые только боги могли сделать! Все смотрели на Чэнь Фэна горящими глазами.

"Не волнуйтесь".

Чен Фенг наблюдал за огромной обезьяной и ждал, пока закончится её активная продолжительность, прежде чем закончить с деталями этого реагента.

----

Имя: Реагент Аллида.

Функция: Временно увеличить силу пользователя на пять пробужденных уровней.

Продолжительность: Три минуты.

----

"Успех".

Чен Фенг был полон волнений.

Успех реагента Allida преподнес Чену Фенгу приятный сюрприз. Производство Джина действительно было возможным в эту эпоху, даже если его тест был проверен только с низкоуровневым реагентом. Вспоминая свой опыт производства генного реагента, он пришел к выводу, что до тех пор, пока он контролирует лечебный эффект, чтобы он не взорвался, он сможет производить любые генные реагенты по своему желанию.

Надо помнить, что Чен Фенг был гроссмейстером-производителем, овладевшим всеми техниками и формулами производства такого уровня. Три минуты. На самом деле, эта продолжительность имела более глубокое значение. Это было потому, что если бы эта продолжительность составляла всего три секунды, то, скорее всего, она закончилась бы в начале боя. Что касается продолжительности в три минуты, то она может длиться всю битву. Если бы один из них был достаточно ожесточенным, трех минут было бы более чем достаточно, чтобы иметь дело с врагом. Это был шанс для них иметь дело с племенем Грассорд.

"А ты как думаешь?" Не осознавая этого, огромная обезьяна становилась всё более и более почтенной, когда разговаривала с Ченом Фенгом.

"Начни собирать для меня те же травы. Я буду продюсировать", - сказал Чен Фенг.

"Хорошо".

Все геркулеанские обезьяны были рады это услышать. Они начали неистовые поиски в лесу, и вскоре в Чен Фенг было доставлено огромное количество синелистной травы и вспомогательных материалов.

Чен Фен нахмурился. "Остаётся один вопрос: как хранить реагенты. Как вы обычно храните жидкости?"

"Каменная банка", - сказала огромная обезьяна, когда привезла Чена Фэна в какой-то подвал. Там была обнаружена огромная каменная банка. В ней хранилось их вино.

Чен Фенг: "..."

Ему нужно было что-то легкое для переноски, а не что-то настолько огромное. Они не могли носить с собой огромную каменную банку, когда сражались с племенем Грассорд, верно? Это было бы слишком нелепо.

Носить с собой...

Внезапно, взгляд Чен Фенга приземлился на рухнувшие ранее деревья. В точке разреза деревьев он увидел текстуру леса. Они были глянцевыми и гладкими. Он попытался налить немного жидкости внутрь и обнаружил, что ни одна капля не просочилась наружу. Действительно, это было дерево, выросшее под питанием благочестивой силы.

"Ну что ж, вот оно", - сказал Чен Фен с пощечиной по бедру. Даже во время Генетической Эры было произведено довольно много деревянных изделий. И таким образом, все геркулеанские обезьяны начали активно работать. Чен Фенг отвечал за производство генных реагентов, в то время как все обезьяны формально вступили в индустриальную эру, начав производить деревянные изделия. Если быть точным, они производили деревянные бутылки.

Производимые бутылки имели квадратную форму, не могли хранить много, и выглядели довольно глупо. Однако каждой бутылки было достаточно, чтобы хранить часть жидкости, достаточную для потребления одним человеком. Пока этого было бы достаточно.

Через три дня большое количество генных реагентов завершило производство и было запечатано в бутылки. У каждой обезьяны на талии был подвешен генетический реагент. Все они были несравненно взволнованы, так как знали, что с этим они теперь способны бросить вызов грассордскому племени!

"Ребята, вы знаете, что мы будем делать сегодня?" спросил Чен Фенг.

"Да!" Все геркулеанские обезьяны были взволнованы. "Мы вернём наши ресурсы!"

"Отлично. Помните, в течение трёх минут, закончите всё", - холодно сказал Чен Фенг.

Все обезьяны были взволнованы. "Да!"

"Давайте взлетим!" Огромная обезьяна была в хорошем настроении. "Скажите наш лозунг, когда мы маршируем."

"Забрать их ресурсы! Бейте их женщину! Спите с молодыми!" - кричали геркулеанские обезьяны на верхушке своих легких.

Чен Фенг был несколько ошарашен. Что-то... показалось не так с этим лозунгом? Он слышал подобные лозунги в прошлом. Иногда эти лозунги казались довольно злодейскими, но они хорошо служили для поднятия морального духа. Однако, содержание этого лозунга казалось несколько необычным?

"Не волнуйтесь". Огромная обезьяна с благоговением посмотрела на Чэнь Фэна. "Самая красивая из них будет зарезервирована для тебя, возвышенная."

Чен Фэн: "??"

Спи, твоя задница! Как бы они ни были красивы, они все равно обезьяны, верно? Более того...

"Я подумал, что это должно быть "спать с женами и бить молодых"?" Чен Фэн спросил любопытно.

Огромная обезьяна пустила в ход это предложение. "Не-а. Зачем нам спать с их женами? Даже если они наши заклятые враги, мы не можем так поступить! Превознесенный, ты..." Он украл осторожный взгляд на Чена Фенга. "Оказывается, у тебя такой фетиш?"

Чен Фенг: "..."

Фетиш! О чем, черт возьми, вы, обезьяны, думаете?

"Значит, правильно спать с молодыми?" Чен Фэн спросил с темным выражением.

"Это естественно", - радостно ответила огромная обезьяна. "Этим молодым ещё предстоит заполучить другого близкого человека. Племя Грассорд имеет более высокое женское население, в то время как наше племя имеет более высокое мужское население. Мы просто идеальная пара. Поэтому, даже если неженатые еще не полностью выросли во взрослом возрасте, мы все равно можем вернуть их обратно, чтобы вырастить их в невесты, когда они вырастут".

Чен Фенг вздохнул с облегчением. Понятно.

"Но... действительно аморально спать с женой другого." Огромная обезьяна осторожно посмотрела на Чэнь Фэна. "Если у вас действительно такой фетиш, я знаю двух прекрасных женщин, которые теперь вдовы. Интересно, тебе интересно..."

Выражение Чена Фенга потемнело. "Убирайся!" Что происходило в мозгу этого парня?

Вскоре они добрались до сада. Когда-то это была территория геркулеанских обезьян. Как таковое, это место было ближе к их месту. Прибыв сюда, они увидели, что этот фруктовый сад в настоящее время охраняется огромным количеством полуэволюционных обезьян. Чен Фенг отметил, что, помимо различного цвета меха, эти обезьяны на самом деле были точно такими же, как и геркулеанские обезьяны.

"Это племя Грассордов", - сказала огромная обезьяна в невысоком голосе.

"Мм."

Чен Фенг смотрел с далекой горной вершины. В саду было не так много людей. Около пяти-шести пробудившихся на пятом уровне патрулировали. Обороны, казалось бы, не хватало, но Чен Фенг чувствовал в воздухе строгую ауру. С садом в качестве центра сформировался водоворот строгой ауры. Тем не менее, это не имело значения, так как их целью здесь было бороться с силой.

"Вперед!" Чен Фен приказал без колебаний.

Шуа!

Геркулеанские обезьяны, заряженные в сад.

Ого! У-у-у-у!

Внезапно поблизости появились многочисленные огромные фигуры. При виде этих новичков, которые выглядели совершенно по-другому, чем члены племени Грассорд, упала огромная обезьяьяья морда. "Вы, ребята, на самом деле объединились с другим племенем?"

http://tl.rulate.ru/book/5487/998476

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь