Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 750: Божественность

Глава 750: Божественность

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

"Это неизведанный бог", - сказала одна обезьяна.

Огромная обезьяна чихнула. "Бог?" Он был только на пике пробужденного царства. Тем не менее, он все еще видел, что этот слабак до него не имел абсолютно никакой божественной силы. Что касается его близкого сходства с богами...

"Это, должно быть, пародист. Где твоя божественная сила?" - сказала огромная обезьяна звучным голосом.

"А? Несколько дней назад у него все еще была божественная сила."

Несколько обезьян поцарапали головы в смятении.

Огромная обезьяна храпела. "Хм!"

Бах!

Грозная сила начала сходиться в его руках. Это было племя, известное как геркулеанские обезьяны. Каждая из них обладала грозной силой. Они пробудили свой интеллект вместе с воскрешением Бога Греха. К сожалению, они еще не получили своего собственного бога-хранителя. Без своего собственного бога они не могли бы резонировать. И до тех пор, пока они не могли резонировать, их племя навсегда не смогло бы войти в резонансную сферу.

Таким образом, хотя эта огромная обезьяна была намного сильнее других обычных пробужденных, она все равно застряла в пробужденном царстве. Они из племени геркулеев долгое время искали бога. Увы, в эту эпоху, когда умерло слишком много богов, им не удалось найти бога, готового принять их. Тем не менее, это не означало, что они были племенем, из которого кто угодно мог выставить дурака.

"Это уже третий мошенник, с которым мы столкнулись за этот месяц, верно?" Огромная обезьяна была в ярости.

Бах!

Его мощная атака начала снижаться.

"Десятый уровень пробудился!"

Чен Фенг погрузился в торжественное настроение, когда увидел эту атаку. Нет, это был не просто пробужденный десятый уровень. Сила этого парня намного превзошла обычный пробужденный пик. Он был в несколько раз сильнее одного, и своей страшной силой он был способен нанести сокрушительное поражение всем в пробужденном царстве.

Инстинктивная реакция Чэнь Фэна была высвобождение его способности. Тем не менее, он держал это в тайне.

Пик... пробужденного королевства?

Внезапно, глаза Чена Фенга начали дрожать.

Бах!

Атака пробужденного пика захлопнулась в его сторону. Легко, Чен Фенг протянул руку и указал на огромный кулак.

Бах!

Ужасная сила выплеснулась наружу. Мгновенно эта огромная обезьяна была взорвана где-то в 100 метрах, оставив после себя длинную метку на земле от волочения. Зрелище было поистине тревожным.

"Ты..."

Огромная обезьяна не осмелилась в это поверить. Эта слабая обезьяноподобная форма жизни до того, как он на самом деле блокировал свою атаку одним пальцем? По правде говоря, даже сам Чен Фенг был встревожен. Это чувство... Что-то казалось неправильным. Глаза Чена Фенга блестели при определенном осознании.

Когда атака огромной обезьяны достигла его, Чен Фенг смог почувствовать, насколько мощной была атака. Поэтому он без колебаний контратаковал. Никогда не ожидал... Сердце Чена Фенга быстро стукнулось. В пробужденном царстве максимальный уровень был 10. До тех пор, пока один достиг 10 уровня, можно было бы резонировать с божественной силой и войти в резонансное царство.

Что касается тех, у кого нет бога, как эти обезьяны здесь, то они застряли бы в этом царстве навсегда. Даже если бы это племя геркулеанских обезьян имело врожденную божественную силу, они все равно были бы неспособны подняться в резонансное царство. Тем не менее, нападение Чэнь Фэна ранее было эквивалентно нападению пробужденного 25-го уровня, если бы такой уровень существовал.

"Как такое возможно?"

Чен Фенг чувствовал себя сомнительно. Он был уверен в своих силах. На самом деле, он был пробужден только на 5 уровне. Это был его текущий уровень. Даже после нескольких огромных сражений, в которых он участвовал, он только достиг 5 уровня пробудился. Он слишком много полагался на свою божественную силу, в результате чего небрежность его пробужденного уровня.

Даже сейчас, он только развязал свои собственные силы из-за отсутствия благочестивой силы. Тем не менее, почему же он совершил нападение с силой пробуждённого 25-го уровня, когда он ещё был на 5-м уровне?

Чен Фенг был сбит с толку. За исключением некоторых племен с врожденными способностями, сила пробужденных была довольно последовательной в целом. Пробуждённый 10 уровень в целом был примерно в 10 раз сильнее пробуждённого 1 уровня. Более того, это был предел царства. Единственная причина, по которой эта огромная обезьяна была сильнее других пробужденных 10 уровня - это врождённая сила, с которой родилось её племя. Благодаря этому он смог высвободить силу, эквивалентную пробуждённому 20 уровню. И тем не менее, он был мгновенно побежден Чен Фенгом одним пальцем.

"Ты... ты... настоящий бог?"

Огромная обезьяна была потрясена. Он не почувствовал божественной силы от нападения раньше. Это показало, что эта форма жизни до него просто использовала свою собственную силу, чтобы случайно указать пальцем, и этим пальцем огромная обезьяна была чуть не убита. Такой подвиг не мог совершить даже резонатор, так как единственным превосходством резонатора над пробужденным была божественная сила, которая была в их распоряжении. Этот парень перед ними... был богом!

"Нет". Чен Фенг повернулся и начал уходить. Так как его сила восстановилась, у него не было намерения быть лидером кучки обезьян. То, что он хотел сделать сейчас, это установить причину, по которой он был так силен, а затем думать о том, как спасти человечество от глазного яблока Бога Греха.

Ушел?

Геркулеанские обезьяны смотрели на его уход с разочарованием.

Внезапно огромная обезьяна спросила: "В таком случае... вы заинтересованы в восхождении к Богу?"

Бах!

На этот вопрос сердце Чена Фенга содрогнулось. Божественность? Он остановил свои шаги. Судя по торжественному выражению огромной обезьяны, он, кажется, не шутил.

Чен Фен сконцентрировал свой взгляд, когда спросил: "У тебя есть способ достичь этого?"

Огромная обезьяна решительно кивнула. "Ммм." Вскоре после этого он сделал паузу и заговорил торжественно. "Если быть точным, все формы жизни способны к восхождению. Однако, уровень сложности слишком высок. Однажды я пытался это сделать. Однако, мне не удалось. Но если бы это вы попытались..." Огромный обезьяний взгляд сгорел.

Да?

Любопытство Чена Фенга было возбуждено. Благодаря объяснению огромной обезьяны, он наконец-то получил истинное понимание этой новой эры. Это была эра только Бога Греха. Заключив людей в тюрьму как источник божественной силы для себя, он больше не испытывал никаких дурных предчувствий и непосредственно преобразил весь мир.

Вся планета была возвращена в Изначальную Эру. Даже звездное небо уже не было прежним. Небо этой планеты было навсегда окутано божественной силой греха. Все небо было пропитано точками света. Эти точки света не были такими ослепительными, как звезды, которые когда-то раскинулись по этому небу. Однако каждая из этих точек света напоминала семя, ожидавшее своего часа.

Это были семена божественности! Это было дело рук Бога Греха. Все мертвые боги были повешены на небе, позволяя всем формам жизни постичь силу, заключенную в них. Любой, кто получил божественную силу от осознания, мог немедленно достичь божественности.

Это была эпоха, когда любой мог стать богом. В Первобытной Эре было множество богов. Те из них, которые пробудились в Генетическую Эру, составляли менее 10 процентов от общего числа богов, которые когда-то существовали. Это небольшое количество богов впоследствии было обмануто Чен Фенгом, чтобы проникнуть в инопланетный мир.

Даже когда Бог Греха безостановочно пробуждал богов, ему, в конце концов, удалось пробудить лишь жалкие 3000 богов. Более того, эти боги были невероятно слабыми, настолько слабыми, что не смогли пробудиться в Генетическую Эру. Таким образом, всеобъемлющая сила этого мира была слишком слабой.

Именно это привело к тому, что Бог Греха изменил законы мира, открыв путь вознесения. До тех пор, пока человек был достаточно силён, любой мог войти в божественность, став богом.

"Божественность..."

Чен Фэн сузил глаза. У него было чудесное чувство. Даже без помощи Богини Счастья все шло так гладко. Именно из-за него так много богов упало с его аферы, что Бог Греха сделал это, так как боги были слишком сильно ослаблены.

Этот парень...

У Чена Фенга был задумчивый взгляд.

В прошлом Бог Греха хотел завоевать весь мир. После своего поражения от рук Бога Сотворения, он решил создать свой собственный мир рогов-близнецов. Однако этот мир был слишком слаб. Поэтому, в конце концов, он направил свой взор на этот мир. В конце концов, весь мир был аннексирован. Мир, который Бог Сотворения использовал для улучшения своей собственной жизни, был ничем иным, как подарком Богу Греха.

Подражал ли настоящий Греховный Бог Богу-Созданию в его стремлении сделать этот мир сильнее? Нет. Единственная причина, по которой он даже пытался пробудить этих богов или создать больше богов, состояла в том, что он не мог в полной мере управлять этим миром в одиночку.

На самом деле, это было довольно просто. Если мир рогов-близнецов был маленькой компанией, а Бог Греха был председателем, то нынешний Бог Греха был похож на человека, которого внезапно наняли председателем крупной международной компании. Был ли он действительно квалифицирован для этой новой задачи? Мог ли он действительно выполнять эту работу удовлетворительно?

Это была проблема, с которой столкнулся Бог Греха. Его понимание этого мира было намного ниже Божьего Сотворения. Это в сочетании с падением стольких богов привело к тому, что Бог Греха едва мог поддерживать этот мир в рабочем состоянии. Три тысячи богов были слишком малы, чтобы помочь ему управлять этим миром.

Поэтому ему нужно было больше богов. Было бы ещё лучше, если бы он смог собрать сто тысяч богов, как это делал Бог Сотворения в прошлом. Это гарантировало бы идеальное функционирование его мира. Только в то время Бог Греха действительно считался бы полностью завоевавшим этот мир.

"Божественность, да?"

Чен Фенг поднял голову. Внезапно у него появилось ощущение, что небо там, наверху, бесконечно близко к нему.

http://tl.rulate.ru/book/5487/998473

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь