Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 749: Новая эра

Глава 749: Новая эра

Переводчик: Редактор Лимостна: Теннеш

В пределах определенного леса блуждали многочисленные причудливые человекоподобные формы жизни. Буквально накануне с неба спустилась черная полоса и где-то приземлилась, уничтожив при этом огромное количество их пищи.

"Будьте осторожны. Мы не знаем, что это за вид..."

Несколько гуманоидных существ подошли с осторожностью. Они видели фигуру, лежащую на земле. Вокруг этой фигуры был кратер, и фигура пульсировала с чрезвычайно ужасающей величественной аурой.

Гуманоидные существа дрожали.

"Это появление... Это бог?"

Другие существа обменялись взглядами.

"Это должно быть бог!"

"Что же нам делать?"

Если бы это был какой-то обычный вид, они бы напрямую связали его, чтобы его съели. Но, судя по внешнему виду этого и слабым следам божественной силы, им говорили, что это бог. Даже если это был самый слабый из богов, бог все равно не был чем-то, с чем они могли бы бороться.

"Приведи его обратно".

"В любом случае, нам не хватает бога-хранителя."

"Что если он укрывает злые замыслы?"

"Есть ли у нас другие варианты?"

Все замолчали на этом вопросе. Это был всемогущий бог. Даже если бы он сейчас был ранен, в тот момент, когда он проснулся, он определенно смог бы понять, что случилось. Если бы они сделали что-то неуважительное, все их племя должно было бы страдать от гнева бога.

Вскоре бог был осторожно перенесен обратно. Их племя было довольно слабым, с населением около тысячи человек. Бога поместили в самое большое здание, которое у них было. Аккуратно, они внимали богу, ожидая его пробуждения.

Каждый день некоторые формы жизни опускались на колени и молились этому богу. Они верили, что этот бог, несомненно, сможет почувствовать их искренность. Это продолжалось долгое время. Месяц спустя, как только они начали верить, что этот бог навсегда останется в сне, рука бога слегка двигалась.

"Он проснулся!"

"Это слишком хорошо!"

...

В это время Чен Фенг просыпался из долгой темноты. Его воспоминания все еще останавливались в последний момент, когда Конг Бай взял и его, и Цинь Хай и трансмигрировал с Богиней Счастья, благословив их переселение последней из ее божественной силы. После этого он ничего не знал. Что касается Конг Бая и Цинь Хай, то они были разлучены во время хаоса. Их нынешнее местонахождение было неизвестно. Того последнего остатка божественной силы Богини Счастья было достаточно только для того, чтобы помочь им в единственной эмиграции.

Где это? Чен Фенг начал разминать свою больную голову, прежде чем его взгляд приземлился на многочисленные испуганные выражения.

Hum-

Сила внутри него мгновенно сошлась. Если бы не отсутствие умысла убийства, он, вероятно, напал бы напрямую. Годы закаливания, через которые он прошел, оказали большую помощь в успокоении его в такой ситуации.

Шуа! Шуа!

Он пролил свой взгляд на этих людей. С большой скоростью он проанализировал то, что видел. Здание... Обезьяны... Нет, люди в одежде из листьев деревьев... Чен Фенг задумчиво смотрел, когда анализировал свое окружение.

Эти существа стояли на коленях в возбуждении, когда увидели, как он просыпается.

"Превознесенный Господь Бог, ты наконец-то проснулся".

"Бог..."

У Чена Фенга был задумчивый взгляд. Короче говоря, эти существа думали, что он бог, и таким образом спасли его? Почему? Ах, да, потому что остались следы ауры Богини Счастья. Естественно, эта аура присутствовала только во время переселения. Что касается сейчас, Чэнь Фэн бросил свои чувства внутрь и подтвердил, что ауры больше нет.

Чтобы защитить человеческий мир от разрушения, Чен Фенг оставил там божественную силу удачи и несчастья в надежде оставить спасательный круг. С этого момента он был всего лишь обычным смертным. Естественно, он не мог позволить этим людям, которые его спасли, узнать об этом.

Хотя все они казались добрыми, Чэнь Фэн был уверен, что в тот момент, когда они сочтут его бесполезным, они без колебаний отвернутся от него. Люди, с которыми он столкнулся... казались людьми, но не людьми... Они казались обезьянами, но не обезьянами...

Они выглядели как форма жизни, которая была наполовину человеком, наполовину обезьяной, которая была способна к речи, которая обладала знаниями простых инструментов, которая обладала большой силой, и которая объединилась, став одним племенем. Это была разумная форма жизни... которая приняла Чэнь Фэна за бога. Это было из-за следа божественной силы, который был на нем, когда он впервые приехал. Они, казалось, испытывали сильное почтение к богам и были невероятно восприимчивы к идее богов.

Что это доказывает? Это доказало, что он прибыл в мир, где вокруг полно богов. Что это было за место? Чен Фенг был любопытен. Он смотрел на небо. Там можно было ощутить слабую божественную силу. Воздух этого мира был пронизан знакомой силой.

Чен Фенг поднял голову и, увидев силу, пронизывающую воздух, засмеялся, как уже не было необходимости гадать. Он сам видел, что на небе была огромная сияющая фигура: фигура Бога Греха, Да. Оказалось, что он все еще находится в мире, которым правит Ye.

"Я все еще в мире людей?"

Сердце Чена Фенга было наполнено сомнениями. Нет, весь человеческий мир явно превратился в глазное яблоко Бога Греха. С помощью Богини Счастья, они определенно покинули планету через переселение. Однако, куда они переселились? С момента рождения Бога Греха и до завоевания им всего мира, все было заперто. Даже Конг Бай не надеялся проникнуть в эту временную шкалу.

Если так... то единственное место, куда он мог попасть - это будущее. Это было единственное место, куда они могли добраться через переселение.

"Какой сейчас год?" Чен Фен спросил спокойно. Это был вопрос, который он придумал после того, как подтвердил, что это не вызовет у него никаких подозрений.

"12-й год по календарю грехов", - ответил один из обезьян.

12-й год...

Сердце Чена Фенга дрогнуло. Значит, он перенес 12 лет в будущее? В виду того что это место использовало календарь Греха, эта эра определенно была управляема Бог-Согрешением. Действительно, в тот момент, когда Бог Греха вернулся, он завоевал весь мир. Чен Фенг был полностью побежден. Со своим слабым "я" он встал против богов и, в конце концов, потерпел полное поражение.

На самом деле, независимо от того, кто был врагом, его план был верен. Его идея отбросить всех богов была верна. Единственная причина его поражения была в том, что он был слишком слаб, настолько слаб, что Бог Греха даже не удосужился сделать что-то специально для него.

Он насмешливо улыбнулся. "Должен ли я радоваться этому?" Он был уверен, что если бы Бог Греха обратил на него хоть какое-то внимание, он бы никогда не сбежал. Даже при способности Конга Бая переселяться, это все равно было бы невозможно. Увы, Богу Греха было все равно. Потому что он был слишком слаб, люди были прокляты. И все же, потому что он был слабым человеком, он выжил. Как жалко.

"Бог греха..."

Чен Фэн смотрел на небо. Там, воля, уникальная для греховного бога, пролилась дождем, пронизывая весь этот мир. Это была все та же самая планета, но это был и мир, где все разумные формы жизни, включая человека и саму планету, были завоеваны Богом Греха, миром, который снова вернулся в Изначальную Эру. Можно сказать, что это была другая эпоха Изначальной Эры, эпоха, когда все формы жизни обрели интеллект.

В эпоху Бога Греха все они пробудили свой интеллект. Почти каждый был гражданином Бога Греха, даже если некоторые верили в разных богов. Здесь Бог Греха ничем не отличался от Бога Творения. Это было через 12 лет после того, как Бог Греха полностью завоевал этот мир.

Чен Фенг сузил свои глаза. "Бог греха..." Он обещал Духу, что вернётся наверняка. И Богиня Счастья, и Богиня Счастья втайне поддерживали для него весь этот мир, оставляя за собой многочисленные жизненные пути. Он должен был как можно скорее вернуться в этот мир.

Ка!

Он сжимал кулаки, когда клялся внутри. Прямо в этот момент земля слегка дрожала. Когда обезьяны заметили это, в их глазах появилось выражение радости.

Бах! Бах!

Земля дрожала. Из леса появилась огромная обезьяна. Эта обезьяна была пятиметрового роста. Неся свою добычу, он медленно подошел к входу в деревню и вдруг остановился.

"Ммм?" Его огромные золотые глаза приземлились на Чен Фенг, наполненные убийственным умыслом. "Кто ты?"

http://tl.rulate.ru/book/5487/995941

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь