Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1031

"Они сильны", - серьезно сказал Ву Ди.

"Как это?" Е Цзычен потребовал подробностей. Поскольку он был здесь впервые, он многого не понимал.

"Старший, ты, скорее всего, из другого района, поэтому не знаешь, насколько страшна Банда Топора".

Ранее Е Цзычен унизил своих преследователей даже после того, как Лицо со Шрамом упомянул Банду Топора. Это навело Ву Ди на мысль, что этот старший не был местным жителем Тринадцатого района.

"Вообще-то....."

После объяснений Ву Ди, Е Цзычен примерно понял, почему он сказал, что Банда Топора была мощной силой. Он также имел представление об общем распределении сил в этом районе.

Самый северный регион находился под юрисдикцией Божественной Горы Севера и был разделен на семьдесят два района.

Эти районы делились на четыре великих района: смертный, глубокий, земля и небо. В каждом великом районе было восемнадцать обычных районов.

Плотность духовной силы была самой низкой в смертном великом районе и самой высокой в небесном районе.

Здесь ранги культивации разделялись более тщательно, чем в низших сферах: ложное духовное тело, духовное тело, входящее в бессмертие, человеческое бессмертное, земное бессмертное, небесное бессмертное, бессмертное высшее и, наконец, бессмертный король. Другими словами, между каждыми двумя уровнями была дополнительная ступень.

Большинство смертных Великого округа были ниже уровня бессмертного человека. Когда они достигали уровня бессмертного человека, они могли прорваться через барьер округа и продолжить развитие в округе более высокого уровня.

Банда Топора Тринадцатого района была всего лишь филиалом. Ее возглавлял бессмертный человек, что уже было достаточно, чтобы потрясти район смертных. Более того, главный филиал находился в Глубоком Великом Районе, и возглавлял его бессмертный Неба, что было для него непревзойденной фигурой.

Но что еще важнее, Банда Топора была подчиненной Зеленой Банды Небесного Района.

Лидер Зеленой банды был экспертом уровня Бессмертного Короля!

Он даже слышал, что в Зеленой банде есть затворники, эксперты высшего уровня.

"Старший, учитывая твою силу, тебе, конечно, не стоит бояться простой Банды Топора, но стоящая за ними Зеленая Банда - это не то, что мы можем позволить себе оскорбить. Кроме того, подумайте об этом. Высшие должны подниматься на божественную гору. Зачем Зеленой банде иметь под рукой эксперта высшего уровня? Очевидно, они.....

Ву Ди только наполовину закончил предложение, но Е Цзычен понял его мысль.

У них были люди на Божественной Горе!

На самом деле Е Цзычен не был так уж обеспокоен всем этим. Что он не испытал в нижних сферах? Он даже сражался с экспертами уровня прорицателя. Естественно, в его глазах он не был просто высшим.

Но что заставило его потерять дар речи, так это то, что после восхождения к божественности он оказался в таком месте!

Это был всего лишь смертный великий район!

Разве это не подобно тому, как выпустить тигра в стадо овец?

Выражение лица Е Цзычена мгновенно стало несколько странным.

"Старший, этот младший все еще призывает вас покинуть Тринадцатый район как можно скорее. Кроме того, вам лучше не использовать духовные формации переноса. Когда Лицо со Шрамом вернется, он обязательно доложит об этом своему начальству. Когда это произойдет, они обязательно пошлют людей искать тебя и даже могут ждать тебя у формации переноса. Учитывая твою силу, барьер района не будет для тебя проблемой. Кроме того, похоже, ты пришел из другого района. Пока они не поймают тебя, ты точно останешься в безопасности. Они не могут пойти на все и оскорбить такого эксперта, как ты, только ради Шрама".

"Тогда что ты будешь делать?"

"I......."

Увидев выражение лица Ву Ди, Е Цзычен понял, что он даже не подумал о своей судьбе.

Он протянул руку и похлопал У Ди по плечу, а затем улыбнулся.

"Тебе не стоит беспокоиться, они ничего не смогут мне сделать. Как насчет этого? Я уже вовлечен в это дело, и, кроме того, они меня обидели, так что я доведу дело до конца.

Мне сейчас тоже негде жить, может, возьмешь меня с собой, чтобы я отдохнул несколько дней? Если банда Топора придет, я отправлю их за тобой. Если нет, мы сможем разработать новый план позже. Как насчет этого?"

"That...."

"Ты не хочешь?"

"Конечно, я готов!" Ву Ди практически кричал. У такого эксперта, как Е Цзычен, не было никаких недостатков, только бесчисленные преимущества.

"Тогда почему ты не ведешь его?"

......

"Старший, это город Черного Окса".

Прошло около четырех часов, прежде чем Е Цзычен и Ву Ди наконец вышли из пустошей и увидели город.

Несколько команд, как эскадроны солдат, патрулировали городские стены. Как раз когда они собирались войти, Е Цзычен увидел, как Ву Ди показал патрульным идентификационный листок, висевший у него на поясе.

"He......"

"Ваше превосходительство, этот старший остановился у меня". Увидев, что охранники отводят Е Цзычена в сторону, Ву Ди начал объяснять.

"У него нет разрешения на временное проживание, поэтому он не может въехать в город. Он может вести себя хорошо здесь, но кто знает? Когда он окажется внутри, он может просто спрятаться где-нибудь и украсть духовную энергию в городе."

"Ваше превосходительство....."

"Одна монета духа за ночь в городе Черного Окса. Если у тебя ее нет, проваливай".

Тон солдата был совсем не вежливым. Ву Ди стиснул зубы, достал десять монет духа из своего мешочка и передал их.

"Выдайте этому старшему разрешение на временное проживание на десять дней!"

Разрешения на временное проживание выдавались Божественной Горой. Каждый из них содержал встроенный лимит времени. Когда время истекало, вас изгоняли из города, независимо от вашего уровня развития.

Остаться в городе навсегда можно было, только купив дом.

Для обычных людей одна монета духа была довольно крупной суммой. Ву Ди мог потратить здесь десять таких монет благодаря субсидии, которую семья прислала ему в прошлом месяце.

Но даже если он потратил все десять монет здесь, ему не на что было их потратить в этом месяце.

Заработать деньги здесь можно было, продавая духовные камни и травы или путешествуя по тайным сферам.

Конечно, можно также продавать пилюли, сокровища и талисманы, чтобы заработать деньги.

Но любой человек, способный зарабатывать деньги таким способом, был гордым существом, даже силы пикового уровня Великого Небесного Района прилагали все усилия, чтобы завербовать его. Такие люди презирали даже посещение таких мест, как смертный великий район.

Солдат взвесил монеты в руках, затем удовлетворенно кивнул. Он достал нефритовый листок и вложил его в руки Е Цзыченю.

"Десять дней. Если через десять дней ты не заплатишь больше, то будешь вынужден покинуть город".

Нефритовый листок был холодным на ощупь. Когда он посмотрел на него, Е Цзычен почувствовал течение времени на его поверхности.

Интересно.

Неужели после входа в город существует ограничение по времени? Похоже, это почти то же самое, что и аренда дома?

Городские стены были довольно грубыми. Как только он вошел в город, Е Цзычен почувствовал, что духовная энергия в воздухе была намного плотнее, чем в пустоши.

"Плотность духовной энергии в городе, кажется, отличается от внешней?"

Ву Ди замер. Он никогда бы не подумал, что этот старший задаст такой идиотский вопрос. Тем не менее, он терпеливо объяснил: "В каждом городе есть собирающая духов великая формация. Поэтому энергия здесь плотнее, чем снаружи. На самом деле, наша формация всего лишь маленькая. Если бы вы отправились в более крупный город, энергия была бы еще плотнее. Что касается районов более высокого ранга, то я там тоже не был, но думаю, что там энергия намного плотнее, чем в районе Великих Смертных".

Е Цзычен понимающе кивнул. Хотя он не разбирался в гаданиях и духовных формациях, он знал, что тот, кто способен поместить собирающую дух формацию, достаточно большую, чтобы вместить целый город, должен быть очень способным.

Неудивительно, что за вход в город нужно было платить! Оказалось, что пространство внутри и снаружи города сильно отличается!

Интересно! Так интересно!

Е Цзычен не мог не покачать головой. Чем больше он узнавал о Царстве Богов, тем интереснее оно казалось!

Сначала он не хотел подниматься, но теперь, когда он обнаружил, насколько здесь интересно, он был даже немного взволнован тем, какие сюрпризы преподнесет ему царство Бога!

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071511

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь