Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1030

"Вольно!"

"Внимание!"

"Одевайтесь правильно!"

"Глаза вперед!"

Громкие, четкие команды раздавались по всей пустоши за пределами тринадцатого района. При каждом крике дюжина или около того мужчин с опухшими, черно-синими лицами хныкали, но они действительно выполняли каждую команду.

Это были не кто иные, как Лицо со Шрамом и Ко. Е Цзычен стоял, заложив руки за спину, и смотрел, как они бегают по кругу.

"Посмотрите на себя! Что вы делаете? Хватит плакать! Выпятите грудь, посмотрите вверх, втяните живот и напрягите ягодицы!"

Е Цзычен каким-то образом достал ивовую ветку. Когда чья-то осанка не соответствовала его стандартам, он бил ее веткой. Лицо со Шрамом и Ко уже давно потеряли счет тому, сколько раз их били. Чтобы избежать побоев, они стояли, дрожа, сохраняя позу, которая соответствовала стандартам Е Цзычена. Они не осмеливались действовать.

Удар! Хрясь! Удар!

Когда он увидел, что все они стоят ровно, Е Цзычен ударил их по затылкам.

Их мышцы напряглись. Они стояли, как солдаты, тщательно сохраняя неподвижность.

Их кожа горела и трескалась от сильного солнечного жара. Пот стекал по их лицам, но, как ни странно, никто из них не циркулировал духовной энергией, чтобы рассеять жар.

"Позволь мне сказать тебе, что у меня не было никакого желания возиться с тобой, но потом тебе пришлось пойти и попытать счастья. Ты получил свою взбучку, но усвоил ли ты урок?"

Е Цзычен стоял, заложив руки за спину, как гангстер, и нахмурил брови. Он посмотрел на людей слева от него. Они стояли в военном строю. Никто из них не осмеливался говорить. Они закрыли рты, выпятили груди и смотрели на палящее солнце, их сердца были полны горечи.

"А вот и ты, ребята", - он посмотрел направо. "Вы - младшие братья этого парня со шрамом, но вы просто бросили своего босса и попытались сбежать в одиночку? Вы же команда, не так ли? Разве вы не знаете, что должны присматривать друг за другом?

Даже если очевидно, что вы не можете победить меня, пока один из вас оставался позади, вы должны были действовать! Разве вы не понимаете, что для чудес нужна смелость?"

"Это не вопрос мужества....." пробормотал один из подчиненных Шрама. Он думал, что его никто не слышит, но Е Цзычен тут же зажал уши.

Ух!

Е Цзычен зарычал в ярости: "Ты слишком много говоришь! Похоже, ты в хорошем настроении. Значит, ты достаточно отдохнул? Хорошо! Лицо со шрамом, веди своих подчиненных и начинай бегать по кругу!"

Тад.

Услышав это, Лицо со шрамом опустился на колени. Его лицо, все еще красное от жара, было наполнено нескрываемой горечью.

"Господин, у этого скромника есть глаза, но он не смог распознать гору Тай. Неужели такой уважаемый человек, как вы, может найти в себе силы простить ошибки своих меньших? Пожалуйста, не мучайте нас больше. Мы уже пробежали десятки миль под солнцем. Ты даже запечатал наши духовные моря, и за все это время мы не выпили ни глотка воды. Если ты будешь продолжать в том же духе, тебе даже не нужно будет ничего делать; мы все просто умрем от жажды".

"Заткнись." Е Цзычен нахмурил брови и ударил Шрамолицего по голове, а затем посмотрел на него сверху вниз.

"Ты не можешь вынести даже этого небольшого испытания? Если бы ты родился во время войны сопротивления против японской агрессии, ты бы точно стал дезертиром".

Однако, увидев их жалкое поведение, Е Цзычен не мог не вздохнуть. "Забудьте об этом. Почему я такой мягкосердечный? Давайте закончим на этом. Доставайте все сокровища, которые у вас есть".

Лицо со шрамом и остальные замерли, а затем уставились на Е Цзычена. Никто из них не сдвинулся ни на дюйм.

"На что вы смотрите? Это же грабеж! Если хочешь жить, то забирай свои сокровища! Вы должны знать, что где есть жизнь, там есть и надежда! Вы, конечно, слышали, что "плохая жизнь все равно лучше хорошей смерти"? Сокровища - это всего лишь внешние объекты. Если ты жив, ты можешь получить новые в будущем, но у тебя только одна жизнь, верно?"

Хотя они не хотели, он был прав.

Лицо со шрамом и его подчиненные бросали на землю пространственный мешочек за пространственным мешочком.

Вытащив все сокровища, Лицо со Шрамом почтительно собрал их и положил перед Е Цзычэнем.

"Ты уверен, что это все? Тебе лучше не пытаться шутить. Я довольно вспыльчив и не люблю, когда другие люди прячут вещи за моей спиной".

Не успел он закончить фразу, как Лицо со шрамом достал из нагрудного кармана пространственное кольцо.

Не смотрите на пространственные кольца свысока. Даже если пространство внутри было небольшим, они все равно стоили целое состояние. Почти у каждого в царстве Бога был пространственный мешочек, но только люди с определенным статусом могли обладать пространственным кольцом.

Хотя пространство внутри не было большим, если Лицо со Шрамом смог вытащить пространственное кольцо, то было ясно, что он добился неплохих результатов.

Когда он достал кольцо, все его лицо исказилось.

Его сердце действительно болело!

Е Цзычен все еще не выглядел особенно довольным. "Так это оно?" - спросил он с подозрением.

Услышав подозрение в голосе Е Цзычена, Лицо со шрамом опустился на колени. "Сэр, это все! Мы уже отдали вам все наши скудные сбережения за последние несколько сотен лет. Если вы нам не верите, можете обыскать нас".

Выражение лица Шрама было абсолютно смелым и искренним. Если бы обычный человек увидел это, то, возможно, действительно отпустил бы его. К сожалению, он столкнулся с Е Цзычэнем.

"Хорошо, тогда снимай штаны!"

.....

На пустырях за пределами тринадцатого района Е Цзычен держал в руках пространственные мешочки и два пространственных кольца. Он самодовольно ухмылялся.

"Прячешь от меня вещи? Когда я только начал прятать вещи, ты еще даже не родился", - презрительно фыркнул Е Цзычен. Он нашел второе пространственное кольцо только сейчас, спрятанное в нижнем белье Шрамолицего.

Когда он нашел его, Лицо со шрамом выглядело так, будто ему больше не для чего жить, но Е Цзычен не был так прост с ним.

Если бы он проявил милосердие к таким людям, то считал бы себя идиотом.

Они захватывали чужое имущество любыми способами. Они даже не думали проявлять милосердие к своим жертвам.

Это можно считать уроком для них.

Он повернулся к юноше, стоявшему позади него, и позвал: "Ву Ди".

Как только Ву Ди ответил на его зов, он увидел, что к нему летят пространственное кольцо и несколько пространственных мешочков.

Он инстинктивно поймал их, но когда увидел, что у него в руках, то поспешно покачал головой и вернул сокровища. "Старший, я не могу принять их".

"Они для тебя! Возьми половину в качестве поздравительного подарка". Е Цзычен нахмурился и вернул сокровища обратно.

"Старший, не говоря уже о том, чтобы захватить их сокровища, мои шансы просто выжить в погоне за Шрамом и остальными без вашей помощи были мизерными. Я очень благодарен тебе за то, что сейчас жив. Мне было бы стыдно принимать такие подарки, даже не отплатив за вашу доброту".

Ву Ди почтительно отказался и отступил назад. Е Цзычен не стал настаивать на своем. Он положил кольца и мешочки в карман.

Он еще даже не заглянул внутрь. По правде говоря, эти сокровища даже не попались ему на глаза.

Он украл вещи Шрама и других, чтобы отдать их этому ребенку, но теперь Ву Ди даже не хотел их брать.

"Старший, есть кое-что, о чем младший должен предупредить тебя", - внезапно сказал Ву Ди. Е Цзычен кивнул ему, показывая, что он должен продолжать. "Я советую вам как можно быстрее покинуть тринадцатый район. Ганг Топора.... не отталкивает!"

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071494

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь