Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1029

Всего за три коротких вдоха-выдоха Шрамолицый и его товарищи догнали их. Когда Е Цзычен почувствовал их убийственное намерение, настолько сильное, что казалось, они хотят съесть кого-то живьем, он был уверен, что это те самые преследователи, о которых говорил Ву Ди.

По мнению шрамолицего, судьба Ву Ди была предрешена. Более того, драгоценный артефакт земного класса стоимостью десять миллионов камней духа должен был достаться ему.

Всякий раз, когда он вспоминал, что как только они продадут его, он и его братья смогут жить в роскоши, он преследовал Ву Ди еще более энергично.

"Не двигайся!"

Внезапно в их ушах раздался взрывной, гневный рев, подобный грому, который достиг их сердец и разума. В ответ они действительно замерли на несколько секунд.

"Хорошие парни".

Крикнул не кто иной, как Е Цзычен. Увидев, что они послушно остановились на месте, он удовлетворенно улыбнулся.

Именно тогда Лицо со шрамом и другие преследователи впервые заметили лохматого и взъерошенного Е Цзычена. Их остановил старый нищий? Когда Лицо со шрамом осознал это, его сердце запылало от ярости.

Однако, прежде чем он успел открыть рот, чтобы возразить, Е Цзычен начал идти к ним.

"Это вы преследуете этого маленького брата?"

"Откуда взялся этот старый нищий? Не лезь в чужие дела. В тринадцатом районе не так-то просто столкнуть нашу банду Топора. Я настоятельно прошу тебя не навлекать на себя беду". Человек со шрамом не мог видеть нищего насквозь, поэтому у него не было другого выбора, кроме как положиться на силу, поддерживающую его.

Банда Топора действительно была довольно известна в тринадцатом районе. Главарь банды был пиковым бессмертным Неба, лишь немного не дотягивая до уровня бессмертного короля. Люди, готовые оскорбить такую организацию, были редкостью в тринадцатом районе. Поэтому упоминание о том, что они являются членами Банды Топора, имело только преимущества, но никак не недостатки.

Однако в этот раз ему не повезло: он столкнулся с Е Цзычэнем, который только-только вознесся.

"Банда Топора?"

Услышав это, брови Е Цзычена мгновенно взлетели вверх. Когда человек со шрамом увидел его, он внутренне фыркнул.

Судя по выражению лица старика, он уже был уверен, что нищий собирается отступить.

"Все верно. Я командир отряда из одного из трех батальонов Банды Топора. Этот парень рядом с тобой украл наш драгоценный артефакт земного класса. Вы не похожи на его союзника, так что поспешите скрыться. Если ты это сделаешь, я, возможно, буду в достаточно хорошем настроении, чтобы пощадить твою жизнь".

По правде говоря, если бы кто-то другой попытался вмешаться, человек со шрамом мог бы попытаться ограбить его. Однако это был всего лишь старый нищий. Судя по его виду, он не обладал никакими сокровищами. Даже если бы он обчистил его, то, скорее всего, нашел бы лишь несколько низкосортных духовных камней.

Это даже не стоило его времени, поэтому он просто отослал нищего.

"Чушь!" Ву Ди стиснул зубы и зарычал: "Мы оба знаем, что это я нашел сокровище. Ты просто пытаешься убить меня и украсть его для собственной выгоды!"

На самом деле эти слова были обращены к Е Цзычену. Человек со шрамом уже догнал его. Убежать было уже практически невозможно. Единственное, что могло спасти его сейчас, был этот старик. Однако, судя по выражению лица старика, шансы были не в его пользу.

Неужели он действительно собирался умереть здесь?

Внутри Ву Ди издал звериный рык, но не смог выразить его внешне. Он лишь крепко сжал кулаки.

Он уже решил, что даже если Е Цзычен уйдет, он не будет его винить. В этом мире сильный съедает слабого, он понял это с раннего детства. Он не мог винить в этом других. Он мог винить только себя за то, что был слишком слаб.

Что касается этого драгоценного артефакта, то он ни за что не позволил бы Шрамолицему и остальным забрать его.

В худшем случае, он просто взорвет его, а затем взорвет свое духовное море. Через восемнадцать лет он снова станет взрослым!

"Старший, банда Топора сильна. Ты должен уйти.

" Когда он увидел, что Е Цзычен стоит там, не двигаясь, в течение долгого времени, Ву Ди предположил, что этот старший чувствует беспокойство, и предложил ему выход.

"Ха-ха-ха....."

В этот момент странное выражение лица Е Цзычена сменилось смехом. Он схватился за живот и скрючился на земле, смеясь так сильно, что слезы почти начали течь из его глаз.

От такого неожиданного развития событий Ву Ди, человек со шрамом и остальные были совершенно ошарашены. Особенно Лицо со шрамом в недоумении уставился на сидящего на корточках Е Цзычена.

Неужели он был напуган до смерти?

В таком случае, душевные силы этого старого нищего были слишком слабы! Разве мог такой человек выжить в тринадцатом районе?

Они не понимали, что происходит с Е Цзыченем. Только он сам знал. Присев на корточки и держась за живот, Е Цзычен указал на преследователей Ву Ди. "Банда Топора". Вы - Банда Топора? Боже мой, неужели я попал в какой-то гонконгский боевик? Как здесь может быть Банда Топора? О нет, о нет, я сейчас умру от смеха! The Axe Gang.... hahaha...." [1]

Е Цзычен безудержно смеялся; казалось, он сошел с ума. Вскоре у человека со шрамом кончилось терпение. "Заткнись. Что смешного? Ты меня не расслышал? Убирайся к черту отсюда и с глаз моих долой".

"Хорошо, хорошо, я не буду смеяться". сказал Е Цзычен, все еще держась за живот. Он поднялся, но на его лице все еще был написан едва подавляемый смех. "Простите. Имя вашей банды Топора кажется мне знакомым".

Он протянул руку и похлопал по плечу человека со шрамом, затем посмотрел на Ву Ди. "Маленький брат, пойдем. Из заботы о лице Банды Топора, я не буду задирать их".

"Хорошо."

Ву Ди не был уверен, о чем именно думает этот старший, но, по крайней мере, он его не бросил. Его руки сжали драгоценный артефакт, и он с нетерпением последовал за Е Цзычэнем.

"Не двигайтесь!"

Они хотели убежать, но разве человек со шрамом отпустит их?

Как он мог позволить кому-то нагло вырвать из его челюстей такой жирный кусок мяса?

Если он действительно позволил им сбежать, то как он сможет показать себя в тринадцатом районе в дальнейшем?

Он издал строгий крик, затем привел нескольких своих подчиненных и окружил их.

"Старый нищий, похоже, ты сошел с ума. Я дал тебе шанс уйти из уважения, а теперь ты хочешь выхватить мое сокровище прямо у меня из рук?"

Е Цзычен не знал почему, но каждый раз, когда он видел этого человека со шрамом, он вспоминал свой восторг, когда слышал имя "Банда Топора". Он не мог удержаться от неконтролируемой ухмылки.

"Брат, что ты делаешь? Я пощадил тебя из уважения к твоей "Банде Топора", не так ли? Неужели ты не понимаешь, что получил хорошую сделку? Быстрее бегите!"

"Ты "отпускаешь нас"?" Для Лица со шрамом это прозвучало как самая большая шутка в мире. Его лицо мгновенно потемнело.

Он повернулся к своим братьям и крикнул: "Взять их!".

Когда подчиненные Лица со шрамом окружили его, Е Цзычен беспомощно покачал головой. "Неужели все должно быть именно так?"

"Хмф, старый нищий, вот что случается, когда ты не лезешь не в свое дело! На этот раз я тебя не отпущу. Отдай мне все сокровища, которые у тебя есть. Иначе я тебя не убью, а кастрирую!"

Когда Е Цзычен услышал это, его мальчик задрожал. Он почувствовал, как холодный ветерок обдувает его брюки.

Они хотели забрать его самое дорогое сокровище?

Если он мог это терпеть, то чего он не мог терпеть?

Он был единственным потомком семьи Е. Несмотря на то, что за ним ухаживало немало девушек, он так и не оставил после себя потомков.

Есть три способа быть непорядочным, но не оставить потомков - самый худший!

Е Цзычен совершенно не хотел, чтобы его обвинили в таком неблагородном поступке!

Как только он подумал об этом, улыбка Е Цзычена мгновенно угасла. Он сузил глаза на Лицо со шрамом и остальных, окружавших их [1] Банда Топора была реальной исторической бандой, но они наиболее известны как повторяющиеся персонажи в гонконгском кино.

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071493

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь