Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 1028

Царство Богов состояло из единственного, бесконечно огромного континента. На его поверхности находилось девять Божественных гор, по одной на каждую из девяти пиковых сил царства Бога. Каждая гора соответствовала одному из девяти направлений - от юго-востока до северо-запада.

Не заблуждайтесь, жители царства Бога не были прирожденными богами. Здесь были культиваторы духовных тел, бессмертные люди, бессмертные небеса и т.д. Однако, поскольку духовная энергия здесь была настолько плотной, сила людей здесь росла быстрее, чем в низших царствах. Однако в результате их фундамент не был таким прочным, как у культиваторов из Нижних царств, которые медленно наращивали свою культивацию с течением времени.

Пройдя через божественную трибуляцию и полностью преобразовав свою духовную силу в божественную, эксперты неизменно отправлялись к Божественным горам в поисках еще большей силы.

Стоит отметить, что в царстве Богов обитали в основном люди. Люди, которые поднимались из низших царств, оказывались где-то в царстве Бога.

Также существовали царство Яо и царство Демонов, где обитали яо и демоны соответственно.

Три основные расы, люди, яо и демоны, подавляли друг друга, но при этом сотрудничали. В царстве Бога не было ничего необычного в том, чтобы встретить яо и демонов.

........

Самый северный регион царства Богов находился под юрисдикцией Божественной Горы Севера. Ее территория была настолько обширна, что могла вместить триллион человек.

Божественная Гора разделила эту территорию на семьдесят два района. Таким образом, управлять ею было гораздо удобнее.

В этих семидесяти двух районах располагалось бесчисленное множество городов и поселков. Даже в самом маленьком из них проживало не менее миллиона человек. Население, несомненно, было огромным.

Однако из-за такого большого количества населения распределение ресурсов было крайне жестким.

В Царстве Богов действовал закон джунглей. Тем, кто еще не достиг Божественной Горы, разрешалось убивать и воровать.

Пока они не перегибали палку, Божественная Гора смотрела сквозь пальцы.

Руины Города Падшего Бога тринадцатого района были настолько бесплодной местностью, что в радиусе тысячи миль не было и следа человеческой жизни.

Юноша, залитый кровью, нес меч, сверкающий холодным светом. От клинка исходил внушительный холод; с первого взгляда было ясно, что это не обычное оружие.

Судя по волнам духовной энергии, исходящим от юноши, он, по крайней мере, достиг пика стадии духовного тела.

В северном регионе такой человек не мог считаться экспертом высшего уровня, но он также не был кем-то, кто мог бы просто помыкать им. Однако сейчас он выглядел каким-то вялым и удрученным.

Когда он оглянулся, то увидел, что за ним следуют по меньшей мере десять солдат, их лица были полны бесконечного убийственного намерения. "Ву Ди, иди тихо. Из уважения к твоей семье я сохраню тебе жизнь, если ты отдашь мне драгоценный артефакт земного класса, который ты несешь. Я просто искалечу твою культивацию".

"Я не отдам его тебе, даже если мне придется взорвать его!" Юноша скрежетал зубами от ярости. Его талант не был выдающимся; ему приближалось тридцать лет, но он все еще находился на пике уровня духовного тела.

Учитывая его способности, его клан ни за что не стал бы тратить на него ресурсы. В сочетании с его необычным, чувствительным статусом это означало, что его практически вычеркнули из семьи.

Он внутренне возмущался своей судьбой. Пытаясь изменить свою жизнь, он присоединился к тем, кто сейчас преследовал его в поисках сокровищ.

Возможно, небеса действительно не отказались от него; они позволили ему найти драгоценный артефакт земного класса. Магические сокровища царства Бога делились на ранги. Начиная с самого низа, были духовные артефакты, драгоценные артефакты, бессмертные артефакты и божественные артефакты. Каждый ранг также делился на классы: смертный, глубокий, земля и небо.

Драгоценный артефакт земного класса, по правде говоря, не был легендарным сокровищем. Тем не менее, в царстве Бога, испытывающем нехватку ресурсов, он был очень желанным. Это было особенно верно, учитывая, насколько редки были мастера по обработке оружия.

Он был взволнован с того момента, как впервые получил артефакт.

Он не знал, что как только он получил сокровище, его товарищи по команде начали плести против него заговор.

К этому времени он уже бежал три дня и три ночи. Он израсходовал всю энергию своего духовного моря и не мог больше бежать.

"Ву Ди, это действительно необходимо?" Один из его преследователей, мужчина со шрамом от меча на лице, не мог не вздохнуть.

Ву Ди с ненавистью посмотрел на рану. Он хотел только одного - съесть этого человека живьем.

"Перед отъездом мы договорились, что поиск сокровищ - это вопрос личного мастерства. Я сам нашел этот драгоценный артефакт. Это вы отказались от своего слова!"

"Поиск сокровищ действительно зависит от мастерства человека. Я был бы не против, если бы это были обычные камни духа. Но это драгоценный артефакт земного класса. Если мы продадим его на улице, то сможем заработать сотни тысяч камней духа! Скажи мне, как я могу не заинтересоваться? Вы, конечно, слышали поговорку "сокровище невинного человека может посадить его в тюрьму"? Веди себя хорошо и отдай драгоценный артефакт".

"Ты мечтаешь". Кровавый юноша заскрипел зубами и закашлялся кровью, насильно активируя свое уже пустое духовное море и используя свою новую силу, чтобы бежать изо всех сил.

Человек со шрамом на лице свел брови и прорычал. "За ним!"

"Тх-тх-тх, эта сфера Бога тоже не годится. Плотность духовной силы здесь, кажется, даже хуже, чем в низших царствах, если, конечно, у них есть лейлиния. В романах, которые я раньше читал, когда герои возносились, они оказывались в каком-то трансферном образовании. Также рядом всегда был кто-то, кто направлял их. Что происходит здесь?

Я нахожусь в совершенно бесплодной пустоши, где нет ни одного NPC, которому можно было бы задать вопросы".

Это был не кто иной, как недавно вознесшийся Е Цзычен. Он только что прибыл в царство Бога и оказался в бесплодной пустоши. Он бродил по ней уже несколько часов, но, к своему удивлению, никого не встретил.

В тот самый момент, когда он уже готов был умереть от скуки, он увидел, как к нему спешит пропитанный кровью юноша.

"Наконец-то я наткнулся на живого человека".

Е Цзычен бросился к юноше, приветствуя его, как давно потерянного родственника.

"Братишка, подожди".

Зрение бешено убегающего юноши затуманилось. Когда он пришел в себя, то увидел, что Е Цзычен появился рядом с ним, положив руку ему на плечо.

"Эксперт. Он по крайней мере в ранге Бессмертного Земли". внутренне воскликнул юноша, но в то же время его взгляд застыл, и он крепко сжал свое оружие.

Несмотря на себя, Е Цзычен был ошеломлен, увидев такую реакцию. Казалось, этот маленький парень боялся, что он украдет его сокровища? Е Цзычен видел, что это было не обычное оружие, но для того, кто привык владеть божественными артефактами, сокровище такого уровня было пустяком.

"Маленький брат, не нужно нервничать. Это твое оружие довольно хорошее, но меня оно не интересует. Я здесь не для того, чтобы украсть твои сокровища. Я просто хотел задать пару вопросов".

Почувствовав, что Е Цзычен не интересуется его сокровищами, Ву Ди окончательно расслабился. Оглядываясь назад, он не мог не посмеяться над собой.

Этот старший был, по крайней мере, бессмертным. Каким бы бедным он ни был, он ни за что не заинтересовался бы драгоценным сокровищем земного класса.

Только такой человек, как он, мог так сильно заботиться о подобном оружии.

"Старший, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать. Однако, этого младшего сейчас преследуют. Боюсь, я не смогу ответить на многие вопросы". Ву Ди ответил, его тон был дружелюбным, но уважительным. Он просто честно объяснил свои обстоятельства. Он даже не думал просить этого старшего о помощи.

По его мнению, такого эксперта совершенно не волновала бы его жизнь или смерть. Все, о чем он просил, это чтобы старший поторопился и побыстрее задал свои вопросы, чтобы он мог убежать.

"За тобой гонятся?" брови Е Цзычена взлетели вверх. Он никогда бы не подумал, что столкнется с подобной ситуацией, как только достигнет царства Бога. Он осмотрел пропитанное кровью тело Ву Ди, кровь еще не успела высохнуть. Он действительно слишком многого хотел попросить, поэтому, поразмыслив немного, он нахмурил брови. "Хорошо. В обмен на ответы на мои вопросы я помогу избавиться от преследующих тебя людей".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2071492

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь