Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 818

Для культиваторов Трех царств уединенное культивирование могло длиться несколько месяцев, а то и несколько лет, так что трех дней едва хватало на чашку чая.

Но для Су Люэр это короткое время, необходимое для того, чтобы выпить чашку чая, казалось мучительно медленным.

Когда она вернулась в царство Бога, Леди Провидение сказала, что Е Цзычен и Су Янь обязательно пробудятся в течение трех дней.

Теперь же до конца третьего дня оставалось всего шесть часов.

"Ну же, ребята, не нужно выглядеть такими напряженными все время. Леди Провидение сказала, что они проснутся через три дня, так что они обязательно проснутся".

Ся Кеке была самой спокойной из всех. Это не значит, что она не волновалась за Е Цзычена и Су Яня, просто таков был ее характер.

Остальные только кивали, но беспокойство, написанное на их бровях, ничуть не уменьшилось.

Внезапно Юань Хун появился за пределами скрытой земли и спросил "Как дела?". Все его тело было обмотано бинтами, а ее сопровождали Су Чжу и Толстяк Инь.

Тело Юань Хуна было покрыто бинтами, когда он появился за пределами скрытой земли, за ним следовали Су Чжу и Толстушка Инь.

Су Чжу поддерживал Толстушку Инь. Установка формации блокировки души шестого уровня полностью истощила его духовную энергию. Даже если он принимал первоклассные пилюли и лекарства, от повреждения его происхождения было не так-то просто оправиться.

После того как Будда забрал Гу Ли, император Северного полюса позвал старого Корда Тайшана и велел ему вылечить раненых.

Поэтому, несмотря на то, что их раны все еще выглядели очень серьезными, они были бы бодрее всех, если бы им дали еще несколько дней на восстановление.

"Что вы тут делаете? Разве я не сказал вам отдыхать?" - нахмурился Су Люэр.

"Разве не очевидно, что мы беспокоимся о брате Е?" - сказал Юань Хун, поддерживая себя тростью и беспомощно смеясь. "Мой старший брат постоянно посылает мне сообщения с просьбой сообщить ему, как только брат Е проснется".

"А брат Е и Лили Янь подают признаки пробуждения?"

Они покачали головами.

Время, отведенное Госпожой Провидицей, становилось все короче и короче, а их сердца, в свою очередь, становились все тяжелее и тяжелее.

Су Люэр все еще сжимала нефритовый мешочек, который дала ей Провидица. Несколько часов назад она думала использовать его, чтобы связаться с леди Провидицей.

Но когда она подумала о том, сколько забот у леди Провидицы в царстве Бога, она сдержалась.

Фвуш.

Внезапно в скрытой земле что-то дрогнуло. Без всяких колебаний все бросились внутрь.

Такое тайное место должно быть недоступно для посторонних, но в данный момент Су Люэр была не в настроении суетиться, поэтому она впустила всех внутрь.

"This......"

Войдя в скрытую страну, все были ошеломлены.

На нефритовой кровати Су Янь все еще прижималась к груди Е Цзычена. Ее тело излучало глубокий зеленый свет, а из тела непрерывным потоком вырывалась чистая жизненная сила.

После поглощения жизненной энергии все растения в скрытом регионе росли безумно и неестественно быстро.

"Старшая сестра", - в полном восторге произнесла Су Люэр.

К этому моменту не только она, но и Су Чжу прикрыла рот рукой и сказала "Старшая сестра...".

Все знали, что Су Люэр, глава клана Девятихвостой Лисы, была чрезвычайно талантлива в искусстве льда, поэтому ее называли Ледяной Императрицей. Они также знали, что мастерство ее младшей сестры Су Чжу в чарах и иллюзиях было на пике Трех царств.

Посторонние могли бы подумать, что они одни ответственны за нынешнее процветание клана Девятихвостой Лисы, но представители старшего поколения все знали.

Давным-давно бывшая глава клана Девятихвостой Лисицы обладала настолько сильными целительными способностями, что они приводили в трепет все Шесть царств.

Ее титул был "Императрица Жизни".

С тех пор прошло слишком много времени, поэтому обычные люди знали только Су Люэр и Су Чжу, но постепенно забыли о некогда внушавшей благоговение императрице-целительнице.

"Старшая сестра Люэр, она действительно наша старшая сестра?"

Вишневые губы Су Чжу расширились, а ее взгляд переполнился ностальгией. Когда сестра уехала, ей было всего четыре года. Она лишь смутно помнила свое раннее детство, когда у нее была сестра, которая любила обнимать ее, баловать и щипать за щеки.

Она не могла с уверенностью сказать, что Су Янь была той сестрой, но.......

Эта энергия была такой теплой и такой знакомой.

"Мммм..." Су Люэр стиснула зубы и кивнула, глаза наполнились волнением, но также блестели от непролитых слез.

"Она действительно наша старшая сестра!" - воскликнула Су Люэр, ее глаза расширились, когда она вспомнила, как Су Янь впервые вошла в клан Девятихвостой Лисы.

Было около полудня. Ярко светило солнце, дул легкий ветерок. Перед воротами горы появилась неожиданная гостья в необычной одежде.

Она робко стояла перед воротами, с тревогой в глазах наблюдая за приближением Су Чжу.

"Старшая сестра", - сказал Су Чжу, обращаясь к Су Люэр. "Кто она?"

Су Люэр не ответила, только потянулась и обняла Су Янь, затем указала на Су Чжу и сказала: "Это вторая глава нашего клана Девятихвостой Лисы, Су Чжу. С этого момента ты можешь называть ее "Вторая сестра"".

"Вторая... Вторая сестра".

Су Янь все еще робела, но с этим ничего нельзя было поделать. Это место казалось ей совершенно чужим, тем более что всего несколько минут назад она была с Кеке.

Здесь было так много драконов!

Но вскоре старшая сестра появилась в доме Кика и попыталась забрать ее. Кеке отказалась ее отпустить, но ее сородичи рассказали ей, кто она такая.....

Глава клана Девятихвостой Лисы. Они сказали, что быть связанным с ней судьбой - это удача для Су Яня.

Услышав это, Кеке не стала упорствовать. Вот так она последовала за своей новой старшей сестрой в это место.

По дороге старшая сестра представилась лисой яо.

С самого раннего возраста она общалась только с людьми. Внезапно появился человек, назвавшийся лисой яо; конечно, это заставило ее нервничать.

И теперь эта ее новая старшая сестра хотела, чтобы она называла эту другую женщину своей второй сестрой. Разве это не означало.

что она тоже была лисой яо?

"Младшая сестра?" - сказала Су Жу, ее лицо расцвело в улыбке. Она подошла к Су Янь, затем достала платок и тщательно вытерла грязь с ее лица. "Итак, как мне тебя называть?

"Су Янь."

Су Янь ответила тихо, но теперь она уже не нервничала так сильно, как раньше.

"Вы тоже носите фамилию Су? Какое совпадение!" - сказала Су Жу с теплой улыбкой.

Затем она услышала слова Су Люэр: "С этого момента Су Янь - наша младшая сестра".

"Хорошо!"

В то время Су Чжу просто подумала, что это здорово иметь младшую сестру, но вскоре она поняла.

Эта их младшая сестра также была членом расы лис.

Более того, Су Люэр баловала Су Яня до нитки, такого Су Жу еще не видела. Су Янь могла свободно пользоваться тайными землями клана. Кроме того, она была обеспечена безостановочным потоком духовных лекарств и духовных фруктов.

Некоторые сородичи возражали, но Су Люэр силой подавила их. После этого она не стала сдерживаться. Наоборот, ее забота стала еще сильнее.

Все в клане, включая Су Чжу, считали, что ее отношение к Су Яню несколько зашкаливает.

Она не понимала, но теперь......

"Старшая сестра, ты всегда знала, не так ли?" - сказала Су Чжу, не смотря на себя.

Су Люэр покачала головой, затем кивнула: "По правде говоря, я не была особенно уверена".

"Ты тоже не была уверена?"

"Верно", - сказала Су Люэр, с тревогой глядя на Су Яня. "На самом деле, в тот день я отправилась в земли Расы Драконов на поиски Су Яня, потому что получила сообщение".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь