Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 819

"Передача?" - спросил Су Чжу в оцепенении.

"В то время я находился в уединенном культивировании и подавлял духовную энергию своего тела, но даже тогда передача появилась в моем море сознания".

.....

"Не хочешь ли ты снова увидеть свою старшую сестру?"

Су Люэр была глубоко погружена в медитацию, когда это предложение внезапно всплыло в ее сознании.

Инстинктивно она потянулась к нему своим духовным сознанием и передала ответ: "Кто?

"Тебе нет нужды беспокоиться о моей личности. Я просто хотел спросить: не хочешь ли ты снова увидеть свою старшую сестру?"

"Глупости, все знают, что я императрица Девятихвостых Лисиц", - сказала Су Люэр, не желая уступать ни на йоту. "Что это за ерунда про "старшую сестру"?"

"Правда? А я-то думала, что еще в детстве у тебя была старшая сестра. Я не враг тебе, нет необходимости быть такой осторожной. Я просто хотел спросить, хотите ли вы увидеть свою сестру или нет. Если да, то я могу дать тебе некоторые указания".

"Кто именно ты?"

"Вы хотите ее видеть? Или нет?"

Су Люэр молчала. Один за другим обрывки воспоминаний промелькнули в ее затуманенном сознании.

Медленно сжав кулаки, она ответила: "Я хочу ее видеть".

"Тогда немедленно отправляйся в земли Расы Драконов и разыщи девушку по имени Су Янь".

После этой последней передачи, сколько бы раз Су Люэр ни пыталась задать новые вопросы, она не получила никакого ответа.

......

"В то время тот старший поручил мне посетить Расу Драконов и разыскать девушку по имени Су Янь. Найдя ее, я забрал ее с собой. С самого начала я верил только ей. Я никогда бы не подумала. Она действительно старшая сестра".

Су Люэр обычно была внушительной, но сейчас ее речь звучала почти как хныканье. Другие могли не понять, но Су Жу была рядом, когда они потеряли Су Янь, и понимала, как важно для Су Люэр возвращение сестры.

Видения небесных молний, поглощающих Су Яня, мучили ее в течение ста лет.

Сто лет!

Все это время она ненавидела свою былую слабость. Если бы она была такой сильной тогда, возможно, ее старшая сестра не умерла бы?

Она так долго мучилась над этим.

Можно сказать, что ее жесткая внешность была лишь прикрытием, способом замаскировать внутреннюю хрупкость. Она хотела заставить своих сородичей забыть обо всем, что произошло в тот день, с помощью собственной силы.

Так, возможно, ей будет легче это перенести.

Су Чжу нахмурился и через некоторое время спросил: "Тот эксперт оставил тебе свое имя?".

"Нет", - ответила Су Люэр.

"Тогда ты знаешь, был ли это мужчина или женщина?"

"Если я правильно помню, это был женский голос".

"Тогда мы можем попробовать процесс исключения. Тот, кто знает о существовании нашей старшей сестры, должен быть как минимум десятитысячелетним монстром. Глядя на нынешние Три царства, как ты думаешь, кто это может быть?"

"Многие могущественные личности той эпохи все еще живы, но они уже давно оторвались от мира. Наш клан Девятихвостой Лисы ведет свою родословную от духовных зверей, поэтому они не обращают на нас внимания. Более того, у них не должно быть таланта, необходимого для создания подобного божества. Скорее всего, нет никого, кто мог бы это сделать!"

"Нет, есть один человек", - уверенно сказал Су Цзу. Су Чжу сказал решительно, а Су Люэр остановилась и некоторое время размышляла над этим.

Вдруг ее глаза расширились, она посмотрела на Су Чжу и сказала: "Может быть, это леди Провидение? Леди Провидение?"

Внутри Глубокого Павильона.

"Кто только что назвал мое имя?"

На нынешнем уровне Леди Провидица была очень чувствительна к подобным вещам.

Когда вы достигали уровня Леди Провидицы, вы могли почувствовать, хотя и незначительно, когда кто-то называл ваше имя.

Но, учитывая ее нынешнее настроение, у нее не было желания разбираться в этом вопросе дальше.

Она лениво потянулась и пролистала несколько документов, затем посмотрела на женщину и сказала: "Пришло время вашему сыну проснуться. Это вызовет большой переполох, поэтому, как его мама, вы должны сами устроить небольшой переполох и помочь скрыть его секреты!"

"Тебе нет нужды больше ничего говорить", - холодно сказала женщина.

"Если ты собираешься так со мной обращаться, то мы больше не можем быть сестрами", - сказала леди Провиденс, поджав губы. Женщина ничего не ответила, но ее тело начало светиться.

В одно мгновение ее одежда превратилась в темно-синие даосские одеяния, а спину украсили семь звезд.

"Похоже, ты давно к этому готовилась", - с любопытной усмешкой сказала леди Провидица. "Но это правильно, что бы ты ни говорила, он все равно твоя родная плоть и кровь. Как его мать, ты можешь говорить так, будто тебе все равно, но в глубине души ты определенно переживаешь".

Женщина посмотрела на нее. "Прекрати нести чушь и помоги мне".

"Хорошо, хорошо, хорошо!"

С этими словами ее ленивое поведение исчезло, а взгляд стал серьезным. Она сформировала ручную печать, и Небо и Земля сдвинулись.

Грохот.

Дневной свет внезапно превратился в ночное небо, и люди царства Бога запаниковали, так как семь звезд Большой Медведицы излучали интенсивный, ослепительный свет.

"Как жаль. Похоже, в будущем я буду жить одинокой, уединенной жизнью здесь, в Павильоне Глубины".

Леди Провидица сидела во дворе, скрестив ноги. Глядя на Семь Звезд, освещающих ночное небо, она вздохнула про себя.

В центре двора на лбу женщины в синей мантии появились те же семь звезд, которые перекликались с Большой Медведицей на небе.

"Семь звезд, осветите мир".

Когда она это произнесла, свет Большой Медведицы стал еще более ослепительным, настолько, что остальное море звезд в ночном небе перестало быть видимым.

Сразу же после этого семь лучей звездного света вырвались из Большой Медведицы и соединились с семью звездами на лбу женщины.

Сила звездного света влилась в них, и они становились все более и более блестящими.

"Владыка Семи Звезд спустился".

На всех девяти континентах над Тремя царствами все, от скрытых экспертов до могущественных полководцев, одновременно с благоговением посмотрели на семь звезд Большой Медведицы.

Затем все они начали судорожно пытаться найти свой источник.....

Владыка Семи Звезд должен был обладать врожденными талантами святого уровня.

Независимо от того, какая семья набирала такой талант, он неизбежно менял их судьбу на фундаментальном уровне.

Святой.

Это слово "святой" не имело ничего общего с уровнем культивации "прорицатель" или чем-то подобным; скорее, оно обозначало уровень врожденного таланта.

Святые не просто обладали поразительным пониманием и скоростью культивации; их существование могло улучшить способности окружающих. Проведя долгое время рядом с ними, можно было даже преодолеть давние барьеры в культивировании.

Но положение звездоносца было даже выше, чем у святого.

А хозяин главной звезды занимал еще более высокое положение.

Эта женщина была мастером Семи Звезд Большой Медведицы, с ней мечтали подружиться даже императорские кланы.

Прошло шесть часов.

Женщина во дворе впитала в себя все до последней капли звездного света. Сейчас, глядя на нее, она казалась свободной и грациозной, но такой же тусклой и далекой, как звездное небо. И глядя на нее сейчас, можно было почувствовать, что ее тело

С тех пор как она поглотила силу звездного света, ее сила достигла уровня правителя полустепени, но, тем не менее, она оставалась отстраненной; казалось, что она ничего не выражает.

"Правитель полустепени, совсем неплохо".

Леди Провиденс прищелкнула языком от удивления, но женщина лишь холодно кивнула и ничего не сказала.

Видя, как она так себя ведет, леди Провиденс не могла не забеспокоиться, но, подумав, что ее подруга всегда была такой, она решила оставить все как есть.

"Действительно... Неважно, у меня нет сил разбираться с этим.

Прошло уже достаточно времени, и скоро сюда придут люди, которые будут искать вас. Мне будет любопытно посмотреть, кто именно появится".

С этими словами леди Провидение сделала глубокий вдох, а затем позвала: "Входите все!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/2070741

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь