Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 878: Соревнование

Старик кивнул, повернулся, чтобы войти в комнату, и доложил людям внутри. Между тем, другие люди, которые пришли раньше, также заметили Фэн Цзюи сообщили своим хозяевам. Поэтому перед началом съезда кто-то постучал в дверь и захотел войти, но девушка не обратила внимания.

Фэн Цзю сидела в комнате и пила чай. Пройдя один круг в комнате, она, опять  легла на мягкий диван, глядя на людей внизу через окно. Когда ее взгляд упал на человека похожего на бессмертного, приближающуюся к платформе оценки алхимиков, Мо Чен, казалось, заметилэто и посмотрел в ее сторону.

После первого взгляда он слегка отодвинулся. Однако, когда он увидел положение комнаты, в его глазах мелькнуло удивление. Он ожидал, что она придет, но не ожидал, что она Призрачный Доктор.

Когда распорядитель начал идентифицировать таблетки, люди начали  отправляли таблетки для оценки. Глядя на следующую идентификацию таблеток, Ленг Хуа не мог удержаться от взгляда на Фэн Цзю.

- Господин, кажется, наша лекарственная таблетка еще не была представлена.

- Не волнуйся,пока наблюдая! Игра будет после этого.  - Губы Фэн Цзю изогнулись в улыбке и она посмотрела происходящее в спокойной и собранной манере.

Примерно через час для оценки осталась только одна таблетка, поэтому распорядитель громко спросил, есть ли еще кто-нибудь, кто мог бы сравнить его лекарственную таблетку с этой пилюлей четвертого ранга?

В большом зале тихо, потому что люди в зале уже оценили свои таблетки. Поэтому последняя таблетка имела высший ранг и лучшую оенку.

- Есть.

Голос раздался из комнаты Небесного Ранга. Услышав голос, владелец пилюли жизненной силы четвертого ранга почувствовал беспокойство. Хотя он знал, что соревнование не будет таким простым, он не мог не ждать этого. Это был шанс стать знаменитым! Если он покажет свое лицо здесь, то станет известным во всем мире. Его статус будет расти не по дням, а по часам. Даже некоторые влиятельные культиваторы должны будут относиться к нему вежливо.

Тем не менее, мужчина знал, что помимо алхимиков и сил разных стран, был еще и  Призрачный Доктор, который недавно прославился на всю страну. Этот Призрачный Доктор был и замечательным, и ненавистным.

Все  уважали его превосходные медицинские навыки. Это был человек с большим талантом, который может создавать зелья, а также улучшать их в таблетки. И одновременно все алхимики ненавидели его, потому что он лишал их славы и возможности выделиться.

Охранник номерной комнаты Небесного ранга вышел с подносом и положил таблетку на поднос.

- Это таблетка конденсата четвертого ранга. Затем он отступил.

Судья посмотрел на них один за другим. После сравнения он прошептал несколько слов. Наконец, таблетка выносдиовтси четвертого ранга была сравнена. Затем люди в комнате с китайским иероглифом достали таблетки для оценок, которые  заняли у них два часа.


Все, кто находился в комнате 9-го Небесного ранга, выставили таблетки для оценки и соревнования. Даже черный рынок из  стран первого класса принял участие. В это время комната Небесного Ранга номер один все еще была тихой и безмолвной. Возможно, Призрачный Доктор увидел слишком высокий уровень таблеток и отступил?

На мгновение люди начали задавать вопросы в своих умах. До тех пор, пока после нескольких жестоких соревнований семья Шангуань из страны первого сорта не заняла первое место с таблеткой пятого ранга. В это же время открылась дверь комнаты Небесного ранга номер один ...

http://tl.rulate.ru/book/5231/856302

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
#
>таблетка выносдиовтси
шта?..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь