Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 877: Небесный ранг номер один

Гости ушли после разговора в комнате около получаса. Если верить их словам, они пришли тих, поэтому не привлекли внимание других сил. Поэтому никто не беспокоил Фэн Цзю в этот период времени.

В следующие пару дней они редко выходили из гостиницы. Когда тренировались Фэн Цзию и Ленг Хуа, Ленг Шуань отвечала за их охрану и не позволял алюдям мешать им.

Теперь она была на пиковом уровне Великого Мастера Боевых Исскуств и  шансов войти в ранг Боевого Предка у нее было мало. Госпожа дала ей эликсир, который должен был помочь с этми. Тем не менее, девушка не хотела прорыва в этот период времени, потому что вошла в пик за слишком короткий период. 

Ленг Хуа от всего сердца посвятил себя культивации. Когда у него было время, он тренировался. С помощью зелья он добился большого прогресса.

Что касается  Фэн Цзю, то помимо тренировок в простарнственном кармане она не забыла перевернуть почву и использовать различные зелья для полива. Время прошло быстро.

Наконец, наступил третий день третьего месяца -  волнующий и долгожданный день для всех сил в  городе. В то время как для простых людей, которые заботились только о трехразовом питании и адекватной одежде, это было просто более оживленно, чем обычно.

Группа Фэн Цзю рано утром отправилась в зал оценки алхимии. Когда они туда пришли, уже была длинная очередь. Вместо того чтобы стоять в очереди, они взяли жетони, данный начальником черного рынка, и вошли прямо через черный ход.

Когда они вошли, то увидели, что зал оценки алхимиков был очень большим и мог вместить почти тысячу человек. Платформа оценки находилась  алхимиковна высоте около одного метра от земли. Помимо мест в зале, было также десять VIP-комнат.

Из-за большого количества людей никто не заметил группу Фэн Цзю. Все они нашли свои места по знакам в руках и начали ждать начала съезда. Некоторые люди тоже сели, а затем начали говорить.

- Я слышал, что Призрачный Доктор тоже придет. Эта комната Небесного Ранга номер один специально отведена для него.

- Я слышал, что он юноша. Это действительно немыслимо, помимо того, что он фармацевт, он еще и алхимик.

- Точно. Это действительно бесит, если сравнивать с другими.

- Я слышал, что сегодня тут появилось много сил из стран первого класса. Кажется, что все члены королевской семьи пришли сюда. Помимо первой ветви семьи, среди них королевская семья нашей страны. Остальные восемь заняты людьми страны первого класса.

- Это нормально. Даже если они всего лишь клан из странв первого класса, их статус экстраординарный».

- Видите ли, сегодня будут участвовать несколько  алхимиков в полутяжелом весе. Помимо старшего из семьи Шангуань, есть также ученик старика Тяньцзи. Есть еще алхимик Святого ранга и ...


Они вошли через заднюю дверь и поднялись наверх, избегая людей внизу. Поэтому до тех пор, пока три человека не вошли в комнату  Небесного ранга номер один, многие люди до сих пор не знали, что в этой комнате были люди.

Однако некоторые люди увидели группу Фэн Цзиу, которая вошла в комнату номер один. Их глаза запылали. Некоторые даже достали портрет и начали сравнивать.

Кажется, что все они воспользовались первым шансом, чтобы получить портрет Призрачного Доктора. И появившийся сейчас молодой человек в красном, казалось, был точно таким же, как тот, кто на портрете.

- Это он? -  Мужчина средних лет прошептал неподалеку сидящему пожилому человеку.

- Да, так и должно быть. -  Старик кивнул.

- Я останусь здесь. Иди и доложи хозяину. - Сказал мужчина, охраняя дверь.

http://tl.rulate.ru/book/5231/856301

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌼
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь