Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 879: Господин Мо Чен, а вы что думаете?

- Комната Небесного ранга номер один представляет для оценки таблетку Пяти Элементов!

Посмотрев на имеющуюся информацию, голос хозяина средних лет (мужчины) стал громче от волнения. Как будто страх, что окружающие не смогут его услышать, его голос также содержал дыхание духовной энергии. Поэтому, когда он говорил, это было ясно слышно тысячам людей вокруг.

- Таблетка пяти элементов? Что это за лекарственная таблетка? Я никогда не слышал об этом раньше!

- Что за таблетка пяти элементов? Почему не объявлен ранг этой таблетки?

- Я так долго создавал лекарственные таблетки, но до сих пор не слышал о таблетках  пяти элементов.

- Разве эта комната не Призрачного Доктора? Итак, Призрачный Доктор действительно пришел?

- Таблетка, полученная им, определенно не простая.

- Верно. Его работы, от зелий до  таблетки Красоты удивительны, ни одна из них не является обычным. Более того, никто другой не может их подделать.

- Каково действие таблетки Пяти Элементов? Об этой таблетке раньше ничего не было слышно.

Какое-то время шла постоянная дискуссия. Люди размышляли, что это за таблетка  Пяти Элементов. Каким человеком был тот Призрачный Доктор? Некоторые смотрели на платформу, а другие смотрели на комнату под номером один. Атмосфера была наполнена ожиданием после того, как эта комната представила таблетку.

По сравнению с недоумением других, выражения нескольких судей таблеток слегка изменились, в их глазах мелькнуло удивление.

Особенно, когда третий старейшина семьи Шангуань посмотрел на женщину в черном, подавшей таблетку, он был еще более удивлен. Этот молодой человек в красном? Тот по имени Фэн Цзю? Он Призрачный Доктор?

Ленг Шуань положила таблетку на платформу.

- Это таблетка Пяти Элементов. Под ее действием, у обычных людей без духовных корней, таковы появлятся. -  Сказав это, она отступила.

Весь зал разразился, как только они услышали ее слова - люди без духовных корней могут вырасить их с таблеткой.

- Правильно ли я это услышал? Те, у кого нет духовных корней, могут развить их?

- Это ... Это правда или ложь? Разве это не слишком опасно?

- Я понятия не имел, что у людей без духовных корней есть шанс стать культиватором! Если ее слова верны, ценность этой таблетки действительно удивительна.

- Верно, эта таблетка может изменить вашу жизнь.

- Это бросает вызов природе.

Толпа вела оживленную дискуссию. Вся сцена была такой же шумной, как и овощной рынок. Любое элегантное поведение и спокойствие были забыты.Даже люди в комнатах  Небесного ранга были шокированы и повставали один за другим. Была ли такая таблетка, которая бросает вызов природе в этом мире?

Во время обсуждения несколько судей  на платформе не сидели без дела. Один человек, который оценил, передал таблетку второму. Они держали щипцы и осматривали таблетку, глядя на нее со всех сторон от цвета до запаха и состава таблетки.

- Молодой господин Мо Чен, что вы думаете?  - Третий старейшина семьи Шангуань спросил у  Мо Чена, который тихо стоял рядом с ним.

Когда другие услышали это, их взгляды тоже упали на них.

- Я слышал о таблетке Пяти Элементов. Это древняя таблетка, но она была утеряна в течение многих лет. Я просто не ожидал увидеть ее сегодня.

Мо Чен говорил медленно, глядя на таблетки, помещенные в нефритовую тарелку.

- Хотя эта таблетка Пяти Элементов является таблеткой только третьего ранга, она относится к первому рангу, будь то по цвету, зерну или аромату. Кроме того, она имеет гораздо большую ценность по сравнению с другими таблетками в настоящее время.

http://tl.rulate.ru/book/5231/857843

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌹
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь