Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 876: Это не может долго оставаться в тайне

- Молодой господин Фэн, вы тут? К вам Ду Мо  с визитом.

Голос пренадлежал мужчина средних лет. Ленг Хуа оглянулся на Фэн Цзю, увидев ее кивок, он открыл дверь. Как только дверь открылась, она увидела трех человек, стоящих снаружи: мужчину средних лет и двух стариков.

- Кто вы? -  Спросил Ленга Хуа, стоя у двери.

- Мы люди черного рынка. - Ответил мужчина, несколько взволнованно заглянув внутрь.

Услышав это , Лен Хуа был ошеломлен и сразу же услышал голос своей госпожи изнутри.

- Впусти их.

- Пожалуйста, войдите. - Ленг Хуа отошел в сторону, приглашая трех мужчин войти внутрь.

В это время Ленг Шуань вышла из комнаты и стала на страже снаружи, а сам Ленг Хуа последовал за этими тремя людьми внутрь и встал позади своей госпожи

- Молодой господин Фэн, я - руководитель Черного рынка, по фамилии Ду. Эти двое - старейшины. Когда мы узнали, что вы здесь, то не могла не посетить вас.  - Мужчина средних лет сжал кулаки, приветствуя юношу за столом.

- Узнали, что я здесь? -  Фэн Цзю подняла брови, глядя на трех мужчин. -  Вы знаете кто я?

- Вы - тот, кто владеет командным жетоном нашего Черного рынка. Любой, кто находится на вершине черного рынка, знает вашуличность .

- Тогда разве вы не знаете, что на меня смотрят многие глаза? Вы здесь, чтобы доставить мне неприятности? -  Ее голос был холодным со следом неудовольствия на лице.

Услышав это, трое поспешно сказали:

- Мы не смеем создавать проблемы для вас. Мы здесь, чтобы избежать глаз и ушей публики. Не волнуйтесь, молодой господин, никто ничего не заметит. Но сегодня мы здесь чтобы дать вам отчет.

Фэн Цзю посмотрела на них.

- Говорите.

- И из-за того, что таблетка Красоты была продана с аукциона по очень высокой цене, она привлекла внимание всех. Многие спрашивали о местонахождении Призрачного Доктора потому что Призрачный Доктор однажды снял маску в стране Зеленвх Скачек. Многие люди видели его появление. Как мы знаем, некоторые силы уже имеют в руках портрет Призрачного Доктора.

Услышав это, девушка мягко постучала по столу, и спросила:

- То есть моя личность раскрыта и не может быть скрыта?

В конце концов, когда она сняла маску там, она думала, что такая сцена случится. Однако, сила черного рынка была достаточно хороша, чтобы держать новости в секрете довольно долго.

- Да, есть люди из стран первого класса, которые занимаются расследованием. Этот вопрос нельзя долго держать в секрете.

- Мм, это не имеет значения. Все в порядке, пока черный рынок гарантирует, что никто не посмеет прикоснуться к моей стране. -  Ее взгляд был устремлен на  главу черного рынка.


Услышав это, тот ответил с улыбкой.

- Будьте спокойны, молодой господин Фэн. Силы черного рынка охраняют вас. Даже страны первого сорта не посмеют так легко вас обидеть.

Фэн Цзю посмотрела на них троих.

- Откуда пришло известие о том, что Призрачный Доктор собирается посетить конференцию Алхимии?

- Эта новость пришла не с Черного рынка. Мы расследуем это, но весьма вероятно, что она была распространена королевской семьей страны И.

- Если бы не новость, что Призрачный Доктор примет участие в конгрессе, не было бы так много людей со всего мира, приезжающих сюда. Тот, кто извлекает наибольшую выгоду, это именно страна И. Поэтому, не было никакой причины сомневаться в том, что они разнесли эту новость .

http://tl.rulate.ru/book/5231/856300

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за ваш труд 🌺
Развернуть
#
Дякую
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь