Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1750: Я иду с вами

— Она сейчас во дворце Сюаньюань. Если вы отправитесь туда прямо сейчас, может быть, вы сможете встретиться с ней. Однако, если вы подождете еще несколько дней, я думаю, она может отправится на верхний континент. — Муронг Исюань мягко ответил, думая о Фэн Цзю. Думая о ней, даже не спрашивая, он знал, что силы с верхнего континента разрушили основанную ею империю Феникса. Это дело никогда не закончится вот так.

— Тогда чего же мы ждем? Я сейчас же соберусь и скажу Су Кси. — Сказав это, он влетел внутрь, крича. — Су Кси! Су Кси! Собирайся быстрее. Мы немедленно возвращаемся!

Он пробыл здесь долгое время, хотя Муронг Исюань пробовал отправить сообщение, он понятия не имел, получили ли они это сообщение. Лучше было вернуться и посмотреть. Более того, их сын все еще был там. Ребенок был так мал, что без них

точно не мог обойтись.

Су Кси вышла. Когда она увидела Муронга Исюаня, она кивнула ему.

— Молодой господин Муронг, вы здесь. — Как только она произнесла эти слова, Фэн Саньюань немедленно втянул ее в комнату.

— Исюань сказал, что малышка Цзю сейчас находится в империи Сюаньюань. Давай немедленно вернемся, иначе мы не сможем ее встретить.

Услышав это, Су Кси расплылась в улыбке.

— Хорошо, давай немедленно отправимся. —У них не было много вещей, поэтому они просто ушли после того, как собрались.

Думая о своем сыне, женщина сильно взволновалась, услышав, что они возвращаются. Она давно не видела своего малыша. Ребенок был еще очень маленьким. Он, должно быть, сильно вырос, да?

Муронг Исюань наблюдал, как они вошли в комнату, чтобы собрать вещи, а затем вскоре вышли. Он подошел к ним.

—Дедушка Фэн, я отведу вас обратно! — Он не видел ее так давно и ему хотелось увидеть, как она сейчас.

— Это… —Фэн Саньюань заколебался. — Это нормально? Не задержит ли это твои дела?

— Не должно. — Парень тепло улыбнулся им.

— Тогда я побеспокою тебя. — сказал Фэн Саньюань. Он внутренне вздохнул, зная, что парень хочет вернуться, чтобы увидеть малышку Цзю. Но прошлое было прошлым. Какая польза от этого?

Итак, Муронг Исюань взял с собой тайную стражу и отправился с ними на дирижабле в империю Сюаньюань на нижнем континенте…

*Тем временем в империи Сюаньюань*

После варки эликсиров в течение полугода, Фэн Цзю также ушла в уединение на месяц. В это время вернулись Гуань Силинь с гвардейцами Фэн и другими. В то же время правитель Прославленой Восточной Империи также прибыл в империю Сюаньюань.

Еще через полмесяца с неба ударило три молнии скорби. Люди, дежурившие снаружи алхимической комнаты, увидели, что после трех ударов молнии весь дворец наполнился сильным целебным ароматом.

— Я думаю, дело сделано. — сказал Гуань Силинь с улыбкой на решительном лице.

— Я знаю, что нет ничего, что Призрачный Доктор не мог бы сделать. — Серый Волк усмехнулся, чувствуя себя несколько взволнованным. Это была таблетка для восстановления даньтяня! Излишне говорить, что одного этого умения было достаточно, чтобы потрясти мир.

В мире бессмертных практиков, если чей-то даньтянь был уничтожен, это было разрушением его возможности заниматся культивацией, делая из практика инвалида. Теперь, когда новость о создании этой таблетки будет распространена, весь мир культиваторов всколыхнется.

Правитель Прославленной Восточной Империи, который также стоял снаружи, заглянул внутрь, задумавшись… Можно ли действительно восстановить даньтянь?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2057081

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь