Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1749: Именно

Мо Чен посмотрел на них с нежной и учтивой улыбкой.

— Боюсь, если я скажу все, другой глаз тоже опухнет.

Услышав это, Фэн Цзю не смогла сдержать смех. Она взглянула на Сюаньюаня Мо Зе, который холодно смотрел на Мо Чена, а затем с улыбкой сказала Мо Чену.

— Нет, Зе не такой импульсивный человек.

Услышав это, Сюаньюань Мо Зе радостно скривил губы. Его женщина защищала его.

Мо Чен взглянул на Сюаньюаня Мо Зе.

— Все в порядке! Я буду откровенен. На этот раз мой учитель попросил меня спуститься с горы, чтобы последовать за тобой. Я уже говорил тебе причину.

Фэн Цзю была ошеломлена. Она вспомнила историю, которую он ей рассказал, что она Звезда Феникса. Он также сообщил, что его несчастья, а также его жизнь и смерть были связаны с ней. Она тогда не поверила и не приняла это близко к сердцу. Теперь, когда Мо Чен сказал ей это снова, на мгновение она не знала, что ответить.

— Разве нет способа решить эту проблему? — спросила она.

Сюаньюань Мо Зе холодно фыркнул. Что за скорбь? Пытался ли он свалить вину на его женщину?

— Единственный способ разрешить это — держаться рядом с собой, потому что от этого никуда не деться. — Мо Чен говорил легко, как будто был равнодушен к этой предопределенной судьбе.

Фэн Цзю молчал. Через некоторое время она сказала:

— В таком случае оставайся здесь! — Будучи знакомым с Мо Ченом какое-то время, она, естественно, не хотела, чтобы он умер из-за нее. Она чувствовала, что все будет хорошо, если он не последует за ней. Но если бы это пророчество сбылось и он остался бы рядом с ней…

Сюаньюань Мо Зе молча ел. Внутри он думал, что его удар был слишком легким.

В течение следующих двух дней Первая Тень лично варил травы для императора. Фэн Цзю сосредоточилась на варке пилюль и эликсиров, надеясь помочь отцу Сюаньюаню Мо Зе выздороветь как можно скорее.

Возможно, из-за гибели королевства Алой Воды, а также капитуляции Прославленной Восточной Империи, вся империя Сюаньюань сильно успокоилась. Враги не осмеливась поднять голову, увидев эту ситуацию.

В следующем месяце империя Заходящей Луны будет уничтожена. Если большая империя будет напрямую присоединена к Прославленному Востоку, последняя оставшаяся империя не будет пощажена.

Когда люди на верхнем континенте узнали о судьбе Восьми Высших Империй, было уже слишком поздно. Они отправили туда своих людей. Получив известие о появлении Призрачного Доктора Фэн Цзю, они быстро сообщили об этом своему начальству.

Муронг Исюань, который также получил эту новость, помчался в дом и передал ее Фэну Саньюаню.

— Чего? Действительно ли малышка Цзю убилв правителя королевства Алой Воды? Она также заставила Прославленную Восточную империю подчиниться и поглотила две других страны? — недоверчиво спросил Фэн Саньюань. В эту новость было слишком трудно поверить.

Как бы то ни было, каждую из этих империй было нелегко победить. Разве она не была культиватором вика Зарождающейся Души? Даже если бы она продвинулась, она должна была стать только Экспонентом Силы Небес. С такой силой, как она могла все это сделать? Может быть, кто-то пришел ей на помощь?

— Это так. Я только что получил новости. — С сожалением сказал Муронг Исюань. Где бы она ни была, она слишком ослепительна, никто не мог сравнится с ней.

— Значит, она, должно быть, сейчас в Восьми Высших Империях? — спросил Фэн Саньюань. После паузы он продолжил расспрос. — Она в империи Сюаньюань, где Сюаньюань Мо Зе?

Когда он услышал это, глаза Муронг Исюаня вспыхнули. Он кивнул.

— Именно.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2057080

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь