Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1751: Чувство неполноценности

Сюаньюань Мо Зе молча ждал. Слушая разговор, его взгляд был устремлен вперед. Увидев выходящую фигуру в красном, он подошел к ней навстречу.

— Ты так долго была заперта. Ты в порядке? — мягко спросил он, увидев ее усталое лицо.

— Я в порядке. Посмотри. — Она потрясла бутылкой в руке и радостно улыбнулась. — Мне удалось это создать. Есть надежда, что даньтянь твоего отца можно будет восстановить.

Сюаньюань Мо Зе какое-то время не знал, что сказать. Он только знал, что его сердце болит за нее. Он знал, что если бы этот мужчина не был его отцом, она бы не заперлась в алхимической комнате почти на два месяца, чтобы создать этот эликсир. Эти тысячи слов превратились во вздох. Он протянул руку и заключил ее в свои объятия.

— Давай ты сначала отдохнешь! Я провожу тебя к нему позже.

— Отлично. — Подчинилась Фэн Цзю с улыбкой. Она посмотрела на Гуаня Силиня. — Старший брат, ты уже здесь!

— Да, мы вернулись. Все улажено, беспокоиться не о чем. — Гуань Силинь ответил с улыбкой.

— Тогда это здорово. Все в порядке? — спросила она.

— Все в порядке. Все хорошо, пострадавших нет. — заявил Ло Ю.

Она кивнула.

— Я не буду много говорить с вами сегодня. Завтра. Завтра будем праздновать со всеми.

—Хорошо. — Гуань Силинь улыбнулся. — Иди отдыхай!

Все отступили, уступая ей дорогу. Сюаньюань Мо Зе ушел с ней в объятиях. Затем все остальные собрались вместе, чтобы все обсудить.

— Госпожа потрясающая. Она успешно создала эту таблетку. Скажите мне, она будет делать таблетки, чтобы воскрешать людей из мертвых? — Ло Ю улыбнулся с тоской.

Услышав это, Фань Линь пошутил:

— Это невозможно! Неужели таблетку для воскрешения людей из мертвых так легко сварить?

— Вещи, которые невозможны в мире, иногда могут стать возможными. — Мо Чен взглянул на группу, улыбнулся и повернулся, чтобы уйти.

Все глубоко задумались над его словами. Внезапно раздался голос Гуаня Силиня.

— Хорошо, пошли. Всем выпивка за мой счет. — Он похлопал их по плечу и ушел с ними, а правитель Прославленной Восточной Империи остался неловко стоять, но после небольшой паузы он пошел за ними.

Изначально у него было намерение вернуться домой. Однако его заставил прийти сюда Гуань Силинь. Мужчина чувствовал себя здесь очень неловко и просто надеялся вернуться на Прославленный Восток после передачи дел Фэн Цзю через два дня.

Тем временем, отведя Фэн Цзю обратно во дворец, Сюаньюань Мо Зе сел возле комнаты ждать, пока Фэн Цзю приняла ванну и переоделась в красное платье. Высушив волосы, она вышла и села за стол.

— Все ли было в порядке за эти дни? Силы Верхних Пределов предприняли какие-либо шаги?

— Они послали сюда нескольких, и мы убили их. После нескольких стычек все стихло, и с их стороны больше нет движения.

Сюаньюань Мо Зе начал заплетать ее шелковистые волосы, свисающие на спину, оставив лишь две пряди, обрамляющие ее щеки. Эти пряди волос добавили очарования ее великолепной внешности.

— Другие империи также отправили сюда людей. Похоже, что эти великие страны уже стабилизировались. — Говоря это, он держал ее за руку, изогнув губы. — Твои способности и скорость действительно заставляют меня чувствовать себя хуже.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2064655

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь