Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1748: В чем причина?

Услышав его голос, Фэн Цзю подняла голову.

— А вот и ты! Садись, мы говорили о духовном вине!

Сказав это, Фэн Цзю налила Мо Чену немного.

— Попробуй. Это вино обладает сильным эффектом. После всего лишь глотка все мое тело потеплело.

— Да? Я бы хотел попробовать немного. — Мо Чен сел рядом с Фэн Цзю, сделал глоток вина и кивнул. — Вкусно. Должно быть, это выдержанное марочное вино.

Сюаньюань Мо Зе взглянул на него и увидел темные синяки под его глазом и весело сказал:

— Почему ты не намазал глаза лекарством? Синяки выглядят намного темнее.

Мо Чен посмотрел на него и ответил с улыбкой.

— Я все сделал. Фэн Цзю дала мне травяной бальзам. Я собираюсь нанести еще один слой, когда буду ложится спать. — При этом он посмотрел на Фэн Цзю. — Травяные бальзамы Призрачного Доктора очень ценны. Я должен использовать его экономно, а остальное оставить себе на память.

Увидев, как эти двое опять начали ссорится, Фэн Цзю смущенно улыбнулась и сказала им:

— Давайте, ешьте быстро. Не позволяйте еде остыть. — С этими словами она подала Сюаньюаню Мо Зе немного еды своими палочками.

После этого лицо Сюаньюаня Мо Зе смягчилось и он перестал спорить с Мо Ченом. Вместо этого он положил несколько блюд на тарелку Фэн Цзю. Зная, что она любит есть королевские креветки с солью и перцем, он очистил для нее несколько. Увидев, что Фэн Цзю выпила много вина, Ленг Шуан подлила еще и посоветовала:

— Пожалуйста, пейте меньше вина. Сначала съешьте что-нибудь, чтобы заполнить желудок.

Мо Чен смотрел на это с удивлением в обычно спокойных глазах. Да, он не ожидал, что Сюаньюань Мо Зе, могучий практик, всегда занимавший первое место, человек, полный могущественного авторитета и властности, будет так нежен и тактичен с любимой женщиной. Если бы он не видел это собственными глазами, он действительно не поверил бы, что Сюаньюань Мо Зе занимался даже такими вещами, как чистка креветок.

Видя молчаливое общение между ними, Мо Чен завидовал их связи. Пара мало разговаривала. Фэн Цзю ела, а Мо Зе чистил ей креветки. Атмосфера была переполнена теплым и естественным счастьем. Даже он, сторонний наблюдатель, мог почувствовать нежность между ними.

В этот момент Мо Чен закрыл глаза и медленно начал есть. Внутри он подумал, что жизнь слишком длинна для бессмертного. Насколько повезло Сюаньюаню Мо Зе жить вместе с женщиной, которая любила его в ответ?

— Мо Чен, я не спрашивала, почему ты здесь. Что-то случилось? — Фэн Цзю посмотрела на Мо Чена, который был в самом разгаре своей трапезы. Он воздерживался от употребления злаков и только немного пробовал некоторые блюда.

Однако она отличалась от него. Несмотря на то, что она также рассматривала возможность беззлаковой диеты, она все же предпочитала злаки и мясо. Что касается ее обычного питания, то в меню входили духовный рис, духовные овощи и духовное мясо.

Мо Чен взглянул на них.

— Да, что-то случилось. — Только отложив палочки для еды и сделав глоток вина, он дал им ответ. — На этот раз я пойду с тобой. Закончив свои дела здесь, ты должна отправиться на верхний континент, верно? Я могу сопровождать вас.

— Не нужно. Тогда я пойду с ней. — Отказал Мо Зе. С первого взгляда ему стало ясно, что человек пришел, чтобы добавить проблем.

Фэн Цзю тоже была удивлена. Широко открытыми глазами взглянув на него, она спросила:

— В чем причина этого?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2057073

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь