Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1747: Потрясающее

Когда Фэн Цзю услышала это, ее губы слегка дернулись. Хорошо! Эта банка с уксусом была опрокинута, так что все было отвратительно в его глазах.

Болтая, они подошли к складу лекарств. Внутри Сюаньюань Мо Зе сел и сказал Фэн Цзю:

— Лекарственные ингридиенты, которые ты хотела, должны быть здесь. Возьми все, что нужно. На каждой коробке есть этикетка.

— Мм, я знаю. — Ответила Фэн Цзю. Ее взгляд скользил рядами по рядам ящиков и названий трав.

Сюаньюань Мо Зе посмотрел, как она выбирает травы, и сказал:

— Те, которым за пять сотен лет, слева, а те, которым больше десяти тысяч лет, в верхнем ряду.

Фэн Цзю открыла ящики и достала духовные травы, чтобы на них посмотреть. Когда она увидела подходящие, она взяла два пакета трав и вручила их Сюаньюаню Мо Зе.

— Прежде чем я приготовлю эликсир, сначала свари это для своего отца. Перекипяти две миски воды в половину миски, и все будет готово.

Сюаньюань Мо Зе взглянул на траву и спросил:

— Ты закончила?

— Мм, мы можем идти.

— Давай тогда! Я попросил приготовить для тебя твое любимое блюдо. Уже поздно, так что еда должна быть готова. — Он взял ее за руку и вышел со склада.

Охранник запер склад и встал у двери.

Когда они вышли, Сюаньюань Мо Зе передал два пакета трав Тени, отдал ему приказ, а затем отправился во дворец с Фэн Цзю. Когда они добрались до дворца, еда, которую заказал Сюаньюань Мо Зе, уже была подана.

— Давай пригласим Мо Чена поесть вместе с нами! —Фэн Цзю улыбнулась, посмотрев на него. — Он гость. У тебя не может быть недостатка в манерах!

Сюаньюань Мо Зе, который сначала хотел что-то сказать, увидел, что ее глаза улыбаются ему, поэтому ничего не сказал и просто прямо сел. Ленг Хуа, стоя позади Фэн Цзю, увидел это и сказал им с улыбкой:

— Я пойду и приглашу его. — С этими словами он повернулся и удалился.

Глядя на стол, полный ее любимых блюд, Фэн Цзю не могла не пожадничать. Все это время, если она и не тренировалась , то всегда путешествовала и редко ела свои любимые блюда. Теперь, когда она увидела полный стол с любимыми блюдами, она почувствовала удовлетворение.

— Это духовное вино. Попробуй немного. — Сюаньюань Мо Зе налил ей небольшой бокал вина, жестом попросив попробовать.

Фэн Цзю увидела вино на донышке и втянула губы.

— Так мало. Как я могу почувствовать вкус? Почему бы тебе не налить побольше?

Он взглянул на нее.

— Ты не боишься напиться? Это вино обладает сильным эффектом.

Она подняла брови.

— Крепкое вино? Я попробую. — Девушка взяла бокал с вином обеими руками и понюхала. Сильный аромат вина ударил ей в ноздри. Вино несло плотную ауру духовной энергии. Она поняла, что это превосходное вино, просто понюхав его.

Фэн Цзю сделала маленький глоток. Мягкий аромат вина во рту исходил от кончика языка. Вместе с вином привкус духовной энергии скользнул по ее горлу и распространился по телу. Всего лишь от маленького глотка весь ее живот согрелся.

— Ну и как? — Темные глаза Сюаньюань Мо Цзе пристально посмотрели на нее. В глубине его глаз мелькнула улыбка. Когда он увидел выражение ее лица, он понял, что она очень довольна этим вином.

— Это потрясающе. Ощущения жжения нет, но когда оно попадает в желудок, оно меняется. — Фэн Цзю сделала еще один маленький глоток и поставила бокал с вином.

Недаром он сказал, что вино имело сильный эффект. Всего за два маленьких глотка все ее тело согрелось. Был ли его эффект сильнее ее запасов вина?

— Что потрясающее? — Мо Чен в белом медленно вошел, с улыбкой спрашивая Фэн Цзю.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2051365

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь