Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1745: Попутчик

— О, верно. Ты, должно быть, не получил доклада. — Серый Волк усмехнулся. — Даже если будут доклады, они не прибудут так быстро, как мы! Давайте отойдем и сядем. Я все тебе расскажу. — Он положил руку товарищу на плечо и пошел к каменному стулу впереди.

— Значит слушай. Прославленный Восток сдался Призрачному Доктору. Они…

Двое мужчин сели на каменный стул и начали болтать о капитуляции Прославленной Восточной Империи, за чашкой чая и двумя тарелками с закусками.

Только с наступлением темноты Фэн Цзю проснулась и вышла из комнаты. Увидев Серого Волка и Первую Тень, она спросила:

— Первая Тень, как здоровье правителя? Ему лучше?

— Призрачный Доктор, он принял лекарства, которые вы прислали. Его здоровье также улучшается. Однако он все еще не может заниматся культивацией.

Она кивнула, а затем сказала Серому Волку:

— Проводи меня, хочу его осмотреть!

— Хорошо. — Серый Волк подчинился и вышел с ней.

Почти сразу они увидели Мо Чена, одетого в белое, стоящего под деревом и смотрящего на что-то. Серый Волк сжал уголки губ, думая, что Мо Чен специально ждал Призрачного Доктора посреди дороги.

Фэн Цзю остановилась, когда увидела его, а затем подошла к нему.

— На что ты смотришь?

Мо Чен бросил на нее взгляд и вежливо улыбнулся.

— Я смотрю на птицу на этом дереве.

Он был уравновешенным и элегантным молодым практиком, но сейчас на его красивом и нежном лице были темные круги вокруг глаз, а также легкие ушибы. Фэн Цзю не могла сдержать улыбку и указала на его глаза.

— Почему бы тебе не принять лекарство? — Ходя с таким синяком под глазами, он не боялся испортить свой образ бессмертного?

— Я специально сохранил его, чтобы ты могла увидеть, насколько серьезной была атака Сюаньюаня Мо Зе. — Неохотно объяснил он. — Очевидно, я его не провоцировал.

Фэн Цзю улыбнулась. Она достала из рукава пузырек с лекарством и протянула ему.

— Это лекарство хорошо для активизации кровообращения и снятия ушибов. Примени его сегодня вечером, и завтра с тобой все будет в порядке.

— Спасибо говорить не буду. — Мо Чен взял лекарство и убрал его.

Фэн Цзю пожала плечами.

— Я собираюсь навестить правителя. До скорого.

— Я пойду с тобой. — Сказал он. Увидев ее поднятые брови, он объяснил. — Сегодня я был во дворце Сюаньюань и обменялся несколькими ударами с Сюаньюанем Мо Зе. Но я еще не посетил правителя страны. Я просто пойду с тобой.

— Все хорошо, пошли! — Двинулась с места девушка, жестом показывая Серому Волку, чтобы тот шел впереди.

Недалеко оттуда Тен спокойно наблюдал, пока их фигуры не исчезла. Затем он отвел взгляд и вошел внутрь. Когда Сюаньюань Мо Цзе проснулся, он увидел, что Фэн Цзю уже нет. Он встал и потянулся, чувствуя себя очень комфортно после глубокого сна. Казалось, его усталость значительно уменьшилась. Он вышел с комнаты и увидел, что Тень стоит на страже снаружи. Не найдя Фэн Цзю, он спросил:

— Где она?

— Господин, Призрачный Доктор отправилась к правителю. — Сообщил Первая Тень.

— Как давно она ушла? — Мо Зе посмотрел на небо, чтобы оценить время суток.

— Серый Волк сопровождал ее. Но по пути они встретили молодого господина Мо Чена. Казалось, они дальше пошли вместе. — ответил Тень.

Услышав это, Сюаньюань Мо Зе поднял брови и немедленно отправился во дворец своего отца.

В это время Фэн Цзю как раз щупала пульс его отца, прежде чем, наконец, убрать свою руку.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2051363

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь