Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1744: Все улажено?

— Не волнуйся, это всего лишь небольшая травма. Не вини Мо Чена. Он не ожидал, что ты придешь внезапно. Кха-кха-кха! — Говоря это, Сюаньюань Мо Зе несколько раз кашлянул.

Улыбка вспыхнула в глазах Фэн Цзю. Не показывая своих эмоций, она со всей серьезностью кивнула.

— Мм. Можешь быть уверен, что я не буду винить его. Я уверена, что он не хотел этого.

Сюаньюань Мо Зе, прикрывая кулаком кашель, был ошеломлен, услышав это. Инстинктивно он поднял взгляд и увидел, что ее глаза вспыхнули дразнящей улыбкой. Он смутился и закашлялся.

— Ты устала в дороге? Почему бы тебе не отдохнуть? — Он подвинулся, чтобы освободить место для нее на кровати.

— Нет, я беспокоюсь о твоей травме. Мне все равно нужно сварить эликсир. — Сказала ему Фэн Цзю, сдерживая улыбку.

Сюаньюань Мо Зе втянул губы, чувствуя себя так, будто стрельнул себе в ногу. Пока он не обращал внимания, она держала его за руку и уже мерила пульс. Увидев это, он мог только позволить ей идти своим путем. Вскоре после этого Фэн Цзю убрала руку.

— У твоего тела нет проблем. Твоя печень воспалена из-за недостаточного отдыха. Тебе следует больше отдыхать. — С этими словами она натянула одеяло, чтобы прикрыть его. — Хорошо отдохните здесь. Я пойду и поговорю с Мо Ченом.

— О чем с ним говорить? Ты его хорошо знаешь? — спросил он слегка кислым тоном.

Фэн Цзю взялась за подбородок и на некоторое время задумалась.

— Мм, я должна пойти и спросить его, почему он причинил тебе боль!

Сюаньюань Мо Зе потянулся, чтобы подтолкнуть ее к кровати. Как только одеяло было поднято, он накрыл ее одеялом и заключил в свои объятия.

— Он нехороший парень. Держись от него подальше в будущем.

Фэн Цзю рассмеялась.

— Это ты должен держаться от него подальше, иначе снова поранишься.

— Я позволил ему. Иначе как такой человек, как он, мог быть противником мне? — Мо Зе фыркнул, но его губы изогнулись. Он держал девушку на руках с довольной улыбкой.

Возможно, он плохо отдыхал в эти дни. Разговаривая с Фэн Цзю в его объятиях, мужчина вскоре заснул. Почувствовав его ровное дыхание, Фэн Цзю улыбнулась. Она устроилась у него на груди и закрыла глаза. После столь долгого отсутствия, она очень соскучилась по нему. Она просто не ожидала, что на этот раз произойдёт несчастный случай, который её и позабавил, и разозлил.

Снаружи Мо Чен был остановлен Первой Тенью, как только он вошел во дворец. Как только Тень увидел его, он спокойно сказал:

— Молодой господин Мо Чен, мой господин и Призрачный Доктор отдыхают. Пожалуйста, вернитесь позже!

В глазах Мо Чена было легкое удивление, когда он услышал это. Он заглянул внутрь, а затем улыбнулся.

— Все в порядке. — Он не задержался и повернулся, чтобы уйти.

Вскоре вошел Серый Волк. Когда он уже собирался войти в комнату, он увидел, как из нее вышел Первая Тень. Подняв руку, он крикнул с ухмылкой.

— Тень, я вернулся.

Тень бросил на него взгляд.

— Я заметил.

— Как господин? Как он получил ранение от молодого господина Мо Чена? Все в порядке? — Говоря это, он высунул голову в сторону покоев, чтобы увидеть, был ли там Призрачный Доктор.

— Не смотри. Господин отдыхает в сопровождении Призрачного Доктора! — Тень жестом пригласил его выйти на улицу и спросил:

— Как прошла твоя экспедиция в Прославленную Восточную Империю? Там все улажено?

http://tl.rulate.ru/book/5231/2051362

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь