Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1743: Я в порядке

Услышав голос, Мо Чен очнулся от своих мыслей и посмотрел на парня, который шел перед ним. Он улыбнулся и спросил:

— Скажи мне, твоя госпожа была бы недовольна, если бы я сейчас отправился навестить Сюаньюаня Мо Зе?

Ленг Хуа улыбнулся и сказал:

— Если вы боитесь, что моя госпожа будет недовольной, возможно, вам стоит вернуться попозже.

Услышав это, Мо Чен покачал головой:

— Как я могу это сделать? Если я вернусь позже, то недопонимание будет глубже. Даже если она сейчас немного недовольна, я чувствую, что будет лучше, если я пойду и проясню с ней все.

Сказав это, он слегка кивнул и пошел к задней части дворца. Улыбка Ленга Хуа стала шире, когда он увидел это, но парень остановился и не последовал за ним.

— Ну давай же! Пошли приберёмся. — Сказала его сестра, подойдя сзаду.

—Хорошо. — Ленг Хуа ответил с улыбкой и ушел с ней.

Серый Волк почесал затылок и некоторое время смотрел на них, прежде чем что-то пробормотал себе под нос и направился к дворцу.

Что касается Сюаньюаня Мо Зе, которого несла Фэн Цзю, то они привлекли большое внимание бесчисленных людей, мимо которых они проходили по пути. Дворцовая стража и горничные не узнали Фэн Цзю. Поэтому, когда они увидели, как их благородного и величественного наследного принца несет на руках молодой человек в красных одеждах ко дворцу, они не могли не начать перешептываться между собой.

— Это кто? Боже! Мне мерещится? Наследного принца несет на руках другой мужчина…

— Но молодой человек в красном довольно красив. Он не выглядит очень сильным, но он так легко может поднять наследного принца на руки. Но разве принцу не не нравится, когда к нему прикасаются? Почему этот человек осмелился нести его?

— Что не так с принцем? Он выглядит так, будто потерял сознание.

— Да что ты знаешь? Это Призрачный Доктор, она девушка, и, насколько я знаю, она также принцесса-наследница. Они оба почти женаты.

— Хм? Действительно? Это такая большая новость, почему она не получила широкого распространения?

— Многие знают об этом. Более того, наша принцесса тоже не обычный человек. По слухам, страна Алой Воды была уничтожена ею. — Говорящий охранник поднял голову, выпрямил грудь и посмотрел на всех.

— Мимо только что прошел молодой человек в белых одеждах, кто он?

— Я не знаю. Но любой, кто может войти во дворец и легко ходить по нему, не обычный человек. Видишь ли, этот человек шел в направлении дворцовых покоев принца, так что, вероятно, он ищет нашего наследного принца и принцессы.

Через некоторое время Серый Волк, подошедший сзади и услышавший их разговор, взглянул на них и сказал:

— О чем вы? Убирайтесь отсюда!

Увидев Серого Волка, слуги опустили головы и поспешно разошлись. Серый Волк покачал головой и посмотрел на фигуру перед собой. Подумав, он решил, что лучше поискать Тень, чтобы обсудить все это.

В покоях дворца Фэн Цзю положил Сюаньюаня Мо Зе на большую кровать. Она уже собиралась измерить его пульс, когда увидела, что он проснулся и открыл глаза.

— Я в порядке. — сказал Мо Зе. Когда он присмотрелся к ней поближе, его глубокие глаза наполнились жалостью. — Ты похудела.

Говоря это, он протянул руку и погладил ее лицо.

Услышав это, Фэн Цзю не могла не улыбнуться. Она протянула руку, взяла его за руку и улыбнулась:

— Я в порядке. А ты, что с тобой случилось? Ты переутомился? Почему ты поссорился с Мо Ченом? Я лучше осмотрю твои раны. Тебя вырвало кровью, и я беспокоюсь, что у тебя могут быть внутренние повреждения.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2051361

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 🌼
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь