Готовый перевод Tuyệt Sắc Quyến Rũ: Quỷ Y Chí Tôn 绝色妖娆:鬼医至尊 鬼医凤九 Mesmerizing Ghost Doctor / Очаровательный Призрачный Доктор: Глава 1742: Обнимая его талию

— Умф!

— Пф-ф-ф!

Раздался приглушенный стон, и кровь хлынула изо рта Мо Зе, когда он отшатнулся назад. Мо Чен был немного ошеломлен, как будто не ожидал, что это произойдет. Его противник должен был легко избежать этого удара. Кроме того, почему он убрал свой кулак как раз в тот момент, когда собирался ударить его?

Более того, несмотря на то, что удар был успешным, он был специально ослабленным. Мо Чен знал, что смертоносность ударившей его ладони не заставила бы Мо Зе кашлять кровью.

Пока он был в замешательстве по поводу ситуации, он услышал знакомый восклицающий голос. Он инстинктивно повернул голову и, увидев фигуру в красном, пронесшуюся мимо него, как ветер, понял, что только что произошло.

— Зе!

Фэн Цзю помогла ему подняться и посмотрела на его бледное лицо, которое сразу же озарилось удивлением и радостью, когда он увидел ее. Его глубокие глаза не могли скрыть радость и привязанность.

— Ах Цзю…

Сказав это, он упал в ее объятия и потерял сознание.

— Зе! —Она подхватила Мо Зе, даже не задавая вопрос Мо Чену, почему тот здесь, лишь понесла Мо Зе прямо в его спальню.

Тень, наблюдавший за этим, был ошеломлен. Он не ожидал такой хитрости от господина. Это полностью опровергло все, что, как он думал, он знал о своем господине. Похоже, что когда он ревновал, он мог сделать что-то подобное…

В этот момент он вышел из тени. Мо Чен взглянул на него и быстро последовал за ним.

Серый Волк, вернувшийся с Фэн Цзю, был ошеломлен, увидев, что произошло. Он собирался сделать шаг вперед, чтобы поддержать своего господина, но его удержал Ленг Хуа стоящий рядом с ним. Сразу же после этого Волк увидел, что Призрачный Доктор поднял его господина. Нельзя было отрицать, что когда он увидел, как его внушительного и властного господина несет Призрачный Доктор, он был действительно сбит с толку.

Призрачный Доктор так долго маскировалась под мужчину, что забыла, что она женщина? Где на этой земле женщина могла носить мужчину на руках, как будто он принцесса? Может быть, его господин был очень счастлив и доволен, и ему это тоже нравилось. Однако Волк нашел это очень странным.

Ленг Шуань, стоявшая рядом с ним, бесстрастно смотрела на него, но она не могла никого обмануть смягчившимися бровями и легкой улыбкой. А Ленг Хуа громко рассмеялся:

— Госпожа так прямолинейная. Лорд Ададавно не видел ее, я уверен, что он очень скучал! — Сказав это, он посмотрел на Мо Чена, который медленно шел вперед в своей белой мантии.

А Мо Чен ошеломленно наблюдал как Фэн Цзю несет Сюаньюаня Мо Зе, осознавая замысел Мо Зе. Он никогда не думал, что женщина может сделать это. Несет мужчину, обхватив руками его талию. Эта сцена была такой странной, и в то же время между ними двумя она казалась естественной, что между ними не было никакого чувства неправильности

Мо Чен мог видеть преданность Фэн Цзю Сюаньюаню Мо Зе по ее действиям. Ей было наплевать на посторонние мнения и взгляды, в ее глазах был только он. Такая привязанность и любовь выражались в действиях и языке тела, и это заставляло его, стороннего наблюдателя, чувствовать себя некомфортно.

Он также знал, что если бы была такая женщина, которая любила бы его так сильно, возможно, он сделал бы то, что раньше делал Сюаньюань Мо Зе, и замыслил бы завоевать ее жалость… Просто когда человеком, которого вовлекли в интригу, был он, это было довольно неприятно.

— Приветствую молодого господина Мо Чена. — Обратился к нему Ленг Хуа.

http://tl.rulate.ru/book/5231/2050976

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь